/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Со штрафом не согласен". Багдат Мусин рассказал, как будут работать SMS-уведомления
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49068
"Со штрафом не согласен". Багдат Мусин рассказал, как будут работать SMS-уведомления
Отправлено: 22.04.18 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Председатель Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Казахстана Багдат Мусин на своей странице в Facebook рассказал рассказал о предлагаемых новшествах касающихся уведомлений по штрафам.
Читать новость

Ч
Читатель 1
Re: "Со штрафом не согласен". Багдат Мусин рассказал,...
Отправлено: 22.04.18 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вполне разумно.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: "Со штрафом не согласен". Багдат Мусин рассказал,...
Отправлено: 22.04.18 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если нарушение было зафиксировано на камеру и смс пришла в течении суток , то это хорошо. Можно посмотреть регистратор и удостоверится или наоборот обжаловать нарушение. А если придет через месяц( скорей всего так и будет) то мне не теплее не холоднее от нее. Толку НОЛЬ. Ты всеравно пойдешь платить, а не в суд обжаловать. ( с чем в суд идти?)

Источник:
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: "Со штрафом не согласен". Багдат Мусин рассказал,...
Отправлено: 22.04.18 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Если нарушение было зафиксировано на камеру и смс пришла в течении суток , то это хорошо. Можно посмотреть регистратор и удостоверится или наоборот обжаловать нарушение. А если придет через месяц( скорей всего так и будет) то мне не теплее не холоднее от нее. Толку НОЛЬ. Ты всеравно пойдешь платить, а не в суд обжаловать. ( с чем в суд идти?)

Ну в принципе если будешь обжаловать может у них видео сохранитсся и они его даже покажут,хотя скорее всего отделаются только фото.
Например в моём случае пришло фото с выездом за стоп линию,причем дело было зимой самой стоп линии на асфальте не было(перекрёсток Абая-Тарана ехал в сторону ЗТБ по Тарана ,средняя полоса) там есть знак стоп,но в это время направо заворачивал автобус ,что кстати видно на фото и знак был закрыт я его не мог видеть,увидел только когда автобус уже проехал.штраф чё то около 10000 пришёл дней через 10-15 после "нарушения", заморачиваться с разборками не стал тут же погасил его через каспий.
Профайл
Я
Я
Re: "Со штрафом не согласен". Багдат Мусин рассказал,...
Отправлено: 23.04.18 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в Facebook рассказал рассказал о
исправьте
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS