/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Задержание Бокаева: не делать поспешных выводов призвал депутат
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
53704
Задержание Бокаева: не делать поспешных выводов призвал депутат
Отправлено: 19.03.26 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Депутат мажилиса Бакытжан Базарбек высказался о задержании общественного активиста Санжара Бокаева. Нужно дождаться окончания следствия, считает парламентарий. Своим мнением Базарбек поделился с журналистами.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
18445
Re: Задержание Бокаева: не делать поспешных выводов призвал...
Отправлено: 19.03.26 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ранее стало известно, что Санжара Бокаева задержали в Алматы. По версии следствия, он мог распространять недостоверную информацию и намеренно формировать негативное мнение в обществе.

- Речь идёт о видеороликах в соцсетях, там показывали якобы незаконную вырубку деревьев в парках и кражи со стройобъектов, - сообщили в Генпрокуратуре.

Следствие утверждает, что Бокаев мог сам организовывать такие действия: находил людей с низким доходом, платил им и давал задания — вырубать деревья и совершать кражи.



как-то жену правозащитника Сахарова Елену Бонэр подвозил сотрудник КГБ с водителем (сахаровы тогда в ссылке в горьком были и везде их сопровождали кгбшники)
и бонэр поинтересовалась у кгбшника а зачем вы про мою дочь постоянно в газетах пишите что она наркоманка итд? дело ведь просто в том что вы ей выезд за границу не даете а наркоманкой обзывать для чего?
кгбшник ответил, ну вы же понимаете что такие статьи не для нас с вами пишут а для быдла, быдло должно это хавать
тут бонер рассмеялась и обратилась к водителю, слышали слышали? это вот для вас они пишут, вы быдло для них
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
8613
Задержание Бокаева: не делать поспешных выводов призвал депутат
Отправлено: 19.03.26 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первая птичка?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 135, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 135
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS