/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Если здесь не примут, у себя приму! Я отвечаю!» - На вопрос о награждении призеров Азиады ответил министр спорта в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Если здесь не примут, у себя приму! Я отвечаю!» - На вопрос о награждении призеров Азиады ответил министр спорта в Костанае
Отправлено: 25.11.23 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Министр туризма и спорта РК Ермек МАРЖИКПАЕВ провел встречу с костанайцами во Дворце молодёжи в пятницу, 24 ноября. Помимо дежурной части (отчетов, планов на будущее и выступлений подготовленных заранее зрителей), были вопросы из зала.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37956
«Если здесь не примут, у себя приму! Я отвечаю!» - На вопрос о награждении призеров Азиады ответил министр спорта в Костанае
Отправлено: 25.11.23 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А как у нас в области отмечают призеров Азиады которая также проходит раз в 4 года и имеет огромную конкуренцию?


Ну все таки азиада, среди азиатов, и по сравнению с Олимпиадой, она менее конкурентноспособна, где ты силен не только среди азиатов, а среди африканцев, австралийцев, европейцев, американцких континентов, короче над всем миром..

[Исправлено: 111, 25.11.2023 - 15:41]
Профайл
ыгрик иксов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.03.12
Сообщений:
43
«Если здесь не примут, у себя приму! Я отвечаю!» - На вопрос о награждении призеров Азиады ответил министр спорта в Костанае
Отправлено: 25.11.23 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По мимо поощрений призеров различных состязаний континентальных и мировых, хотел бы сказать о подготовке ребят, что мы делаем для улучшения качественного человеческого капитала и где спорт является одним из качеств? Где все эти призеры тренируются, об этом министр знает? Многие клубы не имеют специальной площадки для этого, свою труд и пот льют в подвалах или других приспособленных помещениях, так как очень мало спортивных залов. Чтобы болеть за своих на мировых аренах, нужно подготовить молодых спортсменов. Можно на пальцах пересчитать спортивные залы! Главная задача подготовить специализированные площадки для занятия спортом, отвечающие всем мировым требованиям! У нас много талантливой молодежи, нужны лишь условия и мотивация! 8-)

[Исправлено: ыгрик иксов, 25.11.2023 - 22:44]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS