/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Более 200 фур и 2 автобуса с пассажирами ждут открытия дорог в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49271
Более 200 фур и 2 автобуса с пассажирами ждут открытия дорог в Костанайской области
Отправлено: 10.02.24 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На автодороге Костанай-Карабутак стоят более 120 фур и 2 пассажирских автобуса. Пассажиров автобусов разместили в кафе. Акиматы заключили меморандумы с предприятиями и организациями на временное размещение населения, поставку вещей, продуктов питания и воды, организацию горячего питания.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14785
Re: Более 200 фур и 2 автобуса с пассажирами ждут открытия дорог...
Отправлено: 10.02.24 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В первую очередь помогать надо легковым и автобусам. Дальнобой подождёт. У нормального должен быть запас продуктов на неделю. (В крайнем случаи продукты можно растянуть на месяц как в кинофильме Марсианин)

P.S Перед новым годом закрыли кусочек автодороги Сызрань- Тольяти. На один день.
Ой бай чего я только не наслушался. Испанский стыд испытал.
( Мы тут с голода умрём, где продукты? У меня сигареты кончились, че за власть такая почему хлеб не подвозят) и это закрыли на ОДИН мать твою день.
Я сказал этим нытикам что б маме позвонили, пусть пирожки с повидлом привезёт. Меня обматерили. Вобщем всё больше и больше становится без помощных мужчин. Про лопаты, цепи и паяльные лампы я уже молчу. Я стоял в буранах из 20 машин лопаты есть только у 5. :-x
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6225
Re: Более 200 фур и 2 автобуса с пассажирами ждут открытия дорог...
Отправлено: 10.02.24 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Дальнобой подождёт.


Я не понимаю: - что они НОЮТ- они что не знали что в феврале и марте БУРАНЫ, особенно между Хромтау и Денисовкой - постоянно ЗАДУВАЕТ. Берите побольше- хлеба, консервов, воды, соли, спичек, сигарет - ведь ты же работаешь на фуре и зарабатываешь для СЕБЯ; налоги - это потом или платит хозяин.

Власть - она какая была в 90-х, такая же и осталась сейчас: - БЕЗАЛАБЕРНАЯ, БЕСТОЛКОВАЯ, БЕЗРАЗЛИЧНАЯ, БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ.
И они принимают решения сидя в ТЁПЛЫХ кабинетах и не понимая и не зная РЕАЛЬНОЙ обстановки на местах.
У меня в джипе зимой и летом: - бутылка водки, спички, валенки, сапоги, советский полушубок, трос, лопата. В 80-90-х мотался между совхозами на УАЗ-ах, НИВА-х- и с тех пор вошло в привычку.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14785
Re: Более 200 фур и 2 автобуса с пассажирами ждут открытия дорог...
Отправлено: 10.02.24 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:

У меня меховые руковицы есть, в них можно в Антарктиду ехать. Батя подарил сто лет назаад. Я не разу их не использовал, лежат на всякий случай если техника полностью откажет. Ну и конечно валенки, запасные шерстяные носки что б ноги всегда в тепле были.
И много, много ещё чего есть.
Как говорится пусть это у меня всё будет и лежит хоть мёртвым грузом и не когда не пригодится - чем если его не будет и оно вдруг понадобится.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14785
Более 200 фур и 2 автобуса с пассажирами ждут открытия дорог в Костанайской области
Отправлено: 10.02.24 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати мех внутри руковиц старой шубы МАМЫ. Как говорится руки согреет мамина любовь)

[Исправлено: Vit, 10.02.2024 - 16:58]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS