/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Делают люди, а не сам ИИ". В сенате предлагают строго наказывать за дипфейки, но пока нет способа их распознать
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
52816
"Делают люди, а не сам ИИ". В сенате предлагают строго наказывать за дипфейки, но пока нет способа их распознать
Отправлено: 24.10.25 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Депутаты предложили ужесточить наказание за создание дипфейков в Казахстане. Во время обсуждения закона "Об искусственном интеллекте" спикер сената акцентировал внимание на проблеме, отметив, что с развитием технологий она станет ещё серьёзнее.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
46376
Re: "Делают люди, а не сам ИИ". В сенате предлагают...
Отправлено: 24.10.25 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правительство боится, жестко они пугаются ИИ.,
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS