/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Общежитие оплачивали преподаватели, еду воровал - Приговор по делу закладчика "синтетики" вынесли в суде Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49336
Общежитие оплачивали преподаватели, еду воровал - Приговор по делу закладчика "синтетики" вынесли в суде Костаная
Отправлено: 22.04.24 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
18-летний житель Рудного Евгений МИРНЫЙ обвинялся в том, что 1 октября прошлого года поехал в Житикару и сделал там более 50 закладок общим весом более 16 г. Парня увидели местные жители, избили и засняли его признание на видео.
Читать новость

ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1835
Re: Общежитие оплачивали преподаватели, еду воровал - Приговор...
Отправлено: 22.04.24 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Преподаватели подтверждали в суде, что оплачивали ему общежитие стоимостью 11 000 тенге в месяц и видели, как он воровал хлеб из столовой. Тогда они стали приносить ему еду,

Источник:
Могли же преподаватели подыскать ему работу. Как гласит поговорка - "Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку "
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6917
Re: Общежитие оплачивали преподаватели, еду воровал - Приговор...
Отправлено: 22.04.24 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
видели, как он воровал хлеб из столовой. Тогда они стали приносить ему еду, но на лето общежитие закрыли, парень ночевал в подъездах.
Иногда встречается в интернете объявления с просьбой помочь в хозяйстве,перекопать огород или сделать ремонт,в обмен поляна или символическую оплату. Однако,альтруисты нынче нет или они считают зазорно помогать за еду.
Профайл Посетить вебсайт
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1295
Re: Общежитие оплачивали преподаватели, еду воровал - Приговор...
Отправлено: 22.04.24 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Иногда встречается в интернете объявления с просьбой помочь в хозяйстве,перекопать огород или сделать ремонт,в обмен поляна или символическую оплату. Однако,альтруисты нынче нет или они считают зазорно помогать за еду

.....интересный ты Сайлау как ты непонимаешь сегодня не принято копать,ремонтировать и наконец кому либо помогать это надо напречься силы потратить,легче всего у пожилого выкружить деньги или наркоту заложить....

....самое печальное что во всём этом виновато наше обшество,пару месяцев назад посадили девчёнок ,сегодня пацана так всю молодёжь пересадят,а сами воротилы остаются на свободе и что толку борьба с ветряными мельницами...
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
641
Re: Общежитие оплачивали преподаватели, еду воровал - Приговор...
Отправлено: 23.04.24 - 00:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Две истории в тему...
Работал я как-то в на одном участке. Маленький участок, маленький коллектив. Всё дружно. Один пацан взял копейку, реанимировал её из хлама. Катался довольный. Потом нас сократили, и мы разбежались кто куда. Встречаю через некоторое время Алекса (тот который реанимировал копейку), а он уже на мерсе. Моему удивлению не было предела. Ну думаю - нормально так чел поднялся. А потом, спустя полгода или больше, узнаю, что взяли его за наркоту и впаяли 10-ку. Оба-на.... Как сказал другой коллега "сколько веревочке не виться..". Все были не в курсах...
Другая история. Ходил я на рынок за всякой фигней. Там в овощных рядах стояла зачётная телка. Казашка. Полный боекомплект. Что спереди, что сзади. Красивая. Ну я флиртовал с ней. Она улыбалась, но телефон не давала. 2000-е телефоны уже были практически у всех. Но номер её так и не получил. Потом выпал где-то на полгода. Работа и всё такое... Захожу потом на рынок, её нет. Ну я к соседским торговкам. Хде? А они мне - забрали её за наркоту... Я такой в шоке, выхожу из рынка и думаю, хорошо, что она не дала мне свой телефон. Как бы я потом отмазывался перед правоохранительными органами, если бы они нашли мой номер у неё в телефоне... Девушка получается меня оградила от напасти...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS