/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
7
777
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 19:48
Цитата:
112:

так ты сам раньше признавался,что отдаешь предпочтение взрослым дамам.че сразу в стойку встал?
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 20:22
Цитата:
777:

так ты сам раньше признавался,что отдаешь предпочтение взрослым дамам.че сразу в стойку

Гнать то не надо..
Никогда этого не говорил, если насчет любовь морковь..
Все младше меня и в среднем лет на 15 или 20 сейчас..
Раньше разрыв был меньше..
Сегодняшняя младше тоже практически на 15 лет.
Перед этим бывшая на 18 лет младше была..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26217
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 20:26
Цитата:
112:
Раньше разрыв был меньше..

Это как? Они стали старше?
Или ты стал младше?... :lol:
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 20:31
Цитата:
drakon:
Это как? Они стали старше?

Все стали старше..
Ну прикинь если мне 16..
А в шестом дружил , она на год младше меня была..
Первая любовь настоящая, мне 10, ей примерно 8..
м
мимоехал
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 20:40
прально Марик,вот в тему,

Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на
глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое
тело, ровная кожа, упругая попа. Но как у вас на тупых ваще встает?!!
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги имеем
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 20:53
Цитата:
мимоехал:
совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на

После 40ка лет, любой мушчина, взявший себе в жены не бабушку, как например Галкин, который живет с супругой всю жизнь, начинает искать ту 17ти летнюю, которой когда то была теперь уже дряхлая жена..
И начинает погуливать..
Примерно у самого крепкого семьянина гульба идет года два три, а так в среднем 7 лет..
И все 7 лет мужик меняет одних 17ти летних на других, выискивая ту неповторимую, ради которой он всю жизнь отдал..
7
777
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 21:05
Комментарий удален модератором.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 21:18
Вот приведи с родителями 112 знакомить
Так мой отец всекет ему по кепке и по печени
И скажет
,,ДОНЯ СОВСЕМ СО ВКУСОМ ХРЕНОВАТО
ЧТОБ ЕНТОГО ТРЕПУНА ЗДЕСЯ БОЛЬШЕ НЕБЫВАЛО,, :lol:
Профайл
м
мимоехал
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 21:55
Марик,ты же мушина,что тебе папа Лилин.Главное обрати внимание,она уже считай согласна,даже с родителями как знакомит представила.Алга Марик.
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 22:16
Цитата:
kbkz1980:
Так мой отец всекет ему по кепке и по печени
И скажет

С таким отцом ты никогда не станешь желанной для мушчинки..
Ну не ему же с ним жить в конце концов..
Х
ХХХ
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 22:21
Комментарий удален модератором.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 22:27
Цитата:
112:

С таким отцом у меня никогда не будет абы какого мужчинки,который в псят не может даже ремонт сделать нормальный,живёт безцельно и бывших обсуждать.
А по поводу желанной,за это даже в шсят не буду парится
:lol:
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.07.16 - 22:41
Цитата:
kbkz1980:
какого мужчинки,который в псят не может даже ремонт сделать нормальный,жи

Не беда..
Ведь раньше я просто тупо зарабатывал..
Ремонты щелкал как семечки, все делал по журналам идеи вашего дома и еще какие то, безумно тогда дорогие, по 700 тенге штука..
Еще в 2001м под жк панель сделал по картинке, а саму жк панель диагональю 42 дюйма купил... только перед девальвацией клиентикам..
Но какой ремонт тогда был..
Тогда и понятия не имели что такое гипсокартон, я родичей своих позвал и заставил учиться и класть кафель, тренировавшись на моих хатах..
Тогда из трешек делал однушки, ломал стены и соединял хаты с двух подъездов..
Тогда я зарабатывал..
А сейчас, когда на старости у каждого своя дорошка, решил позаниматься сам, мелочью, но ничего, пока сойдет, чтобы в кризис меньше платить..
Именно мелочь одна из самых дорогих..
м
мимоехал
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 07:33
Цитата:
112:

тут есть такая байга-это да...кто то закалачивает бабки а кто то деньгу
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.07.16 - 15:05
По работе занесло меня в окрестности Кокчетава. Ну а там выходные, дай-ка думаю, заеду в Боровое на пару дней, посмотрю. Скажу сразу - не сторонник специально планированных поездок в такие "курорты", специально бы не поехал никогда, а тут подумал, раз рядом, загляну.
Считаю нужным предостеречь граждан от поездок в это сомнительное место.
Сам поселок "Бурабай" (как бы курортная точка Борового) - откровенный колхоз, кустанайская Затоболовка просто Лас-Вегас по сравнению с ним.
Имеет нулевой сервис во всем - от жилья до еды, жители ленивые и хамовитые, абсолютно не заинтересованные в том, чтобы сделать хоть что-то для людей. Будто бы им вообще не знакомы такие понятия как вежливость, обходительность и культура. Ну, хотя бы учитывая тот факт, что они живут за счет тех людей, которые туда приезжают. С одним даже чуть не подрался.
Менты - отдельный разговор. Всё в ментах. В таких местах, конечно, должен быть усиленный контроль за безопасностью, чтобы было спокойно и комфортно приехавшим, но там всё с точностью до наоборот: менты там для того, чтобы цепляться и доить приехавших к ним "отдыхать". Они на каждом углу, цепляются к машинам с российскими номерами, а так же к машинам с других регионов Казахстана. Ощущение, будто ты приехал в Гулаг.

Готовить еду не умеют нигде, их "ночной клуб" - это металлический ангар посреди базара (аналог кустанайского "зеленого") - с пацанчиками в китайских адиках и шлепках, типа охрана. (сельский клуб в "Казахстанце" Алтынсаринского района - и тот круче).
Национального колорита - минус ноль. Атмсоферы курорта нет, есть какая-то атмосфера кустанайского зеленого базара 90х, что по еде, что по сервису, даже супермаркета нет ни одного. Питаться так вообще опасно для жизни.
Природа? Ничего на самом деле особенного, вроде пойдет, но тот же Урал (даже Южный) - в стопицот раз круче, и в первую очередь атмосферой.

Акмолинская и Северо-Казахстанские областя - задницы мира, дорога туда (через Рузаевку-Саумалколь) такая, что я думал, что у меня машина развалится. Ощущение, что дорогу специально бомбили фашисты, чтобы наступательные войская не прошли. Какой-то участок едешь участок более-менее (около 80) - потом дорога резко либо кончается вообще, либо появляются ямы, которые не объехать, ибо они везде, либо дорога местами просто либо проваленная, либо вспученная. Какой-то участок ехать больше 20 км/ч (и то, часто с полными остановками для преодоления очередной рытвины) ехал было вообще невозможно, при чем он был очень долгий.
И так весь путь, в этом то и есть вся повышенная опасность, ты не можешь расслабиться, ибо не знаешь, что будет через 100 метров и потом входишь просто в состояние полного недоверия к дороге, ибо это опасно для жизни.
Такой дороги я не видел нигде, по сравнению с ним, улица Красный Кузнец в Кустанае - немецкий автобан.
При этом при въезде в Северо-Казахстанскую область висит гордый баннер про 2050.
Хая Кустанай (ну, есть же за что), я, приехав сюда (то бишь из Кокчетава в Кустанай), почувствовал, будто как я из Кустаная приехал в Москву, ну, или хотя бы в Челябинск. Так что, товарищи, вы живете еще в достаточно цивилизованном городе, если сравнивать его с другими "соседними".
Даже если мне будут за бесплатно предлагать посетить еще раз, и еще сверху денег предлагать - я откажусь, такого откровенного дерьма я не видел нигде. Как там вообще можно отдохнуть, и кто те люди, которые едут туда специально?
Да, я привередлив к сервису, но так и должно быть. Не езжайте туда никогда и не везите им деньги, даже 10 тенге они не заслуживают. Делать сервис и прочий культур-мультур, пусть научатся хотя бы у турков.

Я ж как думал...была информация, что там много россиянок, а я люблю именно россиянок, ведут себя более по девчачьи, что ли... думал, может перепадет чего, ан нет - россиян там последние пару лет стало гораздо, гораздо меньше, практически нет, ибо многие поняли, зачем ехать сюда, платить этим бездарям и ментам деньги.
Все, что вам вещают про "Казахстанскую Швейцарию" - откровенная ложь в стиле телеканала Хабар и мантра кумысных алга-патриотов.

В общем и целом, посмотрев на все это безобразие (дороги, сервис и тд), я понял, что Казахстан наверное обречен, с таким подходом к работе и с таким отношением к людям.

[Исправлено: Моше, 26.07.2016 - 16:10]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 10, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS