/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 07:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казахстане каждая выборная кампания по сути является тестом на зрелость общества. Ведь избирают людей, от которых зависит грамотное распределение бюджета, эффективность использования средств, решение социально значимых проблем. Так должно быть.
Читать новость

d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 07:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что будут говорить лет через 50 про наше время в истории и нашей роли в нем?
Профайл
о
осведомленный
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 07:52
Комментарий удален модератором.
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 07:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а педагогам и зав.кафедрами не стыдно. когда идешь к какой-то должности многие годы,тогда очень трудно раставаться с своими достижениями ради какой-то галочки,формальности. все же понимают,что ничего нельзя изменить,так зачем себе и своей семье портить жизнь? вякнут против ветра и им закроют навсегда воздух на этой территории,а ехать в другу страну,где такая же картина маслом. так ради чего вякать?чтобы скитаться или менять поле деятельности на старости лет? помню наши первые выборы. в 1991 году нас 5-тиклассников директор школы спрашивал в классе,хотим ли мы чтобы СССР распался? все подняли руки ,что против развала. и кто учел эти голоса? зачем тогда устраивать игры в демократию, напишите официально,что у нас ханство и мнение граждан не интересует никого.я уже много лет прошу об этом исполнительные органы. неофициально оне мне вещают,мол.я не маленький ребенок и должен все понимать, так чего боятся врослые не маленькие люди,сказать официально.что мы смерд и мы растем для статистики и обслуживания людей из дворянского звания? к чему эти игры? и перед кем?
Профайл
С
(Пользователи)
Регистрация:
27.03.17
Сообщений:
7
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 07:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен. Все также как и было - галочку за тебя поставят. А потому отку да то берется почти 100 процентная посещаемость выборов
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в 2004 году в Рудном были какие-то выборы в депутаты. нас под обязаловку срывали с ССГПО пройти и проголосовать. я вообще не понимал,кого и куда и зачем выбирают. пришли заранее, поетому дали коныерты,чтобы туда бюллютени положить и опечатать. на бланке я не обнаружил ни однойзнакомой фамилии и поетому написал на бланке ,что я голосую против всех. и почему нет такого пункта? а еще каке-то придурки написали графити на трансформаторной будке во дворе.За Колова! и где и чем знаменит этот Колов? были отголоски в прессе,что он чего-то в Астане устал сидеть в депутатском кресле и вид у него изможденный. что хорошего когда -нибудь делают выбранные депутаты??где примеры их деятельности?покажите отчет их крючкотворства,тогда и посещаемость и доверие к выборам возрастет естественным возрастом,когда люди поверят,что они приходили на выборы не зря и от их участия,что-то зависит.вон, одна представительница из народа из Тарановки так лестью залила про Нурлыкун,что, аж,противно слушать.а президенту не противно слушать. Это таких депутатов мы выбираем? покуда такие нурлыкуновские птицы будут избираться, будет такая дыра в избирательной кампании.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 08:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
моя подруга из детства Женя Легкачева является каким то бугром в предвыборном штабе от партии ЛДПР в городе усть-кут , там жизнь кипит как в боевиках с подрывами машин , стрельбой и бесконечными судами , как-то спросил- не страшно? так она ответила - волков не боюсь , когда сама волчиха!
Профайл Посетить вебсайт
о
осведомленный
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
denfostr:
счто будут говорить лет через 50 про наше время в истории и нашей роли в нем?

после нас, хоть потом
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а еще вспомнились очередные выборы Назарбаева в годах 2000-ных. весь город был усыпан агитационными плакатам, все подъезды. я лично сорвал,потому как срываю все наклейки портящие эстетичный вид дверей. так,вот,я прикинул своим недалеким умом.сколько бабла оне потратили только на полиграфию с учетом стоимости на тот период. около 10000 у.е.когда в городе стояли разбомбленные дома, детсады и царил хаос. Так нахрена было тратиться на типографию,когда балосы можно было потратить на благоустройство,например ,реанимировать садик.и тогда не нужно будет никакой типографии. я ,вот ,не понимаю также свиделетей иеговы,ходят,чего-то бубнят,мозги засоряют, так вы лучше сделдайте ,что-нибудь полезное дл яобщества,Ю постройте детскую площадку и люди к вам сами потянуться,без всякой болтовни. а пока будет эта трескотня избирательная, явно направленная на лоббирование своих личных интересов и интересов компаний,бизнеса, лучше не станет. я понимаю.когда челоек в предвыборной,говорит,что он там и там чего-то добился и сделал и уже не болеет фантазиями о том,как осветить улицы.это один и пунктов одного из депутатов в начале 2000-х. тьак он и пропал уехав в Россию.
Профайл
С
Серж
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 09:12
Комментарий удален модератором.
Г
Гера
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не зря говорят, что если бы от нас что-то зависело, нас бы вообще не допустили к выборам.
n
nik58
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все это изжило себя давно,кому эта вообще туфтология надобна
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не думаю, что учителя нагнулись добровольно, скорее их нагнула местная власть, за

Товарищ Денисов..
Господи..
Вам нравятся люди, которых как вы выразились нагнули ?
У которых нет своего мнения, чести и совести?
Что это за люди то получается и люди ли они?
А если нагнули, то почему они нагнулись?
Меня например никогда не заставляли не подписывать ни тем более голосовать.
Вы там что то путаете..
v
view
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Казахстане некая вариация демократии, основанная на постсоветской авторитарной инерции мышлении. Настоящий вектор демократии идет снизу вверх, и верха подотчетны низам, ибо если что не так, то будет импичмент или суд (например, власть сращивается с бизнесом, Берлускони например). У нас же в Казахстане все наоборот сверху вниз: институты власти неподотчетны никому кроме президента и они управляют законами (как своими хотелками) не как надо, а как они хотят, высылают директивы вниз (считая псевдозаконостью - законом), как себя надо вести, придумывать цифры и проценты, для обеличевания власти, чтобы получался всегда Алга Казахстан.
А
Алина
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ничего не изменилось
Отправлено: 28.03.17 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
выясняется после каждых выборов, регулярно занимаются избирательные комиссии, в которых, и это самое мерзкое, сидят в основном педагоги. А завтра они пойдут сеять доброе, светлое, вечное...

При таком раскладе никогда не появятся в нашем обществе люди, которые могут открыто говрить свое мнение и бороться в очковтирательством
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 164, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 164
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS