/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 17:43
Цитата:
Моше:
Одобряю твой ход.


это у него вторая попытка.
в первой- в поход на Алтай- получил жесткий отказ.
посмотрим что ответят в этот раз.
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 17:44
Цитата:
Моше:

Не обязан? Что за снобизм? Ты как чабан, мнящий себя баем...Нет, базару нет, типа не нравится - не едь, ок, я больше и не поеду

Ты тут, бегаешь перед своими же на цыпочках, где работаешь?
Мне например это нафик не нужно, бегать перед местным быдлом..
Поработай в такси в официальном, узнаешь много интересного..
Там за 300 тенге садятся и чувствуют что за 300 баксов сели, требуют то не трясти, то ехать как в Москва их таджики возят, то угрожают пьяные ударить сзади бутылкой и при этом торгуются..
Ты за это бегать перед хтим пьяным быдлом согласен, за 300 тенге?
Ну ты уш совсем себя опустил..
м
мимоехал
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 17:49
Цитата:
Моше:

Думаешь прокатит? :lol:
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 17:49
Цитата:
112:
И кто там из европейцев итальяшек перед тобой бегает?
Да им плевать на тебя и за эти корейки, которые ты там платишь..

А им дело уже не в деньгах. Просто культура - это наследственное, вырабатываемое веками. Наверное, у них культура просто в крови, и не важно, сколько ты им платишь. Сечешь? Ты, весь такой нищий но гордый (по сравнению с европейцами), при этом даже за мои 50 баксов готов мне еще и в рожу плевать, а "итальяшка" - он и за доллар будет общаться с тобой, будто ты дон. И в этом нет ничего постыдного и унизительного, просто есть люди, которые умеют выполнять свою работу и быть культурными чисто по умолчанию, а есть - кто нет.
И тут дело не в отдельно взятом человеке, который оказывает там (в Бурабае) какие-либо услуги, дело в комплексом подходе ко всему, что создает "курорт", а потому, что видимо в правительстве, мыслят так же как и ты.
Ведь всяко достаточно и там людей, которые могли бы соответствовать своим уровнем сервиса, а бездарей - отстранить, но это никому не надо, ну и ладно, мне ни холодно, ни жарко от того, как и что там будет, я просто высказал свое мнение, на которое имею право. Хочешь хвалений - смотри Хабар.

[Исправлено: Моше, 26.07.2016 - 18:53]
Профайл
м
мимоехал
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 17:53
Цитата:
112:

Марик,по сравнению с Египтом и Турцией,европейский сервис не такой навязчивый,но намного качественней.Ты в Явропах то не бывал,что ты за них то мазу тянешь?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 17:57
Цитата:
Моше:

Я таки понимаю ,шо мне пятый десяток

Но ток не была герасимом который на всё согласен :lol:

[Исправлено: kbkz1980, 26.07.2016 - 21:35]
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 18:01
Цитата:
kbkz1980:
Я таки понимаю ,шо мне пятый десяток

Хех, а 1980 - это тогда шо, если не дата рождения? Год поступления в школу? :lol:
Цитата:
kbkz1980:
Но ток не была герасимом который на всё согласен

Ну супчиком то хоть мимоехавшего накормите? :lol:
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 18:05
Кстати, второй человек, выложивший своё фото тут. Даже как-то по другому комментатор воспринимается. Вот Марик например, какую пургу тут частенько бы не нёс, а вот знаешь что там за репа сидит (репа - это я не про вас, это про Марика, я думаю он не обидится :lol: )
Профайл
м
мимоехал
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 18:44
Цитата:
ваще:
это у него вторая попытка.

бог троицу любит)
Идущий да обрящет
:lol:
Ну и мужики пошли,вам один раз откажут вы сразу в кусты.И давай вотку жрать с горя.Так вот и появляются неудачники :-x За щастье надо бороться.Особенно за борщ или какую другую похлебку.
Цитата:
kbkz1980:
Но ток не была герасимом который на всё согласен

Нашла с кем ровнять,он холоп был.А ты пачти каралевишна
:oops:
Ладно ,согласен " все включено" ,по усмотрению :oops: а там уже как карты лягут.Не забывай грузинское вино,шашлык-машлык,горы,луна,романтика.Вай-вай,мячта :lol:
м
мимоехал
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 19:11
Цитата:
ваще:
в Берлине в больнице сегодня была стрельба.

а что не добавил Францию и Японию,а почему за ближний Восток никогда не вспомнишь?
Или все же с немцами у тебя свои счеты? Постянно смотрю катишь на них бочку и не в шутку ,а по серьезному. Несчастный ты человек по жизни видимо.
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 19:27
Комментарий удален модератором.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 20:27
Цитата:
Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека #69 Алиса (Полноправные пользователи) Сообщений: 2505 Регистрация: 21.06.09 Отправлено: 26.07.16 - 16:54 Боже, Марик, а че так запущенно? - я про последнее "фото". Это так ремонт добил или пиво? Профайл Послать приватное сообщение Алиса Сообщить модератору § Йенг Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека #70 Йенг (Уважаемые пользователи) Сообщений: 7069 Регистрация: 08.08.10 Отправлено: 26.07.16 - 16:57 Цитата: Алиса: Это так ремонт добил или пиво? Это ТС виноват ;-) Профайл Послать приватное сообщение Йенг Сообщить модератору § Алиса Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека #71 Алиса (Полноправные пользователи) Сообщений: 2505 Регистрация: 21.06.09 Отправлено: 26.07.16 - 17:00 Цитата: Йенг: Это ТС виноват Йенг угадал, блин!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Профайл Послать приватное сообщение Алиса Сообщить модератору § Йенг Re: ИВАНОВ: Стоянка древнего человека #72 Йенг (Уважаемые пользователи) Сообщений: 7069 Регистрация: 08.08.10 Отправлено: 26.07.16 - 17:01 Цитата: Алиса: Йенг угадал, блин!!!!!!!!! Сам в шоке!


да-а-а... плохи у вас там дела-а-а.. можно даже сказать, хреновы:коль МАРИК под немца-неандертальца закосил... похоже,собирается к нам,в дойчланд просится... Марик,ты подумай! у нас тут тоже ТС... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 20:29
Цитата:
kbkz1980:
Я таки понимаю ,шо мне пятый десяток

ну ничо так у тя "пазухи"... :-o :-o :-o :-o
а как с "противовесами"? :oops: :oops: :oops:

[Исправлено: 07Litra, 26.07.2016 - 21:31]
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 20:32
Цитата:
мимоехал:

Дядинька,кака така Вам Бакуриани,ружо на плечо и охраняйте урожай на даче :lol:
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 20:39
Цитата:
07Litra:
ну ничо так у тя "пазухи"...
а как с "противовесами"?

Лиля, смотри у 07 щас инфаркт микарда будет! - нельзя же так делать!!!!!!!! :oops:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS