Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49240
Эта задача нам по силам
Отправлено: 13.11.23 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для того чтобы удовлетворить обе заявки в полном объеме, необходимо собрать небольшую по нынешним временам сумму - 570 000 тенге.
Напоминаем, что, начиная с 129-го тура, все сборы идут на личные карты участников проекта. Каждый, кто желает внести свою лепту в общее доброе дело, должен сам выбрать, на чей счет отправить деньги.
Читать статью

Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
603
Эта задача нам по силам
Отправлено: 13.11.23 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мама Данилы Мария Бурак сообщила, что после публикации статьи взносы начали поступать столь стремительно, что за короткое время собралась сумма, почти втрое превышающая требуемые 70 000 тенге на покупку лыж для коляски. Излишек средств поможет решить другую проблему больного ребёнка. Мария закупит на всю оставшуюся сумму спецпитание, без которого Данила не может обходиться.
В пятницу С Марией связался читатель, который спросил, сколько не хватает до полной суммы и полностью закрыл сбор одним перечислением. Поскольку телефон Марии начал "умирать", она отдала его в ремонт. А когда забрала его не следующий день, не поверила своим глазам.
- Я в глубоком шоке,- говорит Мария. - Всего на одни сутки я отдала свой телефон в ремонт и когда снова включила его, увидела все эти сообщения Каспи-банка. Хочу всех поблагодарить от всего сердца. Я совсем не ожидала такого отклика. Спасибо всем огромное!

[Исправлено: Елена Пикельная, 13.11.2023 - 10:18]
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
603
Re: Эта задача нам по силам
Отправлено: 15.11.23 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только что читатель, пожелавший остаться неизвестным, принёс в редакцию 20 000 тенге наличными для Эльдара. Спасибо!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS