/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9834
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Вы, наверное, недавно купили нумер.

Неа,номер у меня уже лет 7 наверно один и тот же.
Всё началось с первой СМС с номера 2014 с текстом чё-то типа участвуй и выигрывай я даже до конца не стал дочитывать ,а написал ответ "Пошёл на х..."
Тут же пришло второе СМС с текстом "Поздравляю вы заработали 200 баллов"
Решил прочитать до конца ,оказывается любое ответное смс на номер 2014 стоит 200тнг
Видимо это было началом подписки
И всё после этого я на них не отвечал ,но смс-ки шли постоянно по несколько штук в день.
Цитата:
Ла-Коста:
Я меняю уже 4-й нумер, но такого еще не было

От кредиторов прячемся?
8-)
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
От кредиторов прячемся?

Что вы. Я девушка открытая и честная, живу очень скромно. Кредитов не беру не по причине отсутствия желаний, а по причине очень-очень маленькой з/п. Как-то пробовала - смеялись все сотрудники банка.... При чем ТАКИЕ ВОПРОСЫ задавали- вплоть до: скоко раз замужем была. Один номер был так давно, что просто надоел. Купила другой - утопила вместе с телефоном, прибежала с тренировки и шмякнула одежку вместе с телефоном в автоматическую стиралку. Он после этого еще функционировал, правда не все кнопари нажимались. Телефон нравился и я его понесла по мастерским. Приговор: утопленников не реанимируем, стиранная с отбеливателем симка работать отказывалась в другом телефоне. Купила еще один, ну и нумер соответственно. У него сдыхают батареи, такого дизайна тел. не выпускают, и тем более запчасти к нему. Купила еще один - он 2-симочный. История, однако! ;-)
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Всё началось с первой СМС с номера 2014 с текстом чё-то типа участвуй и выигрывай я даже до конца не стал дочитывать ,а написал ответ "Пошёл на х..."
Тут же пришло второе СМС с текстом "Поздравляю вы заработали 200 баллов"

У меня так же отец попался. Для подписки - ЛЮБОЕ СМС подойдет. Так что звони в билайн - спрашивай как отписаться. Вроде, цифру 0 на тот же номер надо отправить.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
У меня вопрос к компании Билайн имееют ли они право без моего ведома подписывать меня на такие платные СМС и не надо мне рассказывать сказки про то что телефон нечаянно в кармане сам подписался.

Ну и чтобы всякий спам не приходил от них - сказали, что надо написать заявление в офисе.
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Ну и чтобы всякий спам не приходил от них - сказали, что надо написать заявление в офисе.

Я еще пыталась отказаться от рекламы на ТВ (у меня НТВ тарелка). Согласна платить по прейскуранту. Нет, таких услуг даже платно не оказывают.Цитата:
Йенг:
У меня так же отец попался. Для подписки - ЛЮБОЕ СМС подойдет. Так что звони в билайн - спрашивай как отписаться. Вроде, цифру 0 на тот же номер надо отправить.

Ну я-то точно никаких ответных смс и никуда никого не посылала. У меня точно услуга была прибита к номеру.... :-o
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Была у билайна кампания, содержание смс не читал, но как раз на это и был расчет. После того как заметил, что деньги уходят посмотрел распечатку в личном кабинете и обнаружил, что каждый день 29 тенге снимают за удовольствие звонить внутри сети, как потом объяснили в офисе компании. Так я же ничего не менял - попытался возразить я, а надо было ответить на смс и уведомить, что я не хочу такую услугу. Вот где работа для защитников прав потребителей.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9834
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
У меня так же отец попался. Для подписки - ЛЮБОЕ СМС подойдет. Так что звони в билайн - спрашивай как отписаться. Вроде, цифру 0 на тот же номер надо отправить.

Уже позвонил ,отписался.
Достаточно отправить на номер с которого приходят СМС ответную СМСку с текстом stop.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14732
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я так понял там будет очень ограниченное кол. людей. Тот ресторан не сможет принять всех. Если есть у редакции секретная кнопка . Нажмите. Я деньги закину. Не вопрос.
СТАН если у тебя есть канал к билетам я не останусь в долгу. Короче форумчане если есть у кого доступ к билетам мне 2 купите. Бабосики не вопрос. В личку номер скинте . Я перезвоню.
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Достаточно отправить на номер с которого приходят СМС ответную СМСку с текстом stop.

Не факт. Делала такое и на своей сотке и на сотке отца. Пока уже не позвонила оператору. ПРичем в первый раз пообещали отписать и бестолку - снова стали приходить. Звоню еще раз -чуть не с криками "ура" - отписали. ТАк что на СМС не рассчитывайте. ЛУчше лично беседуйте с оператором.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14732
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 18:17
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS