/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Будем готовиться к худшему сценарию» - Аким Костаная о своей противопаводковой стратегии на 2025 год
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
51980
«Будем готовиться к худшему сценарию» - Аким Костаная о своей противопаводковой стратегии на 2025 год
Отправлено: 29.10.24 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Метеорологи очень осторожно высказываются о том, ждать ли будущей весной большой воды. Однако, некоторые предпосылки к тому имеются. И в Костанае на недавнем заседании комиссии по ЧС решили отталкиваться от установки, что паводок 2025 года будет сопоставим с предыдущим.
Читать новость

КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
2031
Re: «Будем готовиться к худшему сценарию» - Аким Костаная о...
Отправлено: 29.10.24 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На Каратомарах находится 302,6 млн куб. м воды при проектной мощности 586 млн куб. м, заполненность - 52%.///Как бы не остаться у пустого "корыта" на следующий год.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS