/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Политическое решение о внесении поправок в Конституцию уже принято в Акорде, так что общественное мнение повлиять на него тоже не сможет. Если, конечно, это не пробный шар, как это случилось с 26-й статьей.
Читать новость

F
FOMA
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Палата № 6 - больше я сказать ничего не могу

В самую точку "дядька" написал! Страна пошла по наклонной.... главное успеть прыгнуть с этого "локомотива" без тормозов, пока не разбился.
к
кустанаец
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смешного у нас в казахстане много , только плакать хочется от этого. как хорошо у нас живут люди зайдите и посмотрите в ДВД города в книжку по нашему , сколько людей в миграционку в очереди на выезд из КЗ собирается ежедневно. Может действительно монархия в Казахстане больше будет пригодна для народа чем мнимая демократическая Республика ? Смешной капитализм и не более у нас пытаются строить , он даже не государственный .
7
777
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью согласен с автором, емкая понятная статья, считаю выражает общие мнение.
М
Мереке Хованский
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
Может действительно монархия в Казахстане больше будет пригодна для народа чем мнимая демократическая Республика ?

Будем честными перед друг другом, что эфемерная демократия, что воздушная монархия - нам по большому счету по барабану, главное чтобы жилось нормально, поступательно. Городским еще терпимо, а вот на селе... Для села нужны преобразования, контроль акимчиков и местных силовых шишек районного масштаба. Вот как с личными видеокамерами для сотрудников ВД определились, так же нужна пусть не избирательная свобода, но общественный контроль за их (без)деятельностью.
F
FOMA
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот у меня такое ощущение сложилось что сам президент не видит существование Казахстана после своей отставки. А она ведь по состоянию здоровья но все равно придет. И не важно что будет потом главное сейчас урвать. У нас ведь дети, внуки...
А
Алим
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вы хотите демократию как на Украине? на примере Украины вы уже видите результаты этой демократии, на счет "валить" отсюда, то уже с начала 90х "валят" отсюда, но ничего держимся потихоньку избавляемся от ненадежного гражданского элемента, которые не выдержав трудности уезжают на свою историческую родину, Казахстан будет развиваться экономически, а за тем и придет и смена политическая, а зачем нам демократия с голым задом? на площадях устраивать майдан, жечь резину?
м
мереке хованский
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алим:
а за тем и придет и смена политическая,

сама смена не приходит, ее приводят - воспитывают или насаждают.
С
(Пользователи)
Регистрация:
13.01.16
Сообщений:
9
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шикарная статья. Всем советую прочитать
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя в богатых ближневосточных нефтяных государствах нет демократии. Там монархии, но народ живет зажиточнее, чем во многих демократических государствах.
-совершенно неправильный посыл делает автор. Наш народ никогда не будет жить богато, пока страна будет бултыхаться в сотне безумных и расточительных проектов, пожирающих на корню все заработанное.
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алим:
с начала 90х "валят" отсюда, но ничего держимся потихоньку избавляемся от ненадежного гражданского элемента

Держитесь потихоньку - вот это СМЫСЛ, отображающий плебейские настроения народа по отношению к власти!
А если бы в РК созданы были условия для "ненадежного элемента", страна не держалась бы, а скорее всего шагала вперед семимильными шагами! Не скажу за всех, но мое окружение имеет сплошь высшее образование, которые заняли совсем не последнюю нишу в РФ. Причем Родина у всех - Казахстан, и уехали не в самые плохие времена. Так что обобщение совсем неуместно
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мутят-крутят, выдумывают , уже объявили бы монархию и делу конец , видимо самим неловко , все таки наше поколение воспитано в другом духе и эти перевертыши не угомонятся пока свое не возьмут
Профайл Посетить вебсайт
В
ВЧК
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 09:55
Комментарий удален модератором.
В
ВЧК
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 10:01
Комментарий удален модератором.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Николай ВОРОНИН: Что и следовало ожидать...
Отправлено: 06.03.17 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Палата № 6


Могу сказать одно: у меня, например, даже вялого интереса это всё давно уже не вызывает.

Вот эти кулуарные телодвижения и их проявление на публике на мою жизнь и жизнь моих близких не влияют никак.

Примерно как новости про Баян Есентаеву или ещё кого-то из казахстанских "звёзд" — кто это, зачем про неё пишут, кому это интересно? Мне неведомо.
Видимо, кому-то интересно, кому-то важно.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 153, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 153
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS