/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"
Отправлено: 18.05.14 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночь на 18 мая историко-краеведческий музей открыл двери для всех желающих, таким образом участвуя в акции «Ночь в музее» уже четвертый год подряд.
Читать новость

Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 18.05.14 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А точно число гостей 350? Я там была, мне показалось, что там не одна тысяча людей была.
Профайл
BloodyDagger
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.12
Сообщений:
34
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 18.05.14 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тюльпанчик:
А точно число гостей 350? Я там была, мне показалось, что там не одна тысяча людей была.

Тысяча все-таки нет, а 300-400 человек пришло. Плюс постоянная ротация по экспозициям. Для нашего города это очень-очень здорово.
Профайл
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 18.05.14 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
BloodyDagger:
Тысяча все-таки нет, а 300-400 человек пришло.

От страха глаза велики, у меня видимо от нелюбви к толпе глаза велики)) А вообще было классно, очень интересно, сотрудники музея каждый год что-то новое придумывают.
Профайл
Е
Ент12344
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодцы сотрудники музея, что организовали такой интересный и замечательный по содержанию праздник. Жаль, что не получилось прийти! Сожалею! А вот как вспомню чайную церемонию в 2012 г.... . Молодцы! Всегда что-то оригинальное придумают!
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А зачем нашему небольшому городу такой огромный музей на 2 этажах? Тем более когда ряд экспонатов уже не имеют никакой научной ценности, и потеряли свою актуальность. Посещаемость нулевая, наверное за свет и тепло, больше денег уходит, чем зарабатывают на билетах. Мое предложение: пусть съезжают в свое старое здание.
Профайл
М
Мимоходом
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мое предложение: пусть съезжают в свое старое здание.
. Ну блин вы даете). Действительно, на фиг городу музей, театр, спортивные сооруждения. город маленький.... Знаете, дорогой, к счастью в этом городе не все бакчаны. Многие в музей сами ходят, деток водят. И посещаемость в музее не нулевая. Вносите предложения в своем селе.Хотя я и там бы не советовал - село жалко.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не перебивайте меня. В освободившемся здании музея можно организовать детский сад на 300 детей. Эта же такая помощь города молодым семьям!!!
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
А зачем нашему небольшому городу такой огромный музей на 2 этажах? Тем более когда ряд экспонатов уже не имеют никакой научной ценности, и потеряли свою актуальность. Посещаемость нулевая, наверное за свет и тепло, больше денег уходит, чем зарабатывают на билетах. Мое предложение: пусть съезжают в свое старое здание.

И в самом деле! В колхлзе "Большое дышло" и без музея прожить можно. Глоавное, чтобы был бутыль самогона, шмат сала, сеновал с тёртой девицей, да непременно чугунок с кизяком. Веселуха обеспечена!

Цитата:
Мимоходом:
к счастью в этом городе не все бакчаны.


:lol: :lol: :lol:
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 13:27
Комментарий удален модератором.
Профайл
М
Мимоходом
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не перебивайте меня. В освободившемся здании музея можно организовать детский сад на 300 детей.
Перебивать?! Ну как можно, таких мудрецов не перебьешь. Ага. В музее можно организовать детский сад и фиг с ним, что здание не приспособленное и по планировке не в дугу. А на то, что это исторический памятник и вовсе можно наплевать. Не баре чай, мы, горожане зажратые (или как там вы это обычно трактуете?) и без музея обойдемся. Под ярмарку сельхозпроизводителей отдать бывший дом купца Кияткина, правильно? Вместе с ледовым дворцом. Чтобы городские бездельники знали только два дела: работать и жрать. А в промежутках спать зубами к стенке.
Господи, откуда только такая дремучесть ползет. :lol:
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 19.05.14 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Исторический памятник быстрей развалится без серьезного ремонта. Наша фирма выкупило одно такое же здание по этой улице. Там все держалось на честном слове и могло рухнуть на голову людей. Одного металла на укрепление каркаса было израсходовано порядка 30 тон + человеческий труд в течении 2 лет.
Профайл
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: В Костанае горожане охотно провели "Ночь в музее"...
Отправлено: 20.05.14 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Посещаемость нулевая, наверное за свет и тепло, больше денег уходит, чем зарабатывают на билетах.

Ну да, лучше там пивнушку сделать. Чтоб недалекие в сланцах и трико сидели пивко потягивали и шашлычки уплетали, покуривали. Таких много в городе. Тут и свет и газ оправдаются в 1000-кратном размере. А раз экспонатов мало, то давайте их в в палатку, которых в центре кучу летом выставляют , перенесем.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS