/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
ф
форумчанин
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 17:33
Комментарий удален модератором.
о
ог
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 17:39
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 17:54
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Интересно с какого изолятора ведется эта тайная переписка? Некоторые комментарии вообще имеют тайную смысловую нагрузку. Для своих освободившихся подельников.Очень удобно. Дракон находится за границей. Сейчас он прикинется дуриком.А малявы будут находить своих адресатов. Все помнят знаменитое. Над Испанией чистое небо. Оно прозвучало по ихнему радио. И тысячи мятежников побежали захватывать власть. И свергать законную власть демократического правительства Испании.

Вот это , доктору ПНД отвези , как комиссию в " Иволге " проходишь ?
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 18:10
Цитата:
гость:
Есть , тут в НГ новостях

Алло псих, у меня 2 новости для тебя. Одна плохая, другая ужасная. Я сейчас обратился непосредственно к Ольге Германовне, где ты под ее статьей умудрился разместить свой грязный комментарий под чужим ником 1952/СИЗО. Твой грязный комментарий был удален. Кроме того я попросил найти тебя и забанить навечно. Пока ты не купишь или стырышь у кого то на базаре чужую сотку. Будем посмотреть.
1
1952/СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 18:13
Комментарий удален модератором.
ф
форумчанин
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 18:37
Комментарий удален модератором.
ф
форумчанин
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 18:43
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 18:57
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Кроме того я попросил найти тебя и забанить навечно

Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Алло псих,

Ну и кто , после этих комментариев из на псих .
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 18:59
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
обратился непосредственно к Ольге Германовне, где ты под ее статьей умудрился разместить свой грязный комментарий под чужим ником 1952/СИЗО.

А ты ничего не путаешь ? Почему , тебя на встрече нет , Член областной ономастической комиссии ?
ф
форумчанин
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 19:20
Комментарий удален модератором.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 19:52
Цитата:
:[/b]
drakon:
ОК - это Однокласники,чтоли


Цитата:
гость:
Это тот , кто режет , всех ему неугодных . Надо все , подобные случае в городе , к нему примерить , мало кого они ещё зарезали .

Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Совсем оборзел немчура. Обзывается еще. Совсем страх потерял. ОК - Ольга Германовновна Колоколова. Главный редактор Нашей Газеты.

:-o :-o :-o да вы чо пацаны... :-o мадам Колоколова киллершей подрабатывает?... :-o :-o ай-ай-ай... а с виду и не подумаеш... с виду тётька-симпатяшка... :-(
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 20:02
Цитата:
гость:
Вот оно как , прикрываясь родственником - подполковником , совсем потерял чувство меры . То Член Областной комиссии , то теперь главного редактора подменяет .

а ты чё думал.... дубаки-полканы,они такие... он вон давеча, себя-вертухая-нач.кара. с зам.по.режиму спутал... мне (мне!!!) кричит штоб я тише воды себя вёл... оборзел кусок четверошный... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 20:13
херр Бюргермайстер,когда наведёте в дорфе порядок? ходят всякие дубаки,ножиками из клавиатуры размахивают... если,основываясь на западных ценностях не можете за 101 км. фулюгана выслать,закройте его наа "сутки",дайте ему, вместо ручьки и чернилки,химический карандаш и пусть стихи пишет.... романы и боевики,ему нужно запретить писать!!!! романы у него похожи на свальный грех (помните как он описывал,как в аромате тлеющего кизяка шпилил односельчанку,а два десятка комаров,шпилили его?...) а в боевике он такой веер из пуль устроил,што истребил всех аборигенов анголы и обанкротил Военно-Промышленный Комплекс СССР... :lol: :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 20:30
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Правда, некоторые себя до инфаркта довели.

Цитата:
drakon:
И сколько человек,Доктор,ты уже довёл - до инфаркта?...

ну первый (и единственный) это,походу,он сам... сам жеж писал он,ЛепиласНижнеготагила,писал што на подсосе жывёт... хотя это могут быть его литературные фантазии,иносказания... ну, типа, Серцеболит на самом деле обозначает Гемороидальныйузелкровоточит... а ты чо думал,годы за "спералью Бруно" даром проходят?.. они ж там,разнообразя рутину службы,дубинаторами развлекались... :oops:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 20:41
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Уже министры и депутаты и сенаторы меня в своих докладах цитируют, а дело стоит. Хоть один трансформаторный завод успеть бы построить.

Цитата:
drakon:
Доктор,а ты куда - собрался?... :lol: :lol:

походу ТРАНСформером решил стать... пуленепробиваемым... :lol: :lol: :lol:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS