/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Депутат раскритиковала дистанционное обучение: Детей вынуждены отдавать в подпольные продлёнки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49271
Депутат раскритиковала дистанционное обучение: Детей вынуждены отдавать в подпольные продлёнки
Отправлено: 21.08.20 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работающие родители боятся оставлять школьников без присмотра одних дома, поэтому, по словам депутата, им приходится доверить детей сомнительным продлёнкам.
Читать новость

K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Депутат раскритиковала дистанционное обучение: Детей...
Отправлено: 21.08.20 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ирина Смирнова отметила, что перед родителями встал вопрос: либо нанимать гувернёра, либо уволиться и сидеть с ребёнком дома.

Радует, что в парламенте кто-то ещё здраво мыслит. Уважаемая депутат Смирнова, достучитесь пожалуйста с этой проблемой до президента, т.к. от временных министров и санврачей толку нет! Доиграются ведь с карантинами, загубят образование, как и здравоохранение. В начальных классах обязательно должно быть очное обучение.
Профайл
arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
928
Re: Депутат раскритиковала дистанционное обучение: Детей...
Отправлено: 21.08.20 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Образование смогут позволить только богатые
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6896
Re: Депутат раскритиковала дистанционное обучение: Детей...
Отправлено: 21.08.20 - 15:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предложите свои меры, чего ругаться, люди из надобности нарушают во благо детей своих
Профайл Посетить вебсайт
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Депутат раскритиковала дистанционное обучение: Детей вынуждены отдавать в подпольные продлёнки
Отправлено: 21.08.20 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Предложите свои меры, чего ругаться, люди из надобности нарушают во благо детей своих

О каких благах вы говорите? Нука че там по статистике сколько сотен детей умерло от ковида за пол года то?
А нуда, это ж благодаря всемогущему карантину у нас все дети живы и здоровы. Так?
Вообще по делу. Если б на местах велась полноценная дезинфекция, если б маски не стоили как булка хлеба то поверьте в школе заболеть можно было с такой же вероятностью как и сидя дома в 4х стенах.
т.е. наш любимый принцип в стране, лучше запретить все и сразу, чем научится контролировать.
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: Депутат раскритиковала дистанционное обучение: Детей...
Отправлено: 21.08.20 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Нука че там по статистике сколько сотен детей умерло от ковида за пол года то? А нуда, это ж благодаря всемогущему карантину у нас все дети живы и здоровы. Так?

+100500
Основная часть заразы разнесена благодаря тоям и поездкам по гостям, а не из школ и детских садов. Много ли погранцов на пунктах переходов заразилось, при ежедневных контактах с сотнями людей пересекающих границы? Если я хочу, чтобы мой ребёнок в первом классе начал понимать что такое школа и что такое учёба - реально, а не виртуально, это не означает, что я не беспокоюсь о его здоровье.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS