/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я плохо плаваю, но больше помочь было некому» - Рудничанин рассказал, как спасал тонущих детей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49303
«Я плохо плаваю, но больше помочь было некому» - Рудничанин рассказал, как спасал тонущих детей
Отправлено: 25.06.21 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
14 июня в реке Тобол утонул подросток. Мальчик вместе со своим двоюродным братом купался в районе Алексеевки, где раньше был земснаряд. Подростки пытались спасти начавшую тонуть незнакомую им 11-летнюю девочку.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14821
Re: «Я плохо плаваю, но больше помочь было некому» - Рудничанин...
Отправлено: 25.06.21 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда вы у меня интервью возьмете? За ковид могу. За детство.и подросковлсть. Сидим на пляже на тоболе, рядом "друзья" Пиво пьем. Все они "крутые" Сидят сказки расказыаают. Нам было около 18. Я скромный улыбаюсь. Бац, девочка тонит на пляже, а кроме нас не кого нету. Я голову повернул, друзья сидять молчат Я кинулся вытащил. Прошло много лет.Поьом когда мы стали взрослые. Они мне сказали. Офигеть! Скромный мальчик нас всех переплюнул.)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14821
Re: «Я плохо плаваю, но больше помочь было некому» - Рудничанин...
Отправлено: 25.06.21 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё 20 лет назад небыло НГ форумов Сайтов. . Ютубов. Тиктоков. Была простая жизнь. Я летом как всегда у дедушке огород полевал. Меня нашли и с огорода выдернули мои друзья а их во дворе дети которые пошли купатся с моим маленьким братом. Поехали. Они толком не че не могут сказать. Я чувствую плохое, начинаются руки трестись. Приехали на озеро, какие-то мужики ныряют, кого то ищят. Мне сразу сказали, там твой брат, Я так и понял . Я нырнул, очень, очень, очень глубоко. Я по дну проплыл и поямал ногу. С первого раза. Как будто он меня ждал. Вытащил. Сто раз делал дыхание ему на берегу. Пока не приехали врачи и меня не оттащили от трупа. Я последний кто держал в руках брата. Даже когда родители приехали, увидев меня поняли что у них больше нет сына.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3392
Re: «Я плохо плаваю, но больше помочь было некому» - Рудничанин...
Отправлено: 25.06.21 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Бац, девочка тонит на пляже, а кроме нас не кого нету. Я голову повернул, друзья сидять молчат Я кинулся вытащил.

Оказывается, Вит, у тебя была запоминающаяся юность. Молодец (в прямом смысле этого слова). Для многих спасти человека или его душу - это единственная заслуга в жизни. А ты на этом не остановился, как видно.
У меня тоже в детстве еще было, поехали зимой с сестрой,ей лет шесть было, я на два старше, в гости к дедушке. А у них река сразу за домом была, естественно замерзшая. А по реке стояли проруби, народ в них скот тогда поил, чтобы не таскать ведрами в сарай. Полыньи, конечно, замерзали и покрывались тонким слоем льда, который заметался снегом. Ну мы и бегали по льду реки пока сестра (в шубе) не попала в эту прорубь. Шуба намокла, тянет на дно... А у нас с ней раньше была игра - мы сцепимся пальцами рук, как замком, и крутим друг друга вокруг себя. И тут, видимо, рефлекс у меня сработал, я зацепился пальцами за ее пальцы и вытащил ее из проруби. И до сих пор она жива. До сих пор этот момент помню...
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3392
«Я плохо плаваю, но больше помочь было некому» - Рудничанин рассказал, как спасал тонущих детей
Отправлено: 25.06.21 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, забыл сразу написать, Руслану - огромнейший респект!!! Если бы все были такими людьми - в этом мире было бы гораздо меньше проблем.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS