/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вице-министр культуры и спорта РК Ерлан КОЖАГАПАНОВ практически сразу после назначения на этот пост огласил программу превращения Казахстана в Мекку для туристов. Причем речь идёт не только об Астане и Алматы.
Читать новость

Z
Zanoza
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При таких титанических усилиях минкульта остаётся надеяться, что жители страны не испортят формирующийся уникальный бренд своим менталитетом.
:lol: :lol: Так, может, сначала что-то сделать для СВОИХ земляков (полицейским стать вежливее, убирать нормально общественные сортиры и пр.) Ну, что бы не только иностранцам льготы и комфорт, а и своим чуток внимания и заботы, а??? А то, я смотрю, такими темпами мы будем гостей встречать в интересной позе... Что уж там.... всё ж для гостей... :-x
с
сережка
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тимур к чему это все ?
m
mikhail
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Новую Зелландию вложили деньги при съемке фильма "Властелин колец", "Аватар" почти полностью снят на хромакее (зеленом заднике) а дальше- все компутерная графика
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А потом Нью-Астана станет столицей Вселенной, не иначе.
Профайл
О
Оптимист
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошедшей весной довелось пересекать таможню на трассе Омск-Павлодар. Со стороны России убогие вагончики. С казахстанской - дворец, не иначе. А внутри дворца грязь и вонь. Техничка матом ругается с офицером, который до этого матом на нее наорал, что она не моет. На что получил предложение таскать самому ведра с водой за 200 метров. После этой маленькой войны он продолжил также матом орать на пограничников. Те молча внимали. Вдоволь наоравшись удалился в подсобку. Это происходило на наших глазах и еще целого автобуса граждан Узбекистана. При наличии нескольких корридоров прохода работал один, где пропускали этот самый автобус. Остальные пограничники сидел кучкой на другой стороне, смотрели что-то на сотке и громко ржали.. Нам поступило предложение пройти без очереди, но взять с собой до ближайшего поселка двух пограничников. Я объяснил невозможность и остался стоять в очереди. Через минуту без очереди провели другого водителя, который согласился. Спустя минут 15 сердобольный сержант открыл второе окошко. И минуя граждан Узбекистана остальные очередники прошли паспортный контроль. Вот такое лицо у нашей страны для приезжающих. Я понимаю, кто ехал на узбекском автобусе, но мне перед ними было стыдно за орущего матом офицера, за грязный пол и ржущих содат на кпп. Да и со мной и за мной могли находиться граждане европейских государств. Добро пожаловать, туристы в Казахстан.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как надоели эти шатания из стороны в сторону , требую новых перемен , нового дыхания , все стало как последние брежнеские времена , полный застой !
Профайл Посетить вебсайт
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Тыканье пальцем при виде темнокожего иностранца, - привел примеры Кожагапанов, - или придирка полицейского с обязательным намерением оштрафовать... способны надолго, а может, даже и бесповоротно оттолкнуть иностранного туриста.

никогда не забуду, как темнокожую девушку-волонтера из карагандинской школы полицаи таскали по всему поезду, чтобы их начальство сфоткалось с ней. было стыдно перед ней. я извинился за поведение своих земляков.
она же сказала, что уже устала от настойчивости казахов сфоткаться с ней: я чувствую себя, как обезьянка. все казахи очень бурно реагируют на мой цвет кожи, это очень обидно. а полицейские на улице сразу останавливают, чтобы или сделать сэлфи или просто посмотреть на мой американский паспорт. даже фотографируют его обложку. а еще молодые люди все время дергают за дреды.
вот так...
Профайл
Ч
Читатель 1
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаешь и поражаешься...неужели эти заявления всерьёз??
(далеко пойдём....далеко)
б
безумец
Re: Тимур ГАФУРОВ: Священные коровы
Отправлено: 21.12.17 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нужны теплые комфортабельные контейнеры с разными классами сервиса обслуживания,эти самые контейнеры спокойно можно этажами ставить в любое время года в самых красивых уголках природы,,туристы в первую очередь ищут транспорт и место проживания,а контейнеры - это способ для туриста отдохнуть на природе
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 184, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 184
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS