/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "У меня есть 5 документов..." - Какое решение принял суд по иску жительницы Павлодара к "НГ" и причем здесь ООН
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
"У меня есть 5 документов..." - Какое решение принял суд по иску жительницы Павлодара к "НГ" и причем здесь ООН
Отправлено: 10.04.24 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалобу жительницы Павлодара Юлии НАУМАН коллегия Костанайского областного суда рассмотрела 9 апреля. Иск предъявлен к еженедельнику "Наша Газета" и ее собственнику. Речь идет о статье "Организация свадебных генералов".
Читать новость

Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 10.04.24 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Вы вообще статью внимательно читали?

----Надеюсь не удалять . Но ,главный редактор ,вы многие тут комменты не видите , в силу занятости другими вопросами . Но тут замечание о внимательности очень актуально , так как давно уже было многими сказано ---он не читатель , а писатель . Зачем читать - лучше сразу писать , не вникая в суть вопроса .
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2166
"У меня есть 5 документов..." - Какое решение принял суд по иску жительницы Павлодара к "НГ" и причем здесь ООН
Отправлено: 10.04.24 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давайте все-таки обсуждать статью. Далее обсуждение особенностей комментирования переносите во Флуд.
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15769
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 10.04.24 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
5555:
не вариант. Тогда бы в суд не пошла.

Так в суд она пошла сейчас
Через 6 лет
Может вышла из игры и теперь отмыться хочет
Чтобы ее имя не фигурировало нигде
Говорит же Шенген не дают,в Европу ей надо зачем-то)
А Европа почему Шенген не даёт? Если ее контора якобы французская была, тоже вопрос
Цитата:
юля елиссева:
Тогда бы проблему давно и ьез суда порешали.

А как порешать проблему со СМИ? Давлением
Нг бы сразу об этом написали мне кажется
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
382
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 10.04.24 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Жалко что такие материалы почти исчезли у НГ Всё как то мелко стало


Просто время Остапов потихоньку уходит... Люди становятся умнее, если шо гуглят и находят...
А так да, раньше такое бывало частенько. В тренде были подобные разводы. В свое время, лет 10 назад, а может и больше. Создавались конторы в Европе - "не пойми чего", но которые учреждали какие-то звания и давали награды с грамотами... Помню одну такую организацию в Испании, как называлась, не помню, но она награждала наших чиновников или бизнесменов за какую-то фигню, за какие-то успехи в работе или бизнесе, разные были номинации, но не бесплатно разумеется. Понятно дело, что чтобы получить приз и грамоту, люди ехали в Испанию и там платили, и довольные приезжали сюда. Здесь даже в прессе освещалось, а потом тихо тихо затихло...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15769
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 10.04.24 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mks2703:
Помню одну такую организацию в Испании, как называлась, не помню, но она награждала наших чиновников или бизнесменов за какую-то фигню, за какие-то успехи в работе или бизнесе, разные были номинации, но не бесплатно разумеется. Понятно дело, что чтобы получить приз и грамоту, люди ехали в Испанию и там платили, и довольные приезжали сюда. Здесь даже в прессе освещалось, а потом тихо тихо затихло...

интересная тема
есть информация по нашим? напиши материал в Народные новости, это же бомба)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
"У меня есть 5 документов..." - Какое решение принял суд по иску жительницы Павлодара к "НГ" и причем здесь ООН
Отправлено: 10.04.24 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
интересная тема


для тебя разве. тебе годиков то мало. не в курсе
в 90, независимость, директора за наградами такими косяками ездили.
тысячи три долларов, и ты главный на планете Земля, и на шее цепь с
огромным орденом чего хочешь.
плюс шведский стол. за отдельную плату.
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
382
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 10.04.24 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
интересная тема есть информация по нашим? напиши материал в Народные новости, это же бомба)


Давно это было. Не факт, что получится найти. Честно и неохота и лень. Я вот как-то пытался для друга найти инфу (мы с ним поспорили), а найти не смог - либо почистили, либо удалили.
По поводу награжденных. Может даже и людей этих где-то жалко, некоторые из них действительно верили "что награда нашла героя", съездили в Испанию, заплатили деньги ... А потом узнали, что ничего это не стоит - обычный развод...
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
"У меня есть 5 документов..." - Какое решение принял суд по иску жительницы Павлодара к "НГ" и причем здесь ООН
Отправлено: 10.04.24 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обычная была схема.
Директору предприятия, которое уже на ладан дышало,и в штате один сторож остался, приходило письмо.
За ваша высочайшие заслуги в области того то тогото, Вам присуждается Орден того то тогото.
Для получения ордена прибыть...
До этого перечислить...
Профайл
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 10.04.24 - 23:52
Комментарий удален модератором.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23079
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 11.04.24 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Да уж, иностранный журналист сломал жизнь иностранной дэвушки.. Как я и говорил, иностранцы, уехавшие, почему то там ненавидят друг друга, почему, фиг его знает, может зависть

Не, не так. Казахстанский журналист Марусич сломал жизнь казахстанской девушке, потом уехал в Америку, стал хорошим человеком и перестал ломать людям жизнь. Теперь и девушка хочет уехать из Казахстана куда-то в Европу, чтобы тоже стать хорошей, и чтобы там ей было не за что жизнь ломать. Как тебе такой расклад? :lol:
Профайл
Артем Марусич
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.18
Сообщений:
587
"У меня есть 5 документов..." - Какое решение принял суд по иску жительницы Павлодара к "НГ" и причем здесь ООН
Отправлено: 11.04.24 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1. Для Казахстана я никогда не был иностранцем, единственное гражданство какое у меня было и есть, это гражданство Казахстана. Наши граждане не теряют гражданство если выезжают из страны отдохнуть или поработать в другой стране. Так это работает.

Цитата:
abaika95:
Три варианта Либо шарлатаны,непонятно для чего это осуществляющие может гранты какие-то пилят Либо сотрудники иностранной разведки под видом ООН роющие тут инфу (ЦРУ часто прикидывались сотрудниками ООН)Либо наши контразведчики которые под видом ООН ловили на себя мух в виде граждан желающих сотрудничества с иностранной разведкой


1. CIPDH в основном состоит из несуществующих личностей или реальных, но которые не знают о том, что их записали в ряды CIPDH.
2. Науман одна из немногих реальных персон в этой организации.
3. Самый ранний след CIPDH который можно найти, это люди называющие себя «Представителями CIPDH», до этого представлявшие себя «Международными прокурорами».
4. ФБР уже выдвинули обвинение в подстрекании к сепаратизму одному из бывших (?) участников CIPDH Александру Ионову:
5. Американская разведка, в том числе анализировала аккаунты Юлии Науман и пришла к неутишительным выводам, я не буду их тут постить, дабы НГ не пришлось судиться вновь:

[Исправлено: Артем Марусич, 12.04.2024 - 00:02]
Профайл
Артем Марусич
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.18
Сообщений:
587
Re: "У меня есть 5 документов..." - Какое решение...
Отправлено: 11.04.24 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Так в суд она пошла сейчас Через 6 лет Может вышла из игры и теперь отмыться хочет Чтобы ее имя не фигурировало нигде

Возможно, Юлия почувствовала какие то проблемы и посчитала, что они происходят от нашей статьи, но на самом деле, проблемы у нее куда более глобальные, по мимо истории с CIPDH, которой интересуются теперь разные спец службы, она со своей знакомой из своего родного города являлись владельцами компании, которая являлась частью сети лондонских компаний, каждая из которых сейчас содержит сети ресурсов: медиа про Украинских для инжекта информации, благотворительных с фейковыми адресами в США и финансовых (я не уверен на сколько они / моральны, так как не разбираюсь) ,+Vadym,+London/fa9

Мне кажется именно это, место где есть реальные документы и реальные деньги и реальные цели - может быть точкой проблем, а не выдуманная форма и имитируемая деятельность.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS