Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
Журналист Кирилл Павлов предстал перед судом в Костанае в опорном пункте полиции-
- Быстрый ответ в эту тему
| Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 62 |
| Зарегистрированные пользователи: Юзверь |
| Вы не можете создавать темы Вы не можете редактировать сообщения Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете удалять сообщения Вы не можете голосовать |





Решено, что очередное слушание по делу Павлова пройдёт 20 ноября. О месте его проведения не сообщается. Можно осторожно предположить, что локация процесса будет зависеть о того, в какой именно точке Казахстана полиция накануне вычислит и обнаружит общественного деятеля.
А так-то технически сегодня десятки способов у спецслужб начиная от триангуляции по базовым станциям, слежки через приложения (многие сотрудничают), скрытой установки на смартфон специального ПО (Казахстан закупал Pegasus).