Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
«Пляжная майка»
Отправлено: 09.09.09 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третий сезон самого эпатажного конкурса «НГ» «Пляжная майка» продолжается! Красивые, эротичные и уверенные в себе девушки, звоните! Заявки на участие в «Пляжной майке» принимаются по тел.: 53-51-51, 53-69-95. Фотосессии проходят в аквапарке Костаная.
Читать статью

М
Маринаааааааааааааааааааа
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 17:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут даже и думать не надо. 100 пудов первые комменты она сама написала 111, 222, 333 и т.д., либо кто то над ней прикольнулся. страшненькая, лучше не выставлять такие фото и не позориться.
У
Ученик
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Учителям в Казахстане запретили носить мини-юбки
4 Сентября 2009
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Управление образования Алматы (Казахстан) выпустило книгу «Педагогический совет», в которой содержатся наставления относительно внешнего вида и телосложения образцового преподавателя.

Например, женщине-педагогу запрещается приходить на занятия в мини-юбке, декольте и с оголенным животом. Неприемлемой считается и одежда «свободного стиля» - джинсы и брюки в сочетании с блузами и свитерами. Допустимым является брючный костюм, однако, по мнению авторов книги, он гораздо меньше подчеркивает авторитет женщины-педагога, чем привычный костюм с юбкой.

Преподавателям также рекомендуют не увлекаться разнообразием цвета одежды. Особенно осторожно следует обращаться с красным цветом, так как его насыщенность и избыток может вызвать агрессию (У ЧИНОВНИКВ????) Скоро парламент РК рассмотрит вопрос о об обязательном ношении женщинами паранджи в качестве обязательного атрибуты учительницы...
С
Стася
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Боже мой, интересно на основе чего у этой девушки такое самомнение? ладно, не дала природа ей внешности краивой, ну а чего же она не ухаживает за собой? Про небритые подмышки я вообще в осадок выпала... ну это же элементарное, какой неотразимости может идти речь? жееесть. Девушка или правда думает что он супер неотразима что подчеркивает что она дура, или просто приклывается над собй и пришла не порилсь чтоб над ней поржали.
d
dark
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ya vsem tak skazhu...ya y4ilsya s nei v odnom klasse i ponimau ee.... znaete kogda 4elovek bil ne kem i potom na4inaet novyu zhin', to xo4et pokazat sebya s drugoi storoni. No kak ne kruti ti vsegda ostaewsya tem kem bil... T.e. Kak ona bila strawnoi, neuxozhinoi, bez myzhskogo vnimaniya tak ona ei i ostalas'!!!!!!!
P.S. Sorry!!!!!!!!! no eto PRAVDA!!!!!!!!!!!!!!!
5
555
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девушка супер супер супер!Идеал женской красоты и обаяния!Говорят ,что фотограф ,автор ее фотосессии ослеп и потерял рассудок на неделю.Его недавно видели с опухшими глазами и помятым лицом за углом Юбилейки.До сих пор не может взять в руки фотоаппарат. :-)
Я
Я
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 22:18
Комментарий удален модератором.
n
name
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно (dark) (КОММЕНТ-33) и в какой школе ты с ней учился? Я тоже ее одноклассник, и почему ты думаешь, что она была без мужского внимания, ты просто этого не замечал, что мужчины обращают на нее внимание или просто не хотел этого видеть?!? И то,что ты написал - это полный смех! ХА-ХА!!! :-)
g
goblin
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 10.09.09 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж эта страшна как моя жизнь
я б не голосовал
тем более еще и жульничает :-o
П
Прохожий
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 11.09.09 - 07:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Легкий шок или тяжелый накаут.
:lol:
пацталом от первых коментов
d
dark
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 11.09.09 - 08:30
Комментарий удален модератором.
И
Ирина
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 11.09.09 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ладно, обычная девушка как большинство. Таких много. Я не понимаю, а что этот конкурс задуман для писанных красавиц? Мне кажется этот конкурс как раз таки для всех людей, для обычных среднестатистических девушек. Главное иметь смелость. Вот у меня племянница модель, высокая, красвая, я ей говорю поучавствуй в этом конкурсе, а она не хочет ни в какую, говорит не хочу в майке фотографировться и всем грудь показывать. Так что господа, мне кажется тут определяющий фатор именно смелость и раскованность. :-P
4
41
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 11.09.09 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот у меня племянница модель, высокая, красвая, я ей говорю поучавствуй в этом конкурсе, а она не хочет ни в какую, говорит не хочу в майке фотографировться и всем грудь показывать.


:lol: :lol: :lol: Ох и бесстыдница наверное Вы были в молодости! ;-) А счас молодежь не такая.Целомудренная.
И
Ирина
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 11.09.09 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас молодежь всякая. есть и бесстыдныцы и скромные девушки.
7
789
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 11.09.09 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чемпионка мира по бегу оказалась гермафродитом


Южноафриканская бегунья Кастер Семенья, которая выиграла золотую медаль в беге на 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, оказалась гермафродитом. Таковы результаты тестов, попавшие в распоряжение австралийской прессы.

Специалисты выяснили, что у К.Семеньи нет матки и яичника. Зато у нее обнаружились мужские половые железы, которые и вырабатывали тестостерон. Напомним, что именно значительное превышение этого вещества в организме южноафриканской бегуньи привело к грандиозному скандалу.

Результаты анализов показывают, что К.Семенья в принципе не является ни женщиной, ни мужчиной, обладая характеристиками обоих полов.

Международной федерации легкой атлетики (IAAF) теперь придется поломать голову над тем, как теперь трактовать результаты чемпионата мира. Пока чиновники предпочитают отмалчиваться. Они признают, что получили результаты тестов, но отказываются их разглашать. По их словам, сначала бумаги изучат специалисты, которые объявят вердикт в первую очередь самой спортсменке.

Генеральный секретарь IAAF Пьер Вайс в четверг заявил следующее: "Совершенно очевидно, что она женщина, хотя и не 100-процентная. Теперь мы должны понять, извлекла ли К.Семенья выгоду из особенностей своего организма".

По мнению специалистов, Международная федерация примет компромиссное решение. К.Семенье, которую поддерживает вся Южно-Африканская республика, оставят ее золотую медаль, а вот участвовать в дальнейшем в женских соревнованиях спортсменке будет запрещено.
l
ledi_sterva
Re: «Пляжная майка»
Отправлено: 11.09.09 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Можно добавить чуть-чуть романтики, но не слишком экстремальной. Просто сорваться и, к примеру, пойти плавать под луной, я бы не согласилась." Что за бред??? это экстрим?? Девочка отстой, с каждым разом участницы все хуже и хуже.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS