/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Драмой закончился матч "Астана" - "Тобол" в КПЛ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49126
Драмой закончился матч "Астана" - "Тобол" в КПЛ
Отправлено: 22.04.24 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Футболисты "Астаны" сыграли вничью с "Тоболом" в драматичном матче пятого тура чемпионата Казахстана, передают Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Алматы на стадионе "Хан-Тенгри", завершилась со счетом 2:2.
Читать новость

Лесовик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
28.04.14
Сообщений:
94
Re: Драмой закончился матч "Астана" -...
Отправлено: 22.04.24 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Болельщики очень довольны" -походу это ключевые слова. ПРОВАЛ, и на месте спонсоров - при таком подборе игроков, грош цена такому деятелю.
Вот не хотелось как бы ,но ВЫНУЖЕННО:
Я конечно старый аналитик этого сайта и многим может не нравится моё мнение..да собственно никто я думаю в команде его не читает ..так ,мысли вслух! Жумашева на первых минутах сбили в штрафной, что интересно- НИКТО даже не поинтересовался VAR ..и к чему это купленная система , которая играет в одну сторону? Результатом естественно не удовлетворён и главным виновником считаю "Чурчич мырза" (так его в трансляции называли), вряд ли он возьмёт на себя ответственность ,начнёт рассказывать об игре с лидером КПЛ (?), хотя можно было дожимать Астану. Собственно ничья -это не результат его работы, а индивидуальные качества игроков, которые вытянули игру. Это как оркестр, но дирижёр был хреновый.. С прошлого года его проблема - не может вовремя перестроится и усилить атаку, это касается замен. Какого надо было выпускать Купера (держать в запасе единственного чистого напа(! )на 92 минуте?) когда Иванович вообще не тянул? Иванович нормально играет , но сегодня не его день. Далее- замена Тапалова затянута с заменой и он вместо того , что бы разгонять атаку по правому флангу, ставится в центр, Валиулинн (который забил сб. Украине с ЛЕВОГО фланга )ставится на ПРАВЫЙ.. Парадокс или хочется мырзе Чурчичу " универсальных солдат"? Эти все эксперименты можно было провести в игре с Женисом через неделю , а не в принципиальном матче! Да , и спасибо за поддержку Тобола , чувствовалось!
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Re: Драмой закончился матч "Астана" -...
Отправлено: 22.04.24 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
===Драма то в чём???
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3344
Re: Драмой закончился матч "Астана" -...
Отправлено: 22.04.24 - 08:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
Драма то в чём

Драма в том, что на обе эти команды вбухиваются миллиарды бюджетных денег, а по итогу имеем разгром от греков 5:0. А результат игр этих двух команд, по сути дворовых команд, никому не интересен.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1825
Re: Драмой закончился матч "Астана" -...
Отправлено: 22.04.24 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
Драма в том, что на обе эти команды вбухиваются миллиарды бюджетных денег, а по итогу имеем разгром от греков 5:0. А результат игр этих двух команд, по сути дворовых команд, никому не интересен.

А давайте недовольные игрой команд ,соберётесь и сыграете с этими дворовыми командами а мы посмотрим..А вы будете вратарём?
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3344
Драмой закончился матч "Астана" - "Тобол" в КПЛ
Отправлено: 22.04.24 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
давайте недовольные игрой команд

Мне фиолетово, как они иргают, недовольна я тем, что на бесполезный в нашей стране футбол, выделяют каждый год миллиарды бюджетных денег.
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
оберётесь и сыграете с этими дворовыми командами а мы посмотрим

Греки уже все показали и доказали.
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
А вы будете вратарём?

Я уже не раз предлегала поле Центрального стадиона засадить картошкой! Я могу выделить семенной материал для этого. Пусть наши ногомячеры лучше картошку выращивают.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS