/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.11.15 - 09:17
Цитата:
112:
И откуда ты стал думать и думаешь после трехмесячного звучания по тв что тот или иной человек это фашист, террорист или же агент госдепа?
Неужели просто информация?
Мне так не кажется..

От этого всего , у нормальных людей имеется своего рода иммунитет . Если ты думаешь , что на человека с формировавшимся мировоззрением можно влиять потоком целенаправленной информации , делая из него зомби , то ты ошибаешься . Конечно это имеет место быть . Например в СССР , да и сейчас в России , люди которые не разу не были в Америке , и лично которым Американцы не сделали ни чего плохого , под влиянием пропаганды считали и считают США , врагом №1 . Не понимая , что участвуют в исскуственно созданном противостоянии людей , добравшихся до власти , которым скучно заниматься экономическими проблемами своей страны . Куда важней и интересней тягаться в мировом господстве , на планете земля . Но всё равно людей , на которых можно влиять , навязывая чужую волю или мнение не много . Иначе тот же СССР был бы до сих пор . Людей ведь которые не верили и притворялись что верят в коммунизм , было больше чем фанатиков . При всей мощности пропаганды того времени .
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.11.15 - 10:37
Цитата:
Хохол :
навязывая чужую волю или мнение не много . Иначе тот же СССР был бы до сих по

Был бы.
Если бы к вере приложили и какие то реальные шаги..
Но одной веры мало, когда кушать хочется..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.11.15 - 13:35
Время 9.30. Температура на улице +7 по цельсию

четвёртые сутки идёт дождь. Пастбища затопило водой.
Где теперь крестьянину пасти скот? Надои молока упадут.
Поеду куплю сухого молока,для кофе - себе, а как
быть с детишками?... :-o
Профайл
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.11.15 - 15:42
Марик , остановись . У тебя есть инстинкт самосохранения ? Без тебя здесь будет скучно .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.11.15 - 17:16
Цитата:
Хохол :
Марик , остановись . У тебя есть инстинкт самосохранения ? Без тебя здесь будет ску

Я давно остановился, вот поехал на распродажу по старым ценам сантехнику купил, металлопласт ...
Например тройник ценга цанга цанга везде такой 1050, я купил по 650..
Переходники по 600, я взял по 300.
А сейчас в Шеминовку родичей колхозников отвезу по объездной..
Когда что то покупаешь, на душе так хорошо становится..
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.11.15 - 17:41
Цитата:
211:
Когда что то покупаешь, на душе так хорошо становится..

Какая то бабская у тебя натура . Те то же могут успокоится и забыться только в Магазине .
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.11.15 - 17:57
Цитата:
211:
Например тройник ценга цанга цанга везде

А зачем тебе их столько?...
:lol: :lol:
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.11.15 - 20:35
Цитата:
Хохол :
Те то же могут успокоится и забыться только в Магазин

Не забыться, а купить со значительным дисконтом..
Ну не с инквизицией же тут разговаривать..
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.11.15 - 21:04
Цитата:
drakon:

А зачем тебе их столько?...

Счетчики ставить буду, да и погнили некоторые, уже лет 12 на хатах стоят, менять тоже не помешало бы.
Раньше не было же таких дорогих, по моему по 150 тенге были, переходники вообще по 30..
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 18.11.15 - 08:10
Цитата:
112:
Ну не с инквизицией же тут разговаривать..

Проблема в том что ты решил потягаться не с простой инквизицией (модераторами) , а с Богами мира НГ . Ни один смертный форумчанин , не может бросить вызов Богам . Расплата не минуема . И не понимать этого , глупо .
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 18.11.15 - 13:03
Цитата:
Хохол :
Ни один смертный форумчанин , не может бросить вызов Богам . Расплата не минуема . И не понимать этого , глупо .

Не знаю..
Периодически отстаивать свою позицию нужно думаю..
Ведь что сказано было мне?
А было сказано что я уже в течении скольких то лет не меняю свое отношение к таможенному Союзу..
А потому мы вынуждены применить цензуру..
Что же это как не манипулирование общественным мнением?
Мне менять собственное мнение в угоду россиянам, которые тут пишут против Казахстана?
Или говорить что то против жуликов и воров России, учитывая что половина комментаторов тут россияне и говорят постоянно против нашей власти..
Вместе с журналистами НГ кстати..
То есть против Казахстана, называть его как то и тд и тп говорить можно все что угодно, сравнивая его со цветущей Россией..
Как только сравнивать начинаю я в том же разговоре с россиянами так сразу хоп...
Россию не трожь..
Откуда то уже в который раз загадочным образом кто то жалуется, (в этот раз был уже не аноним, как обычно), потом волшебным образом предстает администрация и применяют уже якобы по жалобе общественности цензурные действия..
Уже сколько лет одно и тоже, но пора бы что то новенькое придумать..
Вот это бесит, чудовищная ангажированность - Россию не трожь, а Казахстан можешь хоть затопить в море грязи вместе с форумчанами из России и других стран и тебе ничего не будет..
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 18.11.15 - 14:12
Цитата:
112:
А было сказано что я уже в течении скольких то лет не меняю свое отношение к таможенному Союзу..

Твоё отношение к таможенному Союзу , чисто меркантильное . Просто до ТС , у тебя получалось делать деньги , там продать , там купить . После того как мы вступили в ТС ( может так совпало ) возможность купить и перепродать исчезла . Вот и вся свобода слова . А об_ирать Казахстан и у тебя получается . То мясо всё бруцелёзное на ярмарках , по твоему мнению . То народ у нас стадо . Народишко , который ни на чё не способен . Ведь этот термин (народишко) , лично твоё коронное изречение , которое потом все подхватили и стали использовать .
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 18.11.15 - 15:49
Цитата:
Хохол :
об_ирать Казахстан и у тебя получается . То мясо всё бруцелёзное на ярмарках , по

Мне можно говорить о недостатках своей страны..
Кстати тут это поощряется..
Мясо да, бруцелезное продается, разве это не правда?
И хлеб народишко давит, это неправда?
Но когда об этом талдычат чужаки россияне, пусть на себя для начала посмотрят, только и всего..
Когда с ними начинаешь дискутировать, предстает администрация и руки прочь от Путина и России, пиши про плохое тут..
Кстати когда пишешь что тут плохо и нужно валить отсюда, можно стать уважаемым пользователем..
А то что я пишу, не нарушаю их писанных правил, в последнее время у них двуличием запахло..
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 18.11.15 - 16:04
И да, сейчас сгонял в магазин, утюг не выдержал 14 дней, его на диагностику и купил другой такой же вдобавок, и смотрю там опять машинка лж плюс микроволновка, все вместе 75 тысяч..
Лж без ремней, микроволновка стоит 24 тысячи в подарок..
Вот пишу комменты, а мне в голову возьми меня, возьми..
И комменты наверно идут с браком..
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 18.11.15 - 16:18
Цитата:
112:
И да, сейчас сгонял в магазин, утюг не выдержал 14 дней, его на диагностику и купил другой такой же вдобавок, и смотрю там опять машинка лж плюс микроволновка, все вместе 75 тысяч..
Лж без ремней, микроволновка стоит 24 тысячи в подарок..
Вот пишу комменты, а мне в голову возьми меня, возьми..

Опять какие то женские мысли . Неужели такие будни у холостяков ?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS