/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения еще живого новорожденного
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения еще живого новорожденного
Отправлено: 17.03.14 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
6 марта в Мендыкаринской ЦРБ у женщины приняли преждевременные роды. Младенца-девочку медработники сочли мертвой, упаковали в картонную коробку и отдали родителям для захоронения.
Читать новость

г
горожанин
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шокотерапия!!! Чем дальше в лес тем больше дров. Видать, что Мендыкаринскую центральную районную больницу уже укомплектовали кадрами, которые ребенка, как котенка бросили. Позор всей системе. Родителям только можно посочувствовать. Держитесь.
П
Партия
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Партия всегда права была в СССР, виноваты директора колхозов, совхозов предприятий.
Цитата:
Наберитесь смелости и скажите потерпевшим, что вины врачей, состава преступления нет,

Дело врачей привотуберкулезной больницы более 3 лет. Сами прокуроры волокитили, отменяя полицейские постановления об отказе в возбуждении дела.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 19:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Наберитесь смелости и скажите потерпевшим, что вины врачей, состава преступления нет, - подытожил прокурор, обращаясь к представителю ДВД.

Что тут написано,как понять?
Профайл
с
сайлау курманов
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мой сын заканчивает челябинский медакадемию и категорически не желает возвращаться на родину , вроде его друга вынуждали чиновники делиться с выданными подъемными , да еще куча всяких причин , даже не знаю как быть с патриотическими чувствами
1
112й
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
мой сын заканчивает челябинский медакадемию и категорически не желает возвращаться на родину

А при чем тут это.
Он должен остаться или работать там, где хорошо платят..
Этот выбор должен делать каждый молодой человек независимо от каких то чувств.
Чувства накормить не смогут..
0
0,7litra
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
даже не знаю как быть с патриотическими чувствами

В Вас должен говорить ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ и ИНСТИНКТ СОХРАНЕНИЯ РОДА!!! Доживайте СВОЮ жизнь как хотите,а сыну не мешайте. Молодые не тупее нас.Они находятся В СВОЕМ мире,а МЫ в нашем...

[Исправлено: Vasiliy, 17.03.2014 - 22:04]
п
практик
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то не понял со словами ск. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПАТРИОТИЗМ, что убили врача, здесь другое, если получил подъемные отработай, а потом дорога открыта. Только честно. А то им Челябинск подавай, моего товарища сына звали в авиацию Франции, отказался, сейчас не жалеет и на Родине сделал карьеру!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Что тут написано,как понять?

Если я правильно поняла (хотя ХЗ) он просто вежливо издевается над ожидаемым закрытием дела в связи с приведенным и "аргументированным" от врачей доводом-мяканьем типа: мы сделали все что могли и вины нашей здесь нет, это роженица виновата сама.
Если бы речь "вживую" послушать - услышать интонацию - тогда точно поняли бы прокурора. Не думаю, что он неадекватный человек. Тем более что только недавно было дело с новорожденным, хотя их, возможно, масса, но на все доходят до нас. Поживем-увидим. Будем надеяться на честные выводы.
Цитата:
сайлау курманов:
даже не знаю как быть с патриотическими чувствами

Когда слышу/вижу сюжеты об иностранцах - потомках каких-нибудь голубых/розовых кровей, как они "любят" свою Родину, переживают/болеют за нее душой, но сидя - там - меня начинается истеричный смех! Почему -то они не приезжают на "свою Родину" когда ей "плохо" бывает, не помогают поднимать заводы, деревни и т.д.... Ни один "патриот" не вставил "2 копейки" сейчас - в связи с событиями в Крыму - "за свою Родину - Россию". Молча отсиживаются - смотрят, что дальше будет, а потом - смотря по сюжету - опять скажут - "мы переживали" .
Понятие "патриотизм" такое расплывчатое.Я так думаю, если стоишь перед выбором - работать нужно там, где можешь себя реализовать в полной мере, где тебе комфортно, где тебя никто не "грузит" Цитата:
сайлау курманов:
кучей всяких причин

А патриотизм - он никуда не денется....Он кушать не просит...
Профайл
Г
Гость
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 17.03.14 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
в связи с событиями в Крыму - "за свою Родину - Россию". Молча отсиживаются - смотрят, что дальше будет, а потом - смотря по сюжету - опять скажут - "мы переживали" .

Третьяков говорит что он там, правда свое фото на фоне свежего выпуска газеты еще не предоставил.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 18.03.14 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с первой "волной" ушли профессионалы, со второй - полупрофессионалы, с третьей - ушли любители...
а кто остался??!! и чего от них ждать?...
Профайл
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 18.03.14 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й
Чувства накормить не смогут...

Прав... такова реальность...
Профайл
а
андрей
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 18.03.14 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже говорил , у нас врачи и учителя сами себя считают одновременно гениями , лауреатами различных премий да просто скромными Богами на земле , а остальные так погулять вышли ,это надо выбить у них из головы ,считаешь себя таким бери кусок земли строй так клинику и назначай себя кем хочешь , а если всё таки чего то не хватает и ходишь как и все по грешной земле , то надо объяснить им на примерах , что здесь за всё отвечать приходится , ладно чиновники от них сиюминутно не зависит жизнь человека , а тут раз пришёл работать то не жалуйся и не строй из себя , в конце концов сами медики и должны понимать всю неадекватность ответного поступка родственников
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 18.03.14 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Случай просто вопиющий. Как эти люди вообще могут работать в медицине? Я бы таких "спецов" не то что к ребёнку или собаке, даже к своим комнатным растениям не подпустила бы.
Профайл
А
Автолюбитель
Re: Персонал Мендыкаринской ЦРБ отдал родителям для захоронения...
Отправлено: 18.03.14 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть на форуме профессиональные медики?
Скажите, пожалуйста, только честно, а такое возможно, что ребенок не подавал признаков жизни, а уже потом, извините за выражение, "очухался"?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS