/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте. представил на выставке художник-самоучка в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте. представил на выставке художник-самоучка в Костанае
Отправлено: 11.04.24 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выставка Николая СТЕШИНА под названием «Охотничьи рассказы» прошла в большом зале на втором этаже музея. Оказалось, все картины написаны левой рукой, хотя сам Стешин правша. Почему так, и в чём смысл названия выставки, читайте в материале «НГ».
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38062
Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте. представил на выставке художник-самоучка в Костанае
Отправлено: 11.04.24 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смерть животных, которых мы едим, всегда возбуждает мужскую половину человечества, ведь эти убийства ради их жен, детей, пожилых людей..
И в нас мужчинах это гармония, смотреть в глаза лошади, которой ты режешь горло, это просто отличное зрелище!
Меня приручали с лет 6ти смотреть кричащим лошадям, которым перебивают позвонки, прямо в глаза и не жалеть их, ведь это же наша еда.
И воспето это все в картинах просто отлично!

[Исправлено: 111, 11.04.2024 - 17:42]
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
382
Re: Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте....
Отправлено: 11.04.24 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
И в нас мужчинах это гармония, смотреть в глаза лошади, которой ты режешь горло, это просто отличное зрелище!


Ну не знаю, где здесь отличное зрелище? По молодости работали на мясокомбинате - цех монтировали. Так там были все виды животноводства, и только от лошадей отворачиваешь взгляд. В глаза им смотреть было невозможно. Ну вы наверно были ребенком, чтобы осознавать весь этот ужас.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14719
Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте. представил на выставке художник-самоучка в Костанае
Отправлено: 11.04.24 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mks2703:
Я на лошадке катался. Ей в глаза смотрел. Ею убить не смог бы а вот. Казы люблю. Вроде с конины делают. Блин вкусное это местное блюдо. Мясо люблю. Но разбавлю с овощами. Меня брат хомоном угощал. Я растроился. Гадость. Я ему говорю ты приедеть. в Казахстан. Вот где мясо настоящие
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38062
Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте. представил на выставке художник-самоучка в Костанае
Отправлено: 11.04.24 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mks2703:
Ну вы наверно были ребенком, чтобы осознавать весь этот ужас.

Я ужас осознал, когда мне было лет пять, за мной у деда бегали утята, я как мать им был, ну они привыкают же быстро, куда я, туда они.
И потом, когда меня увезли, деда мне привез на зиму этих взрослых утят, без головы и замороженных, и сказал это твои.
А в остальном, начали валить животных и уже в 11 лет тебя заставляли вытягивать лошади хвост, садиться на нее, чтоб не брыкалась и тянуть за голову через ноздри, когда ее режут.
Куры и свиньи не в счет, и кролики.
Со свиньей тяжело, у нее шеи нет.
Просто мы в детстве в свининое сердце не могли попасть, связывали еле как и кололи длинными тесаками, где это сердце фиг знает.
Но так мы учились убивать.
Добывать пищу, как этот охотник художник.
Профайл
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1184
Re: Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте....
Отправлено: 11.04.24 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.....красивые картины.....
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
382
Re: Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте....
Отправлено: 11.04.24 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Но так мы учились убивать.


Весь мир делится на две категории. Тех, кто знает как получается то или иное мясо, и тех, кто думает, что мясо сразу появляется в магазинах и супермаркетах, выращенное как овощи...
Есть еще люди совестливой ориентации - веганы - злые, завистливые и правильные. Но их немного, и можно исключить из погрешности...
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Re: Рисование как реабилитация - Картины, посвящённые охоте....
Отправлено: 11.04.24 - 23:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
смотреть в глаза лошади, которой ты режешь горло, это просто отличное зрелище!

----Даже и не знаю , что сказать !Тут психолог нужен . Логично ? :-x
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS