/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Мне не только не помогли, а загнали...» - Костанайский предприниматель взял кредит, но не получил обещанного субсидирования процентной ставки банка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
«Мне не только не помогли, а загнали...» - Костанайский предприниматель взял кредит, но не получил обещанного субсидирования процентной ставки банка
Отправлено: 18.08.23 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И главное - что дальше делать, если рассчитывал на солидную государственную поддержку. Таким образом вопросы перед представителем Костанайского филиала АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» поставил индивидуальный предприниматель Джафар ГУСЕЙНОВ. Дело было на заседании региональной палаты предпринимателей. Проблему обсуждали публично, потому что касается она не одного Гусейнова.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: «Мне не только не помогли, а загнали...» - Костанайский...
Отправлено: 18.08.23 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Банкиры удивительный народ, встречают приветливо, улыбаются и пытаются всеми правдами затянуть клиента в кабалу.когда у последнего возникают проблемы отношение к вам меняется диаметрально противоположно. Проходили, знакомо, хотя всякие просрочки случались не по нашей вине, но вместо спасительной соломинки вам могут дать хорошего пенделя.
Профайл Посетить вебсайт
X
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.12
Сообщений:
244
Re: «Мне не только не помогли, а загнали...» - Костанайский...
Отправлено: 18.08.23 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращался в даму лет 5 назад по вопросу уникального проекта для Костанайской области на гранд 3 млн, проходил обучение. С каждого утюга кричали идите в даму, поможем. А по факту: у нас нет денег, обращайтесь в следующем году и это февраль месяц. Короче шарашкина контора. Скорей всего своим дают кредиты, гранты (иногда случайным людям, единицам и обязательно напишут в сми о них). Мне как предпринемателю проще брать кредиты под залог в обычных банках, чем унижаться перед этими козлами.
Профайл Посетить вебсайт
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6214
Re: «Мне не только не помогли, а загнали...» - Костанайский...
Отправлено: 18.08.23 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Xacatel:
Скорей всего своим дают кредиты,


Везде такая песня: - НЕТ денег в ихнем бюджете; мы тоже платим по полной. Когда у НИХ появятся деньги - НЕИЗВЕСТНО.
Зато на ЭКСПО, ЛРТ и пегасы и прочие казахские понты- у НИХ всегда деньги есть.
И те будущие деньги (субсидирование процентной ставки) - придут уже (если придут) - ОБЕСЦЕНЕННЫМИ.

Дорога ложка к обеду.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS