/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Делаем не для конкурсов, а для детей» - Как жители одного подъезда трехэтажки в Тобыле сами создали себе Новый год
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
53259
«Делаем не для конкурсов, а для детей» - Как жители одного подъезда трехэтажки в Тобыле сами создали себе Новый год
Отправлено: 01.01.26 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жители третьего подъезда дома № 15/2 по улице Терешковой уже четвертый год подряд украшают свой двор и подъезд к Новому году. Делают это своими силами - без управляющей компании и без поддержки со стороны.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
10491
Re: «Делаем не для конкурсов, а для детей» - Как жители одного...
Отправлено: 01.01.26 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В доме нет управляющей организации, все ремонтные работы жильцы проводят за свой счет

Источник:

Не только в этом доме,В ЗТБ нет "ПКСК" "ОСИ" все проблемы жильцы решают сами.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
17360
«Делаем не для конкурсов, а для детей» - Как жители одного подъезда трехэтажки в Тобыле сами создали себе Новый год
Отправлено: 01.01.26 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф: Не только в этом доме,В ЗТБ нет "ПКСК"
Ну теперь после статьи на бегут любители на халяву поруководить. Будут взносы большие а ремонт ждат по 100 лет.
Потому что :
Председателю зп 800 тыщ
Бухгалтеру 700 тыщ
Дворнику 80 тыщ.

Вот ихних 4-5 домов и будут обслуживать их хотелки.

Даже местный олигарх Марикджан и тот скулит на большие траты в оси.

[Исправлено: Vit, 01.01.2026 - 16:12]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
46679
Re: «Делаем не для конкурсов, а для детей» - Как жители одного...
Отправлено: 01.01.26 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мы потратили ради первого места 600 тысяч в том году и заняли первое место именно ради приза, а это китайская колонка примерно за 75 тысяч
Под словами что это ради детей, выходили только танцевать когда приходили бесконечные комиссии и журналисты, в том числе и когда разбился самолет, танцевали вечером до упаду.
Многие не поддержали беготню ради Акима и потом все переругались в итоге
Кстати мои дети сами в ОСИ отнесли деньги и отдали, им даже конфетки одно не дали, сказали что нет на вас денег и это при том, что я поставил и нарядил вторую елку лично сам уже ради своих детей, они даже коробку пустую зажали поднести туда
Вот так и живем ради подачек..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS