/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49375
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 11.03.23 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как получается, что одни живут вместе, что называется, долго и счастливо, а другие в какой-то момент решают, что их дальнейшие пути расходятся? Какие ошибки в браке нередко совершают обе половинки?
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38738
Re: Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи...
Отправлено: 11.03.23 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо как в России, сделать выплаты за мужика, и количество браков сразу увеличиться .
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6236
Re: Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи...
Отправлено: 11.03.23 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:


Самое главное в семейных отношениях: - хороший "левак" укрепляет семью.
Надо хотя бы раз в полгода хорошо сходить налево.
И что бы "левая" была действительно " суперской", а не дама полусвета с Карбышева.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10394
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 11.03.23 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
--- Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: — Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и господь говорит: — Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: — Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: — Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль! Разверзаются небеса и господь говорит: — Да я вас, БЛ@ДЕЙ, на этот корабль три года собирал.

[Исправлено: Гога, 11.03.2023 - 21:00]
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3205
Re: Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи...
Отправлено: 11.03.23 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Самое главное в семейных отношениях: - хороший "левак"

Это такой сарказм, или на полном серьёзе?
Если второе, то с моралью в королевстве точно не всё в порядке.
Не я всё понимаю, всяко бывает, и мальчик любит малчика, а девочка, любит девочку, а некоторые и тройнички предпочитают. но что бы так открыто об этом писать? :-x
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10394
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 11.03.23 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главенство мужчины в отношениях отменили еще в 1918 году, с тех пор женщина - абсолютно свободный и самостоятельный человек, она никому не принадлежит и никому ничего не должна. Если она сегодня с тобой живет или спит, это не значит что она твоя, это значит что сегодня твоя очередь с ней жить или спать. Когда истечет срок аренды она достанется следующему клиенту.
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3205
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 11.03.23 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя отчасти Акрос прав. Проблема в обществе, которое занимается и однополой и тройничковой и левой любовью. А женятся для вида наверное. 8-)
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38738
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 11.03.23 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
И что бы "левая" была действительно " суперской

Много знаю тех, кто с замужними любовницами, хотя я сам не сторонник этого.
Хотя может она меня заворожила..
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3205
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 11.03.23 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы
- это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?- А как ты думаешь,
почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?! :lol:
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6236
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 12.03.23 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эл-починно:
но что бы так открыто об этом писать?

Что есть, то есть - ханжей никогда не был.
Как писал, классик марксизма, автор "Капитала" Карл Маркс, в письме своей дочери Эжен: "....ничто, человеческое, мне не чуждо...".
И, потом, нет человека которого больше всех любишь и уважаешь и готов носить на руках, чем твоя первая и единственная жена, мать твоего ребёнка, хранительница твоего очага.
А, левак - это не более чем физиология, андреналин,снятие стресса, красивое-молодое тело - и на этом всё, почти по Марксу- "товар-деньги".
После этого ещё больше понимаешь, какая у тебя классная жена. Ведь семья - это больше чем - любовь, секс, кухня, быт, деньги, дети, имущество и прочее.

Цитата:
Эл-починно:
обществе, которое занимается и однополой и тройничковой


Этого категорически нет: - в вашем обществе может и есть, но у нас вроде до этого как бы не доросли массово и слава богу и говорить про нас - что целое общество, не совсем будет правильно, наверное; тем боле я имел ввиду - традиционный "левак", без фантазии.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14875
Re: Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи...
Отправлено: 12.03.23 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый опытный психолог по бракоразводным делам,это я. Остальные теоретики))) поэтому будьте бдительны не попадайтесь на мошенников. Задавайте вопросы мне, всем отвечу)
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6236
Re: Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи...
Отправлено: 12.03.23 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Задавайте вопросы мне, всем отвечу)


Налево ходите??
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3974
Re: Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи...
Отправлено: 12.03.23 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
очень быстро выгорает и превращается в загнанную несчастную особу, у которой совершенно нет времени на банальный отдых и уход.

Источник:


Женщина - визитная карточка её мужчины
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3974
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 12.03.23 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
нет человека которого больше всех любишь и уважаешь и готов носить на руках, чем твоя первая и единственная жена, мать твоего ребёнка, хранительница твоего очага. А, левак - это не более чем физиология,


Допускаю, при условии,1) что жена придерживается такого же мнения (про физиологию) и пользуется тем же правом
2) если же она верна своему единственному (как она думает и верит), то она НИКОГДА даже намёка на измену не должна заметить!
Ибо психологический удар по её психике, видимому благополучию и прочим сопутствующим измене аспектам может сломать её и вырвать любовь и уважение к мужу из её души и сердца!(Это в том случае, если она для него действительно "человек, которого больше всех любишь и уважаешь и готов носить на руках..." и он боится потерять "хранительницу очага, мать его детей..." и далее по тексту.
Что может быть ужаснее для человека (что для мужчины, что для женщины), чем представить, а ещё ужаснее - увидеть, как твой единственный ласкает теми же руками, губами, говорит те же нежные слова, что и тебе, своей любовнице? Такое не прощается!
С любовницей сбросить адреналин не получится, ибо любовница - от слова любовь! Она такая же женщина, как и жена, стоит ли разбивать ей сердце, относясь к ней, как к предмету?
"Суперская" до этого не опустится, она знает себе цену, потребует другого отношения к себе, и мужик с "леваком" увязнет, запутается и, в конечном счёте, потеряет семью и "единственную...
Так что остаётся только вариант для сексуально озабоченных - дамы без обязательств с Карбышева - а это грязь, которую тащит такой мужик в семью Фу!

[Исправлено: таноми52, 12.03.2023 - 13:14]
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3974
Вмешательство родителей и кризисы. Почему распадаются семьи в Казахстане и как этого избежать
Отправлено: 12.03.23 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совет ещё свободным мужчинам: прежде чем жениться, нагуляйтесь вволю, переберите в поиске единственной разных женщин, чтобы была возможность сравнить. И если уж выбрал мать своих будущих детей, то оставайся ей верной до, как говорится, до гробовой доски.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS