/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае начало работать отделение восстановительного лечения для детей-инвалидов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49318
В Костанае начало работать отделение восстановительного лечения для детей-инвалидов
Отправлено: 06.06.14 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оно открылось 2 июня в Костанайской городской детской больнице на площадях бывшей спецполиклиники. Предназначено для восстановительного лечения и реабилитации детей с органическим поражением центральной нервной системы.
Читать новость

peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: В Костанае начало работать отделение восстановительного...
Отправлено: 06.06.14 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошая тенденция в нашей медицине намечается, более специализированный подход, знаю и специальное инсультное отделение в областной тоже есть.
Профайл
3
333
Re: В Костанае начало работать отделение восстановительного...
Отправлено: 06.06.14 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за поверхностный подход. По телефону я тоже могу 100 статей написать. НГ совсем расслабилась из-за жары наверное. Неужели лень лично съездить, лично посмотреть и лично сделать пару фото. Может там пыли много, а реально ни одного ребенка не приняли, а зарплату эффективно проедают.
З
За зря открыли
Re: В Костанае начало работать отделение восстановительного...
Отправлено: 06.06.14 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот реабилитационный центр открыли для галочки, без специального оборудования. Родителям "особенных" детей он на*иг не нужен. Как ездили в Россию, так и будут ездить. Опять благую идею испоганили.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS