/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: «Чтоб не было разврата»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Юрий БОНДАРЕНКО: «Чтоб не было разврата»
Отправлено: 27.08.17 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как бы не менялись власти и доводы, а деревья, особенно лиственные, рубят и рубят, либо «кронируют», как, скажем, на ул.Толстого, за магазинчиком «Эдем». Дикарство, конечно. Но меня здесь зацепило иное - сама игра в вопросы и ответы.
Читать новость

х
хан Бабай
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Чтоб не было разврата»
Отправлено: 27.08.17 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
но разучившиеся слушать

Нет, у всем известных одиозных завсегдатаев форума есть слух и они слышат. Только они боятся признаться в своей неправоте по отдельным вопросам, увязывая их в общую тему (одно другому не мешает же порой и играются от общего к частному). Потому им страшится быть одним в полемике против очевидных разрушительных аргументов (на которые у них нет в ответ таких же козырных, но "старше") и по вопросам, ранее поддерживавшим противоположную (или сильно отличную) точку зрения, они поддерживают своего протеже (таксист-лукавый), и по другим вопросам имеют ответную поддержку, либо же зачастую да - уводят с рельс изначального предмета на другой (а что вы, эмигранты, нас "критикуете", у вас в Мухосранске вон мусор тоже лежит у дома), включают дурака (моя твоя не понимать, и говорить о том, чего ты не писал и не имел ввиду близко), включают "докопаться до личности" (о, кто вы все анонимные личности, что задают такой обезоруживающий, обескураживающий вопрос в лоб, есть ли у вас на то "право", я дет. дом пережил, где вы были, я требую авторизации и не буду подтверждать или опровергать) и т.д. аргументов по сути нет, вот и впадают в девиации.
В
Ваш земляк
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Чтоб не было разврата»
Отправлено: 27.08.17 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
милым мне Костанаем. Если бы был "милым", то и писали бы - Кустанай! А так вроде бы и верноподданически, и вроде бы как критика.
Пысы. У меня даже комп Костанай красным подчёркивает, а вот Кустанай - нет!
В
Ваш земляк
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Чтоб не было разврата»
Отправлено: 27.08.17 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хан Бабай:

+100500!
И
Иван
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Чтоб не было разврата»
Отправлено: 28.08.17 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
хан Бабай:

как то все мудренно изложено, три раза перечитал, ничего не понял, можно по простому по Русский?
Р
Раман
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: «Чтоб не было разврата»
Отправлено: 28.08.17 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иван:
можно по простому по Русский?

Да ужж,ваня, тебе особливо нужно по РусскиЙ.
Можа всётаки не?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 140, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 140
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS