/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Потеряли госномер автомобиля: что делать и куда обращаться
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
52513
Потеряли госномер автомобиля: что делать и куда обращаться
Отправлено: 30.10.18 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Государственный регистрационный номерной знак - это опознавательный знак любого транспортного средства. Госномер может потеряться сам, либо его могут снять злоумышленники. Корреспондент Tengrinews.kz узнал, что делать автовладельцу и будет ли штраф.
Читать новость

Гога
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
12209
Re: Потеряли госномер автомобиля: что делать и куда обращаться
Отправлено: 30.10.18 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"В первую очередь надо обратиться с заявлением в РУВД по месту жительства или по месту утери госномера. На основании заявления вам дадут справку о том, что вы действительно обращались по факту утери или кражи госномера. С этой справкой вы уже едете в спецЦОН Источник:
Ну а вот сразу в спецЦОН нельзя ??Бюрократы
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS