/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Я другой такой страны не знаю...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49296
Я другой такой страны не знаю...
Отправлено: 03.09.20 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно в одном из материалов «Нашей Газеты» прочитала упоминание о том, как загаживается, уничтожается один из археологических памятников эпохи бронзы Алексеевская стоянка. Ее, несчастную, угораздило быть расположенной рядом с городом Рудным. Нечистоты современного человека погребают под собой свидетельства того, как жили наши далекие предки. Мы плюем в вечность. Тут же вспомнилось, где я, человек, далекий от археологической науки, впервые услышала о находках Алексеевского поселения. В Аркаиме, древнем городище, расположенном на Южном Урале, в районе, который соседствует с Житикаринским.
Читать статью

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15941
Re: Я другой такой страны не знаю...
Отправлено: 03.09.20 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Поэтому поклониться нашим местам, - говорил Зданович, - приезжают и православные батюшки, и исламские имамы, и тибетские ламы./




И хиппи с сектантами разного толка
Был в аркаиме один раз
Впечатление остались не очень
Не от одухотворенности места,его там нет,просто степь и гора а от вездесущих торгашей пчевдоязыческих побрекушек и кучи сектантов которые буквально оккупировали все пространство вокруг
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 125, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 124
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS