/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9844
Почему Билайн ворует наши деньги
Отправлено: 21.06.14 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зашёл в личный кабинет "Билайн" посмотреть куда уходят деньги и был неприятно удивлён за 10 дней оказывается я отослал смс на 750тнг и это при том что СМСки вообще не отсылаю,начал разбираться и оказалось что с моего счёта каждый день списывается 59 тнг в графе за что, стоит СМС,на какой номер не написано.Позвонил в службу поддержки там барышня любезно мне объяснила, что оказывается я подписался на СМС игру с номера 2014 и 2114 на что я ей возразил ни в какие игры не играю и ни на что не подписывался,девушка ответила что это телефон в кармане нечаянно нажал сам кнопочки и чудесным образом подписался.Будьте внимательны если к вам приходят СМС с номера 2014 и 2114 значит вы то-же подписаны на эту услугу и с вас ежедневно как минимум высчитывают 59 тнг и не вздумайте отправить ответное СМС стоимость 200тнг.У меня вопрос к компании Билайн имееют ли они право без моего ведома подписывать меня на такие платные СМС и не надо мне рассказывать сказки про то что телефон нечаянно в кармане сам подписался.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Почему Билайн ворует наши деньги
Отправлено: 21.06.14 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
телефон нечаянно в кармане сам подписался

Вот, что интеллектуальная техника делает. Скоро они против людей войну начнут. :-)
Профайл
Ж
Житель Костаная
Почему Билайн ворует наши деньги
Отправлено: 23.06.14 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Производится ремонт крыши магазинов находящихся в 9 этажном доме по Абая напротив ЦУМа. Козырьки магазинов поднимают еще выше, хотя они и так закрывают обзор с балконов вторых этажей. Кроме того крыши магазинов никогда не убираются от мусора. Если только сами жильцы вторых этажей их не убирают. До какого уровня разрешено поднимать крыши магазинов находящихся в жилых домах? И разве собственник магазина не отвечает за уборку крыши магазина? Еще в этом доме образован кондоминимум уже несколько лет но толку от этого ровным счетом никакого нет.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.06.14 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Estel:
А на бывшем стадионе СХИ тоже мечеть воздвигать начинали. Этот проект заброшен, кто знает?


Комментарий от главного имама Костанайской области:

- Действительно, в данное время внешние работы на объекте временно приостановлены, так как есть проблемы с деньгами, - отвечает главный имам Костанайской области Асылхан ТУСУПБЕК. - Но нельзя сказать, что совсем там работы не ведутся. Кое-какие работы внутри рабочие производят. В этом году надеемся полностью завершить строительство здания и закончить внешние работы. Открытие мечети назначено на 2015 год. Мечеть строится на привлеченные деньги и пожертвования мусульман. Содействие оказывает аким Костанайской области.
Профайл Посетить вебсайт
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.06.14 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему не опубликуйте мой полуночный крик отчаяния про обнаглевших Шумахеров ??? Может хоть какая то реакция последует от жолполовцев и властей города. Гаишники считают, что они должны работать только днем. А ночные разборки на дорогах, мол, дело ГОВД .....
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.06.14 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:

Разместите этот текст в ветку "не молчи о беспределе"
Профайл Посетить вебсайт
А
Андрей
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.06.14 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Могу я ли через Интернет разместить объявления о знакомстве в вашей газете. Если да то сколько это будет стоить???
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.06.14 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Андрей:
Могу я ли через Интернет разместить объявления о знакомстве в вашей газете

нет. свяжитесь с рекламным отделом по тел: 54-54-97
Профайл Посетить вебсайт
Ж
Житель Костаная
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Написать заявление на снятие газового счетчика. К вам придет мастер за 10 мин снимет счетчик и за 3154 тенге. Далее везете счетчик в газовую компанию на ул. Карбышева и для поверки за 3204 тенге. Дополнительно надо купить батарейку которая находится в счетчике за 2500. Забрав через день счетчик с поверки нужно там же написать заявление и ждать мастеров, которые установят его за 5-10 мин. за 3331 тенге. Через несколько дней приходит контролер проверяет и ставит пломбу. В итоге сумма составит 12189 тенге из них за услуги газовиков 9689 тенге. Чего-то сверхсложного, откручивая и прикручивая счетчик при этом мастера не выполняют. Исключение, возможно, это сама поверка, хотя бы по времени она на много дольше и там необходимо наличие спец оборудования, а не только гаечного ключа, но почему тогда открутить и прикрутить счетчик по цене такие же?
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.14 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
и не надо мне рассказывать сказки про то что телефон нечаянно в кармане сам подписался.

Вы, наверное, недавно купили нумер. Я тоже так попалась - наглое утверждение, что я подписывалась на идиотские анекдоты, которыми они меня задолбали, стоили мне 1000 тенге. Только личный визит в билайновский офис помог. Да, тысяча тенге деньги небольшие. Ну не заглядываю я каждый день в баланс, опомнилась, только когда телефон выдал, что средств на звонок у меня недостаточно. Раньше мне 1000 хватало на 3-4 недели, смс я пишу только в экстренных случаях, однако. Это уловка операторов, с вас тысчонку, с меня, еще с сотни, вот и наскребли себе на зарплату и премию. А купила нумер в приличном офисе и НИКАКИХ УСЛУГ НЕ ПРОСИЛА. Но доказать ничего не удалось, видимо эта услуга шла прицепом к нумеру, но об этом никто ничего не говорил. Я меняю уже 4-й нумер, но такого еще не было. :-o
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS