/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно сообщать по мобильному телефону
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно сообщать по мобильному телефону
Отправлено: 15.02.17 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Управление природных ресурсов и прокуратура предлагают неравнодушным жителям Костанайской области сообщать о несанкционированных свалках с помощью мобильного приложения TrashOut.
Читать новость

Н
НИКА
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подскажите пожалуйста а как это будет влиять на ПКСК?у нас мусорные баки стоят при вьезде во двор и туда постоянно жители тащят весь мусор.Хотя есть специально отведенное для этого место.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НИКА:
Подскажите пожалуйста а как это будет влиять на ПКСК

а у нас,на садовой,мусорные баки стоят во дворе,но мусор лежит вокруг домов,на другой стороне... по весне будем,как обычно,наблюдать сезонную выставку АРТ-абстракта.... иц хто интересно,всё больше и больше населения наших домов,преобщается к сему увлечению... если,к примеру,в нашем подъезде было только два "художника,то теперь их количество увеличилось... причём по всей длине домов... многие "работают" в тёмное время суток-днём выглядят абсолютно нормальными обывателями....
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
приезжайте в рудный , на овраге по виноградной возле строительного магазина настроение самая настоящая свалка , я даже знаю кто туда тащит , сдам всех с потрохами , только приедьте....
Профайл Посетить вебсайт
1
112
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ну его..
Сейчас мусорная кампания увеличит цены значит..
Раза в три..
Лучше пусть будет как было..
Д
Денис
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, приедут местные прокурорские,полицейские обозначат задачу для акимата, оне выбъют деньжищ с бюджета выплатят тазалыкам ,те уберут , акто кидал те и дальше будут сваливать. Это надобно за руку ловить на фото,видео и уже так и сдавать)))засранцев)
З
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.10.10
Сообщений:
90
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
а у нас,на садовой,мусорные баки стоят во дворе,но мусор лежит вокруг домов,на другой стороне...

Неотъемлемая черта новостроек...в любом конце города, во вторичке такое тоже наблюдается, но в новострое ярче...

[Исправлено: Застройщик, 15.02.2017 - 15:44]
Профайл
К
Кобра
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а у нас,на садовой,мусорные баки стоят во дворе,но мусор лежит вокруг домов,на другой стороне... по весне будем,как обычно,наблюдать сезонную выставку АРТ-абстракта....

0,7! А кто это Вам в вашу Катманду такие подробные отчеты шлет? Или Вы, как Денис, по картам Гугла следите за бывшими соседями?
А может Вы уже вернулись, не выдержав чистоты и порядка в Катманде? Захотелось на родной бардак посмотреть?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Для этого нужно скачать бесплатное приложение, предназначенное для устройств на платформе Androidи iOS. Дальше - если вы наткнулись на несанкционированную свалку, сфотографируйте ее с помощью TrashOut, там еще предусмотрена возможность выбрать примерный размер свалки и тип преобладающих отходов. Приложение автоматически определяет координаты свалки. У нас его уже протестировали в Тарановском райне, все работает.

Во,как у земляков - оказывается то.
И зачем я оттуда - уехал.
А здесь всё - по Старинке. Сегодня бумагу-
вывозили. Так проснулся я от шума,за
3 минуты - до подъёма. Жалобу - напишу... :-o
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Застройщик:
Неотъемлемая черта новостроек..

конкретно ЭТА "новострока", родилась в июне 1990 года.... сразу было два свинаря в нашем подъезде;один скромница-выкидывал мешки направо и налево и на чердак... другой,честнюк (щас бывший врач,инвалид недавно получивший мильён компенсацией),тот прямо под окна... мотивируя,что есть дворники,пусть напрягаются...
через некоторое время "бесталанные" съехали,въехали "талантливые"... мусор вразы увеличился не только под окнами,но и появились "кульки" в подъезде...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кобра:
А может Вы уже вернулись, не выдержав чистоты и порядка в Катманде? Захотелось на родной бардак посмотреть?

да Бог с Вами,среднеазиатская змейка... :-) Цитата:
Кобра:
0,7! А кто это Вам в вашу Катманду такие подробные отчеты шлет?

купившие мои квариры люди,общаются до сих пор со мной.... :-) да и такова наша ментальность,что я ни капли не сомневаюсь в словах "информаторов".... сами по себе мы канеш люди не плохие,может даже хорошие,но обладаем мимикрическими свойствами-принимаем окраску окружающей среды... если все свинячат,то и я буду... если все чистоплотные,то и я буду... ну а чтобы наоборот?... да ну что вы,за придурка будут держать...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Сегодня бумагу-
вывозили.

блиндер,а у нас с недавних пор геммор с биомюлем (биомусором) придумали... терь ищё один контейнер привезли для огрызков-очистков.... :-x терь их три... стоят на границе с соседским участком... у суседей тож три.. так вот поманеньку и отгораживаемся друг от друга.... :-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: О стихийных помойках в Костанайской области теперь можно...
Отправлено: 15.02.17 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
а у нас,на садовой,

Цитата:
сайлау курманов:
на овраге по виноградной

это судьба "экологически чистых" названий.... вот жители имяреков,батыров и сиздыков,на такие проблемы не жалуютца.... мля,может названия улиц поменять...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS