/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены по-английски
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены по-английски
Отправлено: 20.08.17 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
19 августа празднование Дня города в Рудном завершилось выступлением Анни Лорак и грандиозным фейерверком. 60-й день рождения Рудного отметили с размахом.
Читать новость

Г
Гость
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 20.08.17 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
такое полузабытое явление как парад, получился на славу, коллективы городских учреждени

Да..
Моя знакомая медичка шагала там..
И главное она сама довольна..
Д
Денис
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 20.08.17 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эта как ее??? Долго вспоминали..Лорак довольно-таки долго прощалась, говорила, что уже надо прощаться,а так не хочется и она споет последнюю песню.Как этого не заметила автор статьи? Про туалеты. обращался я в прошлые годы в акимат.Они ответили,что денег на биотуалеты не было заложено в бюджете,что оне обязательно об этом будут думать,потом построили парк за Гоняком и мол.де там есть обзественный туалет. но! он за забором,а калитки после 20-00 азакрывают.Вот и подумайте куда выливать свои эмоции нуждающимся. про салют он был как будто в последний раз и уже 65-летия города уже не будет. такого еще история дней города на городски мероприятиях. не помнила. сцена,звук, экраны,все выше все видно,все слышно с любой точки. мы были возле гостиницы с боку и там все видно и слышно и свободно ходить можно. вживую на сцене кажутся оттуда ,как муравьи,так что 3 экрана весьма кстати были. а туалеты,так организаторам в акимате всегда оне открыты и горняк тоже им открыт бесплатно. и аким на служебном авто в этот раз не менял номера на фейковые. единственное обстоятельство омрачающее. после закрытия праздника налетели на торговцев полицаи и заставляли закрывать торговлю ,ни сладкой ваты не купишь ни шашлыка. вопрос,почему?
Р
Рудничанин
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 20.08.17 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В статье бред полнейший написан. Я стоял у Акимата с 19-00 до самого конца и могу сказать следующее:
А. Туалет действительно не помешал бы.
Б. Перед выходом Ани Лорак ее звали явно не два человека, ибо я отчетливо слышал как толпа у сцены кричит в такт ведущему "Лорак".
В. Лорак действительно прощалась. Ее слова: "Надо прощаться, а уходить не хочется. Испольню последнюю песню".
Г. Какого рожна в разгар концерта "Формат Тобы" на площадь запускать грузовую ГАЗЕЛЬ?
Д. Концерт получился прекрасный и мне лично понравилось. Но смахивает он на эдакий пир во время чумы. С одной стороны облакимат решил провести Тын-целину в Рудном, на имеющихся объектах, ибо средств нет на постройку новых, а главная цель Тын-целины именно постройка спортивных объектов в райцентрах области, а не сами соревнования. А с другой стороны - небывалой величины фейерверк, Ани Лорак, гости из Екатеринбурга и "Формат Тобы". Прямо скажу не самый бюджетный вариант праздника. Кто-то из уважаемых чиновников лукавит...
Р
Рудничанин
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 20.08.17 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя проблема не только в туалетах. Но и в перевозках пассажиров. Почему в этом году не пускали автобусы 13-го маршрута? В прошлом году 13-й был, а на нем висит весь частный сектор, район ФЗО и магазина "Заман". Из автобусов были только 20-ка и 30-ка, 26-й только один, хотя Железорудная - далеко не самый маленький район города с населением около 1000 человек, также мне на глаза не попался автобус маршрута №1, следующий в Горняцкий, где также проживает больше 1000 жителей.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 07:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
не самый маленький район города с населением около 1000 человек

Эээ... Три шестиподъездные пятиэтажки (в эквиваленте для 1000 жителей) - большой район?
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1489
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 08:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на сабантуе вопрос о туалетах был тоже актуален
Профайл
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3341
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 08:58
Комментарий удален модератором.
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Все понятно с тобой..
Значит нет..
Нет такой позиции в реале..
Это как то печально смотрится что ли.

Перевод можно, на более понятную понятку твою.
Ты вот понял, а я нет, как и большинство форумчан - думаю.
Г
Гость
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
-А почему на концерт в Рудном не пригласили известных казахских акынов....разве не приятно услышать только что придуманную песню о своем родном городе....
-костанайцам тоже надо обязательно об этом....и включить в репертуар концерта....5-10 песен в оригинальном исполнении....
bumerang
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.06.15
Сообщений:
186
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
В статье бред полнейший написан. Я стоял у Акимата с 19-00 до самого конца и могу сказать следующее:
А. Туалет действительно не помешал бы.
Б. Перед выходом Ани Лорак ее звали явно не два человека, ибо я отчетливо слышал как толпа у сцены кричит в такт ведущему "Лорак".
В. Лорак действительно прощалась. Ее слова: "Надо прощаться, а уходить не хочется. Испольню последнюю песню".
Г. Какого рожна в разгар концерта "Формат Тобы" на площадь запускать грузовую ГАЗЕЛЬ?

Праздник получился отличный, в Костанае подобного не разу не было. По концерту - Лорак единственная кто смог хоть как то раскачать наших чопорных людей, ее имя скандировала плюс-минус вся площадь, ей хлопали после каждой песни, даже руки с фонариками подняла вся площадь! Такого я еще у нас не видел. За примером далеко ходить не надо, группа с Астаны хорошо пела, особенно девушка, но зажечь наших чопорных людей не смогли.
Насчет ГАЗЕЛИ, которая 2 РАЗА, туда-обратно проехала буквально по ногам людей - это полный абзац...за который самых самых начальников ЖП надо снимать с должности на следующий буквально день. Идиотизм ей богу.
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bumerang:

Цитата:
Рудничанин:

Ну спасибо вам за посты.
Уличили все же "неполживых не разу", в очередной раз ))
Р
Рудничанин
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Три шестиподъездные пятиэтажки

Плюс довольно обширный частный сектор со стороны самой железки, плюс частный сектор за мостом. Итого не маленький райончик. А еще по городу на него садятся, да еще частный сектор от ДОКА-ХЛЕБА по Качарской направо. Если уж дают единственный автобус, то пусть он стоит и собирает людей до последа, а он на 23-00 ушел, когда все еще стояли и ждали салют. Или пусть один автобус пускают для Железки и для Горняцкого. Раньше, когда эти маршруты были у одного перевозчика, то частенько днем, когда народу на Железке мало, шел автобус №26/1 с Горняцкого на Железку, затем по городу.
Р
Рудничанин
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bumerang:
Лорак единственная кто смог хоть как то раскачать наших чопорных людей, ее имя скандировала плюс-минус вся площадь, ей хлопали после каждой песни, даже руки с фонариками подняла вся площадь! Такого я еще у нас не видел. За примером далеко ходить не надо, группа с Астаны хорошо пела, особенно девушка, но зажечь наших чопорных людей не смогли.

Ну правильно, сравнил масштаб - Ани Лорак (Звезда, которую даже в Европе с удовольствием слушают) или "Формат Тобы" - кучка провинциалов из Лисаковки, Аркалыка и какого-то богом забытого места название которого начинается на "С", объединенная чуваком из Астаны. Пусть они и поют не плохо, это одна из моих любимых групп, но масштаб их звездности никогда не сравнится с масштабом Ани Лорак.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рудничанин:
Плюс довольно обширный частный сектор

Нет, ты не понял. В одном таком доме (5 этажей, 6 подъездов) - 100 квартир, в каждой квартире, в среднем, по три человека, т.е. 1 дом - это 300 человек, 3 дома - это 900 человек, почти 1000. А ты ссылаешься, что 1000 человек - это большой район.
Профайл
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: На праздновании дня города в Рудном Ани Лорак ушла со сцены...
Отправлено: 21.08.17 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bumerang:
Такого я еще у нас не видел.

Ну так ты и Ленина не видел. Да и что в вашем тРудном увидеть можно? Поэтому третьесортная певичка и кажется примадонной с ахрененным шоу.

[Исправлено: white-out, 21.08.2017 - 19:55]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 221, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 220
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS