Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
«Пляжная майка»
Отправлено: 09.09.09 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третий сезон самого эпатажного конкурса «НГ» «Пляжная майка» продолжается! Красивые, эротичные и уверенные в себе девушки, звоните! Заявки на участие в «Пляжной майке» принимаются по тел.: 53-51-51, 53-69-95. Фотосессии проходят в аквапарке Костаная.
Читать статью

N
(Пользователи)
Регистрация:
22.07.09
Сообщений:
5
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне девушка совсем не понравилась...Она совсем не красавица,да еще и к тому же неухоженная ,с синяками на ногах, с отвратительной прической...Да и с такой завышенной самооценкой!!! :-(
Профайл
v
veter
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поросёнок какой то неухоженный. Зато группа поддержки постаралась.
Цитата:

Лицо Венеры Милосской,а тело Дженифер Лопес!

Гы гы попа Дженифер Лопес, только вместо лица, а лицо венеры вместо попы. Страшноватая.
s
svitalik
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самой себе -не красиво писать лестные коменты! Ты очень похожа на гумоноида инопланетного... Глубоко посаженные глаза с нависающими веками,да здоровенный лбешник-ну точно из кинофильмов про НЛО)))... Тебе в кино надо(не надо много гримировать)...
d
dread
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Svitalik точно подметил, сходство с гуманоидом большое. А первые комменты - жесть. Да, уж, сам себя не похвалишь...
Мне за весь конкурс больше понравилась девушка прошлой недели. А остальные - страшила.
M
Max
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну насчет гуманоида сильно вы парни загнули. А вот высокий лоб например, это признак большого ума! Фигура мне понравилась только подмышки нужно выбрвать более тчательно. А на внешность всем не угодишь! ;-)
я
я-куб
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 10:24
Комментарий удален модератором.
С
Справедливый
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где мой комментарий?
С
Справедливый
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Наша Газета" скажите честно Вы издевались над ней? Ну хоть-бы ухаживала за собой? Ужас!!!
7
799
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мда, насчет подмышек полностью согласна. Вообще-то на такие мероприятия нужно их хорошо выбрить, покрыть тоном и припудрить. Тогда бы хоть нормально смотрелось. Макияж ужасный, глаза глубоко посажены, их вообще не в коем случае нельзя так подводить, как подвела она. Бровей практически не видно, нужно было их подкрасить. Вообщем красотой не блещет, хотя фигурка, особенно грудь, хорошая, ИМХО
м
мда
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели нестыдно этой девочке, также родителям. Я бы своей дочери не разрешила бы обнажать свои прелести, с детства приучаем к стриптизу. Родители вы же должны контролировать , она то думает все прекрасно, а где стыд, скромность и т.д. Мне это пляжная майка с обнаженнными девчонками вообще не нравится , это только для тех кто озабочен, небось еще все бесплатно, поняла бы если ей платили за это как бы по нужде .
Bellachica
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.09
Сообщений:
20
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я так понимаю, что фотогографирует конкурсанток фотограф из газеты (поправьте, если ошибаюсь). Видимо, фотограф - непрофессионал и к тому же снимает на бытовую камеру, отсюда и отвратное качество фоток, и огрехи в композиции, и все остальное.
А почему все решили, что участвовать должны непременно писаные фотогеничные идеальные красотки? Я, конечно, не агитирую за эту девчонку (обычную, простую, каких тысячи среди нас), но стыдно и нам должно быть, господа, писать такие оскорбительные комменты. Быдло кустанайское (зачеркнуто).
Профайл
м
мда
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А сколько ей лет , уже про мужчин говорит. Интервью ноль, сама ноль.
к
кошка
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да-а-а-а-а....Уверенности в себе у девочки не отнять!!!!А сообщения типа 555,666....сил не хватило написать или совесть заиграла????
В
Вадим
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 16:47
Комментарий удален модератором.
k
kjhgfcdxsdfghjk
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 17:06
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS