/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 20:58
Цитата:
07Litra:
наведёте в дорфе порядок

Да , вот развлекаемся , как можем ;-) Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
найти тебя и забанить навечно.

Из бани пишу , на хромовом ( а может яловом ? ) сапоге , одного друга , который " накат " на кожаную подошву оного не сделал , посклизнулся и шею повихнул . :lol:
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 21:18
Цитата:
07Litra:
мадам Колоколова киллершей подрабатывает?.

Да нет , он выкручиваться стал , как про заявление прочитал , я так понял ОК - это о кей , тебя зарежут , отсюда и угроза убийством . Вообще , у нас нынче айтыс происходит , только мой аргументированный и точный , а его спонтанный и вспыльчивый , тут цитату Г. Бельгера , надобно , но 4 раз цитировать не хочу .
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 21:39
Цитата:
гость:
Да , вот развлекаемся , как можем

Мда уж. Весёленко так 7-9-ть страниц накатали, за два дня, нечего сказать! ;-)
Что насвай кончился? :-P
(подсчитал, так 12-ая страница оказывается) :-x

[Исправлено: elektron, 21.02.2018 - 17:41]
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 21:41
Цитата:
elektron:
насвай кончился

Не употребляю , бумагу вот для заявления ищу .
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 21:45
Цитата:
elektron:
Мда уж.

Начинали то , вы все без меня , потом уж я . Brent 65,1 0,06 19:43
Light 61,48 -0,28 , вот оно как - никаких 50 $ , возможно было на этих " качелях " процента 3 заработать , но затупил .
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 21:58
Цитата:
гость:
Не употребляю

Да я не про тебя ;-) Итак понятно у кого, ну или батарейки сели :lol:
Цитата:
гость:
Brent 65,1 0,06 19:43

Ну енто ещё раньше было. покачаемся ещё. Для меня это не показатель, буду ждать, или в фармацевтику заложу, есть пару вариантов (не без риска) ;-)

У 07 талант пропадает, я ржал :lol:

[Исправлено: elektron, 21.02.2018 - 18:02]
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26212
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 22:00
Цитата:
гость:
Не употребляю , бумагу вот для заявления ищу .

Цитата:
гость:
вот оно как - никаких 50 $ , возможно было на этих " качелях " процента 3 заработать , но затупил .

А ты,меньше - тупи.Мог бы и на 50-ке,заяву - накатать.Быстрей бы - разобрались... :lol: :lol:
Профайл
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 22:20
Цитата:
drakon:
заяву - накатать

Поглядим - посмотрим , как оно , меня более - родственник его интересует ; рискнёт погонами или нет , подсветил он его хорошо со всех сторон , один шаг с его стороны и выйдет из тени .
1
1952/доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.02.18 - 03:07
Угадал козляра. Родственник с ног сбился. Всех на уши поставил. Сами тебя ищем.Как найдем. Так и бумагу дадим. Много бумаги дадим. Все комментарии вытащим. Обьяснительные дашь. А потом отдохнешь.Поглядим. Куда определить.Лучше в психушку 8-)
1
1952/доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.02.18 - 03:21
Ну хорошо, хоть встретились вы все поговорили по душам. Напоследок.Там вы ходите наложившие дерьма полные штаны. И воровать драбленку не дают.Ни на что другое не способны.Прожираете чужие накопления.
1
1952/доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.02.18 - 03:34
Огнетушитель. Мы с тобой не прощаемся. В разработке по другим не литературных делах.Твое признание, что бежал из СССР с одним чемоданом, очень подозрительно. Другие немцы бежали из страны с 2 и с 3 чемоданами.
1
1952/доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.02.18 - 03:51
Ну вот Витек Барбарский (Дракон) и здесь засветился.Под дела акимовские копает. То буковки ему наши не нравятся. Может ты вообще казачок засланный? Ходишь тут кругом по чужим веткам, принюхиваешься. Где горелым пахнет. Бензину подливаешь. Возьмите его на карандаш. Весьма подозрительный тип.
1
1952/доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.02.18 - 04:16
Ну про Витька могу сказать только одно. Стопроцентный засланный казачок. Ходит по всем веткам, принюхывается. Где горячо и искорки тлеют, бензину подливает.Трус неивомерный. Всех боится. Где боится, там жену свою пятую вперед пускает. Бывают и проколы в работе. Правда Дракон? Здорово ты напугался, когда я тебя подловил тебя на критике Елбасы. Где ты с дуру лишнего наговорил по нашей латинице. Досье на себя пополнил, бухгалтер. Но там история темная, хотя Санта барбара говорит, что ты судимость свою еще в Союзе погасил.Может еще эпизодики всплывут и свидетели новые появятся. Побудь пока на связи. Не исчезай окончательно.
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.02.18 - 05:43
Вообще то, нас с Драконом, давно, нужно наградить правительственными наградами. Мы, окопавшись в его деревне. Вызываем огонь на себя противников новой власти и перемен в Казахстане. Враг многогранен, хитер и коварен. Лихо маскируется под личиной западного беглеца, бюджетного страдальца, местного психопата и неврастеника, квартирного сутенера, гаишного взяточника. Но иногда, удается подцепить на крючок и вытащить на свет божий хорошие экземпляры, как говорили в недалеком прошлом, очередных антисоветчиков. Термин хороший, применительно к нашим фигурантам будущих уголовных дел, менять его не следут. Что заслужили, то и получат. :-) :-( ;-) :lol: 8-) :-o :oops: :-P :-x
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.02.18 - 07:34
Взрослый самец сайгак жертвует собой ради будущего потомства. Зиму сайгаки проводят на югах вместе с волками, которые буквально объедаются от такого количества мяса. К весне на север устремляются только самки. Несущие в себе потомство. Самцы сайгаки не уходят на север, жертвуя собой. Волки не могут устремиться в погоню за стадами сайгачек. Когда кругом столько еды в виде павших самцов. Потом волки конечно исправляют свою ошибку, но к этому времени мамаши успевают нарожать себе резвых деток и обрести свою былую скорость. Так задумано природой во имя спасения своего рода.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS