/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 07.11.15 - 19:11
Цитата:
Хохол :
. Иначе не дойдёте до Полноправных .

-эх, скорей бы дождаться до этого сладостного момента....внукам на первый гонорар НГ конфет костанайских в Бахрейн отправлю.... давно обещал....а ведь были времена в уважаемых ходил.... а, может и не было такого....старожилы форума, поправьте дедушку.....
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 07.11.15 - 19:35
Цитата:
Вайпер .:
" Где сейчас почтамт...." , эх ответил бы как таксист из "Брата 2 " ; почтамт - гастроном там был .

-возле старой почты всегда стояла продавщица ливерных пирожков с 3 ведерной аллюминиевой каструлей, полной этих горячих пирожков..... никогда после вкусней этих пирожков ничего из мясного не ел..... даже жена ругала меня, когда покупал 5-10 пирожков за раз.... и на месте все съедал...напротив старой почты, немного наискосок был магазинчик....там финики продавались...в кульках огромных из газеты продавали сразу килограмма по 2 или 3 брали....вкуснятина неимоверная...
В
Вайпер .
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 07.11.15 - 23:55
За старой почтой был летний кинотеатр , правее со стороны Ленина была пельменная , а напротив возле музея кафе-мороженное . Секрет этих пирожков давно мной разгадан , жена почти такие готовит ; при жарке не жалеть масла , тесто на кефире , начинка из хорошей ливерной колбасы обжаренной с луком и растёртой с картофелем .
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.11.15 - 16:05
Драг и 07. У вас там продают сухо фрукты? Если да то по чем?
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.04.10
Сообщений:
109
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.11.15 - 11:02
Уважаемые форумчане! Есть среди вас кто-нибудь, кто разбирается в мобильной связи, а конкретнее в роуминге? Пишем статью про снижение цен на эти услуги. Очень нужен консультант)
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.11.15 - 11:30
Цитата:
Надежда Ковальская:
а конкретнее в роуминге?

Вот интересная информация:

Европарламент окончательно одобрил соглашение институтов Евросоюза об отмене с 15 июня 2017 года платы за роуминг внутри сообщества

Как сообщил министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Нурлан Алдабергенов, в перспективе роуминговые тарифы на пространстве ЕАЭС должны быть вообще обнулены.
Телефон приемной Нурлана Шадибековича Алдабергенова+7 (495) 669-24-14

Еще читал в печатном сми, что антимонопольщики обещают, что сотовые операторы должны окончательно решить в следующем 2016 году, что в роуминге стоимость звонков должна быть не дороже обычных звонков для абонентов той страны ЕАЭС в которой вы находитесь... Потихоньку но движется, но подгонять нужно))))

[Исправлено: Нурбанчик, 12.11.2015 - 12:32]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 12.11.15 - 21:36
Цитата:
Vital:
Драг и 07. У вас там продают сухо фрукты? Если да то по чем?

продают,но где и почём-я кайнэ анунг... надо жену спросить,но она щас на работе.. а чё?
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.11.15 - 02:33
Цитата:
07Litra:
продают,но где и почём-я кайнэ анунг... надо жену спросить,но она щас на работе.. а чё?

-по моему, они решили отправить в подарок на Новый год уважаемому доктору СИЗО его любимые финики....
-приму с удовольствием, заодно все узнаем как работает почта....
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.04.10
Сообщений:
109
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.11.15 - 07:59
Спасибо за помощь)
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.11.15 - 12:11
Вообще то привидение нужно допросить, уш кто кто, а он в этом понимает..
А Нурбанчик как обычно, знаток Гугла..
Прям гугловский пасан..
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.11.15 - 15:35
а ты просто пасан? без звания?
или пасан таксист?
или пасан рудненский?
не знаем таких пасанов.
гугловских знаем.

Цитата:
112:
Прям гугловский пасан..
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.11.15 - 15:20
Цитата:
alex60:
не знаем таких пасанов.
гугловских знаем.

Потому что знаний у вас собственно то и нет, окромя кроме Его Величества американского Гугла..
Начитаетесь фикни всякой и думаете что какие то знания..
Я вообще не лезу туда практически, чтобы иметь гугловское мнение идиотов большинства, у меня на все своя позиция, да, порой совпадающая с каким нибудь гугловцем, но мнение у меня из головы, моей..
А не из Гугла как у вас, у которых очевидно голова создана для того, чтобы есть..
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.11.15 - 18:03
Комментарий удален модератором.
Профайл
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.11.15 - 18:14
Цитата:
112:
но мнение у меня из головы, моей..

Кто ж спорит . Мнение и идеи у каждого в голове . Только ты Марик путаешь . Гугл даёт только информацию , а мнение складывается уже на основе этой информации . И хвастаясь что у тебя всегда есть готовое мнение , ни чем не подкреплённое , ты можешь сойти просто за болтуна . Потому что подтвердить свои слова доказательствами , ты не сможешь (имея только мнение) .
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.11.15 - 19:52
Цитата:
Хохол :
Гугл даёт только информацию , а мнение складывается уже на основе этой информации . И хвас

Ну нет уш..
Гугл и всякое ТВ навязывают именно мнение..
Мнение, пропаганду, рекламные образы где то ненавязчиво сбоку, например пива, но впоследствии именно ты берешь именно это пиво, ты рассуждаешь именно так, как тебе навязали пропаганду, например о фашистах либо ополченцах, и ты думаешь автоматизмом что именно это твое мнение, а не гугла или тв, которое тебе опять же навязали..
Да сам посмотри уш..
Как реклама..
Откуда ты внезапно захотел, гуляя по Астыкжану доброго сока?
Ты же пил всегда другой?
Откуда ты решаешь взять продукцию именно того или иного продукта, даже дороже порой того что ты привык брать?
И откуда ты стал думать и думаешь после трехмесячного звучания по тв что тот или иной человек это фашист, террорист или же агент госдепа?
Неужели просто информация?
Мне так не кажется..
Это опять же информация, но ненавязчиво порой в заголовках, в ненавязчивых комментариях, в ненавязчивых новостях она создает именно мнение, которое нужно именно..
И замешаны в этом все, буквально все СМИ, гуглы и тд., и каждый журналист, который так же тебе даже тут внушает например тем же модерированием, что говорить нельзя, а что вполне поощряется, не смотря на прописанные правила им же..
Не заметил этого?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 12, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS