/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Теперь через нотариуса» - Как «Костанай-Су» борется с дебиторской задолженностью?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49397
«Теперь через нотариуса» - Как «Костанай-Су» борется с дебиторской задолженностью?
Отправлено: 19.08.21 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чтобы ответить на этот вопрос, сегодня, 19 августа, ГКП пригласило 13 контролеров и представителей СМИ в 28 дом в микрорайоне Юбилейный. По данным «Костанай-Су», в новых микрорайонах (Юбилейный и Береке) живет немало должников, вероятно это связано с тем, что многие жильцы арендуют квартиры.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6929
Re: «Теперь через нотариуса» - Как «Костанай-Су» борется с...
Отправлено: 19.08.21 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эти нотариусы автоматом пишут свои приказы лишь только по одному обращению заявителя, даже не выслушав обратную сторону. Так было когда телеком насчитал мне оплату за полгода, хотя я писал чтоб отключили услугу по причине низкого качества. Какого было мое удивление получить по почте этот исполнительный приказ. Конечно, на мое гневное письмо нотариус из Алматы даже не ответил...
Профайл Посетить вебсайт
A
(Пользователи)
Регистрация:
09.07.21
Сообщений:
14
Re: «Теперь через нотариуса» - Как «Костанай-Су» борется с...
Отправлено: 19.08.21 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не понимаю психологию неплательщика, ведь есть способы сидя на диване оплатить, а нет все до последнего тянут чтобы к ним домой ломились, чтобы списки на подъездах висели. Однозначно таких надо наказывать финансово
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 86
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS