/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 10.01.17 - 07:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Итак, наших граждан с Нового года обязали регистрироваться по месту временного проживания. Закон начал действовать с 7 января, в тот же день в южной столице был оштрафован гость, задержавшийся у своих родственников без временной регистрации. Ребята, в какую страну будущего нас позвали?
Читать новость

В
Винсент
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 10.01.17 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В бизнесе это например сильно помогает..

Ну т.е. в бизнесе давать взятки это нормально, а вот когда гаишник берет, а точнее сами ему суём, то это ай-я-яй, как нехорошо. Смешно.
Б
Бывалый
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Так примерно такое и приняли.

Похожа как свинья на ёжа, да щетина не та.
Б
Бывалый
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 00:38
Комментарий удален модератором.
Д
Диана
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 04:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
меня добили слова о том, что все равно всех найдут... конечно при таких технологиях скоро боязно будет отзывы писать... как можно было так сказать? будто бы второсортные батраки... зашли на сайт петиции...посмотрели каждую сеунду днем люди подписывают петицию... ночью поменьше народу... сколько набралось голосов непонятно.... такое ощущение, что счетчик вниз идет... было например 7321...через сутки 6200.... но народ оперативно регистру-ся....
М
Маркс
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 06:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ну для начала нужно чего то ведь добиться, чтобы стать космонав.., ой, депутатом..

Главное - не чего-то добиться, а в нужной семье родиться.
М
Маркс
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 09:26
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Винсент:
нормально, а вот когда гаишник берет, а точнее сами ему суём, то это ай-я-яй, как нехорошо. Смешно.

Это тоже нормально, и своего рода бизнес.
Или 17 тысяч отдать или договориться на две..
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Главное - не чего-то добиться, а в нужной семье родиться.

С хорошими генами, если повезет..
Ты же не выбираешь себе родителей.
Если не повезло с генетикой, карабкаешься сколько сможешь, потом удерживаешь это.
Там ясно, что с таким умишком не добиться практически ничего, но хоть что то сделать то можно..
Главное чтобы гены где то на середине пути не взыграли и если твои родители выпивохи были, главное не спиться, не начать разгульный образ жизни, к примеру говорю..
А вот это то очень трудно..
Практически для многих невозможное..
М
Маркс
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
С хорошими генами, если повезет..
Ты же не выбираешь себе родителей.
Если не повезло с генетикой, карабкаешься сколько сможешь, потом удерживаешь это.

Уже устал постить этот кусочек из статьи:
"Учение Ламарка, по которому дети тех родителей, которые имели более благоприятные внешние условия физического и умственного развития, наследуют приобретенные признаки и, следовательно, привилегированные лица и социальные группы будут генетически превосходить непривилегированных, - это учение не соответствует действительности."
FA.E. Crew, C.D. Darlington, J.B.S. Haldane, S.C. Harland, L.T. Hogben, J. S. Huxley, H.J. Muller, J. Needham, G.P. Child, P.R. David, G. Dahiberg, Th. Dobzhansky, R.A. Emerson, C. Gordon, J. Hammond, C.L. Huskins, P.C. Koller, W .Landauer, H.H. Plough, B. Price, J. Schultz, A.G. Steinberg, C.H. Waddington.
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
"Учение Ламарка, по которому дети тех родителей, которые имели более благоприятные внешние

Гнать то кончай..
Я из жизни говорю.
Сходи в детдом и посмотри, сколько там сирот и из каких семей..
Неужели нормальные семьи с хорошими генами так делают?
И посмотри на успешных, на больных гениев шизофреников не надо, смотри на обычный генетический материал..
Только не верь той лапше о том как он взял один огурец, потом продал и купил два и внезапно стал миллиардером..
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И посмотри на семьи с хорошими и плохими генами, которым в роддомах путали детишек..
С плохими генами в хорошей семье ребенок вырастает вялым и ограниченным, часто двоешник.
У нас тетка взяла такого с рождения когда, хоть что делай, идиотом тот останется.
Я к слову троих брал от того помета..
И наоборот, в семье где генетическое уродство, генетически нормальный ребенок от других родителей учится хорошо, и пытается что то сделать и порой не понимает его ли это родители или чужаки..
Так что из жизни кучи примеров.
А по твоему учению, лишь единицы, но основа то не единицы, мы говорим обо всем народишке с теми или иными генами..
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да что другие..
Меня взяла семья и что?
Только силой страха, не курить и не пить, все остальное можно, они заставили меня за 30 лет практически, я им под бутылкой пива раза 4 попадался, на столько я боялся их и уважал..
Даже сейчас они не знают что я бухаю..
А с ними как получалось, выезжаю на пару недель в деревню и там эти две недели бухаю все что горит до посинения..
Как то я обидно спросил, мол почему они своим племяшам разрешают иногда, меня тут же к стенке - На гены свои посмотри!
- Он завтра не сопьется, ты да..
И соглашусь по просшествии лет 30ти или больше, это правда..
Их племянники сейчас уважаемые люди, начальники и госслужащие, если и пьют, то немного.
Примерные семьянины и тд и тп..
Меня если бы не держали в страхе и до сих пор, не стал бы таким каким я стал..
в
ваще
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Новогодний «подарок»
Отправлено: 11.01.17 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
///В очереди в ЦОНе Алматинской области умер мужчина////

как бы там чего не вышло. плохого.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 136, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 134
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф, maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS