/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49318
Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
День независимости у нас празднуют с размахом. Что дала независимость, нам расскажут на совещаниях, посвященных этому дню, в средствах массовой информации и т. д. Все хорошее выложат, как на витрину. Но ведь известно, что за блестящей витриной часто скрывается и то, что на саму витрину не выкладывают. Так и с этим праздником.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6914
Re: Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чтобы там не говорили с высоких трибун о независимости, о достижениях страны и как прекрасно живется населению, вперёд за все эти годы страна ни на шаг не продвинулась. Возможно даже наоборот. Одной из достижений выдают строительство новой столицы, но мы же знаем для чего и кого это сделано. В России вон новый самолёт вчера взлетел, а у нас и десятой доли нет прогрессу , отчего обида и тоска с каждым годом всё больше и больше
Профайл Посетить вебсайт
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а тои? Ну разве не достижение? Тои по любому поводу...они же стали смыслом жизни. Шикануть в кредит, пустить пыль в глаза на последние деньги... чтобы было не хуже, чем у наворовавших в свое время местных олигархов. Понастроили за 20 лет ресторанов с имитацией роскоши и богАтства, чем больше зал и смешнее название, тем круче.... А пришел коронавирус, так сразу не удел оказались и рестораны и прислуга... Так может надо было производства строить?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23336
Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Так может надо было производства строить?

Я постоянно об этом и говорю. И земледелие прокачать на максимум, исконное животноводство возродить.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15992
Re: Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня всегда удивлял и удивляет тот факт когда вроде бы не глупые представители нашей "5 колонны" как метко окрестил таких тов.Акрос (ни в коем случае это не про тов.Воронина он нурлыкун ещё всем нурлыкунам нурлыкун просто он хорошо скрываться) делают из нашей независимости жупел недовольства с аргументом "агаааа вот вы отделились от божественной дарующей рай метрополии и чего добились а?а а ???"



Во первых по полкам

В гражданскую была вполне организованная автономия Алаш орды в рамках единой и неделимой

Затем при большевиках которым ничего не оставалось делать как дать этой автономии законные права, но уже в рамках единого союза республик


В 1986 году люди вышли на митинг против КОЛБИНА! Которого прислали в Казахстан сверху не считаясь с мнением людей,ну прям как щас многие тут на форуме возмущаются почему акимов присылают из других областей


И если кто забыл как получили независимость 15 республик?


3 алкаша (ну хорошо 1 алкаш и два старика) Ельцин,Кравчук и ещё один из Белоруссии никому не интересный собрались в Беловежской пуще и решили что они с все умные и остальные страны им завидуют. Взяли и развалили союз просто выйдя из него напомню это Россия,Украина и Белоруссия

Все точка

Какие могут истерики быть "вы отделились Иуды!! Развалили такую страну!!"

Когда от нас первой отделились Россия? Казахстан последний вышел из состава СССР мы по сути 4 дня были советским союзом


Вот и сделал Назарбаев праздник помпезной независимости назло всем! Ну раз вы первые всех кинули так и не вякайте там! Россия тоже хотела какой-то праздник типо независимости учудить но поняли что это стыдоба и переобулись в праздник дня России ведущий идеологию от избавления от Поляков(могли бы и от рыцарей крестоносцев уже вести)
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6914
Re: Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё перемешали и кони и люди, разговор идёт про тридцать лет независимости и чего мы добились. Вам алкаш и два старика развалили всё с/х и пустили по миру? А кто всё обналичил и вывез всё заграницу? У кого и их детей миллиарды?
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15992
Re: Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Вам алкаш и два старика развалили всё с/х и пустили по миру? А кто всё обналичил и вывез всё заграницу? У кого и их детей миллиарды?/




Ну не без их участия это так-то происходило
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23336
Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 17.12.20 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну не без их участия это так-то происходило

Ну давайте не будем про второе. Кто сколько вывез, или вывел. Ну не принято это, не культурно )) Про разваливших алкашей лучше давайте поговорим. Цитата:
сайлау курманов:

Вас это особенно касается ;-)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15992
Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 18.12.20 - 00:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Ну давайте не будем про второе. Кто сколько вывез, или вывел/



Да без проблем,сколько старший Трюдо наваровал в Канаде ? Есть данные ? Есть свой Навальный у вас? Есть кто выводит чинуш на чистую воду?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23336
Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 18.12.20 - 01:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Да без проблем,сколько старший Трюдо наваровал в Канаде ? Есть данные ? Есть свой Навальный у вас? Есть кто выводит чинуш на чистую воду?

А у вас кто роль Навального исполняет? Басе и француз?))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23336
Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 18.12.20 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Да без проблем,сколько старший Трюдо наваровал в Канаде ?

Я не могу примазываться к канадским успехам и взлетам поскольку я - понаехавший)). Канадские падения тоже ко мне не относятся, не мое это бремя по той же причине :lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15992
Re: Николай ВОРОНИН: За блестящей витриной
Отправлено: 18.12.20 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/А у вас кто роль Навального исполняет? Басе и француз?/



Вероятно да)




Цитата-/Я не могу примазываться к канадским успехам и взлетам поскольку я - понаехавший)). Канадские падения тоже ко мне не относятся, не мое это бремя по той же причине/


Так вы не примазывайтесь а просто расскажите)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS