/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае, горожане собирают подписи против
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае, горожане собирают подписи против
Отправлено: 25.03.15 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В марте ТОО «AMC СOST» начал оголять участок, который примыкает к зданию принадлежащего ему кинотеатра «Казахстан». Кусок сквера огорожен металлическим забором, украшен киноафишами, а за ним - пеньки. И это еще не конец.
Читать новость

q
qwert
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 29.03.15 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хоть одна собранная простыми жителями казахстана возымела какие нить положительные действия? Вот то-то, что может отсрочить попросту неизбежное. Там где Власть и большие деньги мнение жителей не учитываются. Так что быть и офисам и развлекательным центрам, дополнительным кинозалам, с кафе ресторанами. Парку рано или поздно придет полный капец.
Г
Гость
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 30.03.15 - 00:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Далее всегда очень удивляет манера изложения. Если я слышу как люди против в Москве - я всегда чётко и точно вижу кого считают виновным - фамилии, должности, организации. Абсолютно чётко и по фактам.
Если я читаю об очередном жульническом событии в Костанае, то ни каких конкретных людей. Хоть кто-нибудь может вспомнить как фамилия чиновника отдавшего рощу цыгану под

Народишко..
Такой смелый на вид, но жалкий и трусливый изнутри..
Д
Доктор СИЗО
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 30.03.15 - 08:01
Комментарий удален модератором.
п
первый
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 30.03.15 - 08:26
Комментарий удален модератором.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 30.03.15 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Даже если и у карасуской фирмы документы формально в порядке (вызывает сильное сомнение).

Все сомнения в пользу-обвиняемого,тоесть в пользу Карасусской фирмы...
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 30.03.15 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Все сомнения в пользу-обвиняемого,тоесть в пользу Карасусской фирмы...

Я не знаю что это за Карасульская фирма, или ферма, и как на неё воздействовать.
Но в старте статьи конкретно говорится о некоей
Цитата:
ТОО «AMC СOST»

Опять же неизвестно - это с владельцами кинотеатра одна фирма, или они для рейдерства в парке зарегистрировали другую.
Если предположить, что не заморачивались, то первое, что приходит на память - ассоциация с Британской AMCcinemas UK . Если это действительно так, и у них есть хоть один контакт по оборудованию или лентам, то нужно поднимать мощную армию британских экологов, и я их хорошо знаю по контактам в разных интересных уголках мира от Камчатки и Байкала, до более близких Карелии, Кавказа и в Москве встречались. А с очень интересными Британцами из любителей экологии и археологии я по Северной Африке гонял ещё до цветных революций. и все контакты есть. А они уже с удовольствием займутся контактами с британским АМС. В Великобритании очень трепетно относятся к экологии и думаю их вполне заинтересует это дикое варварство подразделения носящего очень похожее название. А киномир вообще очень тесное сообщество. Если эти господа губители природы не откажутся от затеи вырубать сквер и строить свои свинорестораны, мне не жалко будет времени на общение - думаю они не смогут купить после этого ни одной легальной запчасти к технике и легально смогут прокатывать только ленту Броненосец Потёмкин в немом варианте. :lol:
Кстати, а нет ли где в интернете расписания проката в этом кинотеатре??????? :lol: :lol: :lol:
Проверить прокатное удостоверение в сети очень просто, было ли оно выдано на эти ленты и какой прокатной фирме на сколько показов? И так далее вплоть до каждого показа все должно быть оформлено документами.
Думаю тем кто отслеживает пути поддельных копий будет очень интересно посмотреть на репертуар и сделать запрос о прокатном удостоверении ленты.

Не хотят по-человечески с горожанами - ни какого стеснения в мерах быть не должно.
Если даже в Астане кто-то при этом скандале вдруг не увидит ожидаемую ленту - ничего страшного, будет повод задуматься о каком-то накосячевшем жулье.

[Исправлено: Серый волк, 30.03.2015 - 22:21]

[Исправлено: Серый волк, 30.03.2015 - 22:23]
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 30.03.15 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И так, есть ли в интернете афиша этого деревопилящего кинотеатра?

[Исправлено: Серый волк, 30.03.2015 - 22:20]
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 31.03.15 - 07:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
И так, есть ли в интернете афиша этого деревопилящего кинотеатра?


Сайта нет, есть афиша здесь и здесь

И есть страничка в контакте, кстати свои пожелания можно и здесь оставлять http://vk.com/kinokst

[Исправлено: peshexod, 31.03.2015 - 09:13]
Профайл
д
да-а-а
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 31.03.15 - 07:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Не хотят по-человечески с горожанами - ни какого стеснения в мерах быть не должно


Серый Волк молодец, ты как настоящий правитель в изгнании...Скипидаришь по-черному...
Г
Гость
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 31.03.15 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:

Сайта нет, есть

Добрый совет тебе, если хочешь быть перед государством и хорошим и милым, начни на старости лет играть во всякие детские игрушки и голова чиста, и чем то занимаешься..
Тут смотрю остатки кампашки, которая хотела ровно того же что и ты, только с дорогами, начала играть в игры для детишек и теперь они довольны..
Им государство эту игрушку придумало, чтобы голову ни себе ни другим не забивали..
И даже наградили их первыми тремя местами из трех возможных..
Придумают и тебе..
И наградят..
Если не хочешь как надо..
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 01.04.15 - 07:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
если хочешь быть перед государством и хорошим и милым

Государство это не только частники вырубающие сквер и не временные исполнители "воли народной", а в первую очередь почти 18 миллионов его граждан.
Цитата:
112-й:
Тут смотрю остатки кампашки, которая хотела ровно того же что и ты

Обратите внимание, я стараюсь вести тему только по сути, не принимая во внимание какие то личностные зарисовки, будь то Вы, акимы, серый или кто то ещё, мне жаль время на эту пургу.

Сегодня вроде как суд-пересуд, будем следить за новостями, видеозапись бы посмотреть.

Всем доброе утро и с праздником!
Профайл
с
социум
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 01.04.15 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скоро сезон, делать деньги на чувствах родителей по отношению к детям, нужны площади, так как завезли новые лохотроны (атракционы), альтернативы нет. Только в Костанае так ярко, все имеют друг друга и улыбаются.
А
Аноним
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 08.04.15 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые жители г. Костанай!!! Что же мы делаем??? Хватит уничтожать красоту нашего города! Давайте действовать по примеру рудничан, где уже второй год подряд проходит акция "1000+1 дерево" ее поддерживают волонтеры (Ресурсный центр молодежи г. Рудного). Участников привлекает также тот факт, что в парке Рудного возле каждого посаженного в рамках акции деревца стоит табличка с фамилией и именем того, кто ее посадил. Причем участвовать в акции может любой житель или гость города. Хочется, чтобы в Костанае тоже прошла подобная акция. Такие акции должны стать традицией, традицией, способной озеленить наш Костанай, изменить не только его внешний вид, но и самих костанайцев изнутри, привить каждому костанайцу и гостю города чувство любви к природе и уважения к ней. Каждый зеленый островок Костаная нуждается в защите от разрушения. Сегодня мы вырубим одно дерево, завтра 1000 деревьев, а послезавтра на земле вовсе не останется деревьев...
Д
Доктор СИЗО
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 08.04.15 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
Участников привлекает также тот факт, что в парке Рудного возле каждого посаженного в рамках акции деревца стоит табличка с фамилией и именем того, кто ее посадил. Причем участвовать в акции может любой житель или гость города. Хочется, чтобы в Костанае тоже прошла подобная акция. Такие акции должны стать традицией,

-я не понял, что ты этим хотел сказать.....послезавтра идти на улицу и работать как Ленин, бесплатно на посадке деревьев???? Здесь на форуме принято выражаться ясней....
Г
Гость
Re: Предприниматели вырубают Центральный сквер в Костанае,...
Отправлено: 08.04.15 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.

[Исправлено: 112-й, 09.04.2015 - 05:15]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Undead

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS