/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в ночном клубе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в ночном клубе
Отправлено: 03.10.13 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По неофициальным данным, во время конфликта в ночном клубе "Вест" 29 сентября, закончившегося стрельбой и дракой, в одной из компаний поссорившихся костанайцев находился сотрудник полиции Самат Шалапов.
Читать новость

з
знающий
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
капец раздули, Самата плохим сделали, на самом то деле там был такой Глухенький михаил, который Самату обещал его уволить. Там получилась такая история друг этого Михаила выстрелил в глаз другу Самата, тот остался инвалидом. Я думаю в этой ситуации за своего друга заступился бы любой не зависимо от того где он работает и кем, так вот Самат поймал этого стрелка (тот сами понимаете не просто стоял) пришлось ему намять бока, после этого он его сдал патрулю в месте с травматикой. А этот михаил воспользовался ситуацией и написал заяву на Самата, а УСБ когбудто этого тока и ждали, начали травлю нормального пацана, если есть видео всего этого то зачем и еще чьито показания, (продолжение следует)
з
знающий
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
продолжение: этот глухенький михаил, владелец свадебных лимузинов, вспомните недавно была статья, где гаишники гоняли эти свадебные лимузины за "левые" номера,водители на этих лимузинах вообще ни кого не боялись, вспомните как они ездят на красный, заезжают на площадь, потому что их кто то крышуют, (а представьте что во время очередного свадебного кутежа эти водилы собьют кого нибудь даже не пишу что детей), вот после того как Самат прижал им хвосты он и пообещал устроить ему проблемы. А теперь задумайтесь почему это УСБ усиленно ищет компраматы на Самата, и какой крыше не понравилось, что свадебные кортежи стали гонять. Щас этот Михаил будет говорить что его пытались доить, но если бы Самату от него нужны были деньги он бы наверное их взял у него, а не штрафовал и светился с этим в НГ.
К
Кайсар
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ооо, теперь то ясно за какие скидки они там перебодались)))
а то что гаер типа принципиальный был и штрафовал - не надо бла-бла. в той же статье в комментах видео есть как он сопровождает кортеж
уж явно не забесплатно наверно
а вы тут - штраф
я смеюсь тебе в лицо! :-)
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 16:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Противник:
Расслабились менты, еще их называют правоохранительные органы....

Просто сейчас объединили дорпол и патрульно-постовую службу, чтобы сделать универсального (солдата зачеркнуто) полицейского, вот у них и начался передел сфер влияния, а передел всегда порождает беспредел.
Профайл
В
Вывод
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Коментарии разные,
но вывод можно сделать такой: в Весте был, водку пил, потерпевшего бил.
И
Иванова
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Михаил свадьбами занимается,благотворительностью..Благими делами.а не людям жизни портит. На различных мероприятиях неоднократно пользуемся услугами Михаила по предоставлению машин,всегда все оставались довольными, Зачем Вы говорите про то -"Чего не было? (с Ваших слов) -"Представьте,если во время очередного свадебного кутежа эти водилы собьют кого нибудь ...бы бы бы....Зачем представлять то чего не было??! Вы пишите :вспомните как они ездят на красный, заезжают на площадь, потому что их кто то крышуют,Это смешно ,В жизни часто бывают ситуации, когда необходимо выйти за рамки обыденного. Всему городу на всех торжествах Михаил приносит радость и красоту людям!Огромное ему спасибо .
А
Алекс
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да лучше бы наказали этого безпредельщика на дороге Мишу, который не скрывая ни чего всем свободно говорит что ему пофиг на все правила
Н
Надежда
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я была в весте в ту ночь, стрелявшие весь вечер вели себя вызывающе и строили из себя богов, после таких казусов и по клубам ходить страшно
К
Кот
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Погодите ребят сейчас и посмотрим как у нас все решается кто выиграет Закон или Бабло Шалапов то ни первый день работает в органах и ни просто так ведь дослужился до зам. комбата, Ну а Мишаня обычный водила как и мы все который любит нарушать ПДД, только ему барабер, он не боится что его оформят, лишат водительского ну итд, и вот пример Шалапов оформил, держи родной вот тебе спец проверка
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надежда:
Я была в весте в ту ночь, стрелявшие весь вечер вели себя вызывающе и строили из себя богов


Недопили.
Профайл
А
Анатолий
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кому вы верите руководству УСБ и даете свой телефон, если вы сами прикрываете этого беспредельщика, который употребляет наркотики и ходит с оружием, если с оружием, значит много сделал г..вна. Как вам руководству УСБ звонить если Глухенький ходит с вами и возит вас на своей машине? Я сам слышал как он говорил, что принципиально гаишников будет давить. И как после всего этого можно говорить, что он хороший человек? В один прекрасный день вся эта показуха выйдет боком, лихачество еще ни разу не оставалось без наказанным.
Ш
Шалтай Балтай Иваныч
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не для кого не секрет, что все воруют и все платят за своё позерство и место среди лиги, тех кому поФИГ на все и всех, а то есть на нас, простых смертных. Думаю когда Глухенькому захотелось еще больше наглеть, тут то его Шалапов и прижал, так как Глухенький откупиться не смог, что мало вероятно, человек то не бедный, то тут и придумал план "Г". Так что судите сами, но людей которым плевать на закон и кто любит переходить рамки и ставить себя выше народа, от таких людей не ждите хорошего...
К
Кустанаец
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаком с Шалаповым и пару раз пересекался с этим Мишей. Наслышан об истеричном друге Миши. Который подчиняется каждому взмаху руки Миши. Шалапов и его товарищ не первые, и уверен не последние пострадавшие, учитывая, что Мишину маму очень помнят и уважают в определённых органах. Чувство боязни чего-либо у Миши мягко говоря притуплено. Что касается происходящего на форуме НГ, так это просто жернова, перемалывающие справедливость в нашем социуме. Самат правильный человек, с правильными взглядами. А что касается его трудовой деятельности, так он один из очень немногих, которых я называю не «ментом», а полицейским и с уважением.
Л
Лекс
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пару месяцев назад, я ехал по улице каирбекова и один из таких картежей которым не до правил, а до хорошего настроения подвыпивших гостей внутри, встретился мне на пути. Большой черный Тайота Ланд круйзер с номерами 333, нарушая правила чтоб красиво снять основную машину, даже не смотря в зеркала решил повернуть со второй полосы на право. ИТОГ: крузеру ремонт на 450 000, моя машина 380 000, благо подушкам, отделались испугом и ремонтами. благо камере наблюдения не повешали на меня это ДТП, а все к этому шло и водила угрожал, и ребята какие то подьезжали, но вот камера сняла и мой регистратор. Так что за веселье или безопасность???? Давай Миша газуйййй, твори беспредел
Б
Бейби
Re: УСБ проверяет степень причастности полицейского к стрельбе в...
Отправлено: 04.10.13 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В предыдущей статье написано: нашел пистолет год назад (ага как будто машинку нашел, подбирать оружие которое возможно сброшенно после какого либо преступления, и разгуливать с ним по улицам, глупо даже для обычной шпаны, ну а для бизнесмена это полный брет, даже предумать такое смешно). И что начал стрелять добился результата. Вывод не зарегестрированное оружие, нанесение вреда здоровью, беспредел и всего ХУЛИГАНСТВО, а что не назвали детскими играми?? Этому дебилу самаму надо что ни будь отстрелить, чтоб знал как стволом размахивать. Давай беспределить дальше. Ну а власти молодцы: Хулиган стреляет, обвиняем сотрудников. ВПЕРЕД УСБ. Покажем миру какие мы
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS