/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 09:24
Цитата:
112-й:
плюс 300 тысяч долларов входных

Господи Марик , да будь у любого такие деньги , нафиг тогда это депутатство . Купи 10 квартир . Сдавай их . И путешествуй по миру до конца дней своих . Цитата:
Доктор СИЗО:
.флагман отечественного машиностроения....это не рекламный слоган.... а реально существующий факт.

Пожайлуста Доктор Сизо , не называйте это машиностроением , это отвёртосборка .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 09:56
Цитата:
нагыз колхомэн:
И путешествуй по миру до конца дней своих . Цитата:

-рано мне еще от вас путешествовать.....вы мне флагман отечественного машиностроения вмиг в кошару для своих овец переделаете...
вон во что совхозы и колхозы превратили....один Басбек только процветает.... новые дома со всеми хозяйственными постройками по спецпроекту перед развалом успели построить.....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 10:18
Комментарий удален модератором.
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 10:43
Цитата:
Доктор СИЗО:
вон во что совхозы и колхозы превратили..

Так ведь их разграбили и разрушили Вы Уважаемый Доктор Сизо и такие как Вы , постоянно мечтающие и рвущиеся во власть . Вы же не будете отрицать , что красные директора , которые и дербанили совхозы и колхозы , это Ваши курдасы и замандасы . Поколение которое я представляю в те времена не имела (в силу своего возраста) доступа к материально технической базе и рычагам управления колхозов и совхозов . Цитата:
Доктор СИЗО:
один Басбек только процветает.... новые дома со всеми хозяйственными постройками по спецпроекту перед развалом успели построить..

Хоть Ваш Басбек и процветает , Вы в него никогда не вернётесь , потому что там надо работать . А вот если Вам дать не совсем развалившуюся деревню , Вы Уважаемый Доктор Сизо , с радостью взялись бы . До конца развалив и раздербанив её , распродав всё что можно в ней продать , наконец осуществив свою мечту (квартира в Костанае) , и сев за мемуары , разглагольствовали дальше о смысле жизни и сущности бытия .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 11:02
Цитата:
нагыз колхомэн:
Хоть Ваш Басбек и процветает , Вы в него никогда не вернётесь , потому что там надо работать

-не будем лишнего ля ля ля.... пусть каждый занимается своим Басбеком или Амантогаем...и будет все прекрасно...
-почему вы считаете, что я там не работаю.... подхозик....овцы, КРС, небольшой табунчик....
- я не мечтаю о своей квартире....у жены 3 виллы - в Бахрейне, в Испании с рестораном, и 3 в Киргизии - небольшой 2-этажный домик со всеми удобствами на берегу Иссык Куля....ну и еще кое что имеется...
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 12:13
Цитата:
нагыз колхомэн:
До конца развалив и раздербанив её , распродав всё что можно в ней продать , наконец осуществив свою мечту (квартира в Костанае) , и сев за мемуары , разглагольствовали дальше о смысле жизни и сущности бытия .

-вот такие шешуары остались в деревне, и день и ночь просят нас о поддержке своих сел.... небось первым залез на крышу местного ДК, что бы сорвать с нее 40-50 листов халявного шифера...
Albinosik
(Пользователи)
Регистрация:
25.01.15
Сообщений:
5
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 14:19
За такую автобиографию господин Нагыз Колхомеров можно засесть не за мемуары, а на вполне реальный срок. Скажите, что пьяный в дупель был, когда писал.
Цитата:
нагыз колхомэн:
До конца развалив и раздербанив её , распродав всё что можно в ней продать , наконец осуществив свою мечту (квартира в Костанае) , и сев за мемуары
8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 14:53
Цитата:
нагыз колхомэн:
Господи Марик , да будь у любого такие деньги , нафиг тогда это депутатство . Купи 10 квартир .

Да ладно уже..
Сейчас кризис и никакие сдачи, услуги и аренды не идут..
А там это пятикратно отбивается.
В месяц..
Ну полгода максимум..
Для депутатишков кризисов никогда не бывает, а если подобраться к бюджету и построить на бюджетное бабло Март в центре с последующей легализацией своего бизнеса..
Крышующим построить здание, похожее на прокуратуру..
Купить тысячи гектар хорошей земли за один доллар и опять же приватизировать, а потом продать колхоманам по тысяче долларов за сколько там..
Не, депутатство это хорошо..
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 15:31
Цитата:
112-й:
112-й

-поздравляю, кончилось твое заточение в сыром и холодном зиндане нашей газеты.....а мое заточение никак не кончается.... может к Наурызу, как всякий православный мусульманин, Нургельды простит все мои прошлые, нынешные и будущие грехи и вернет мне полноправного пользователя.....хоть помечтаю..... :-x :-x :-x :-x :-x
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3344
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 15:42
Цитата:
Доктор СИЗО:
может к Наурызу, как всякий православный мусульманин, Нургельды

помолись для этого зороастрийскому богу Ахурамазде!
Профайл
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 15:50
Цитата:
Доктор СИЗО:
православный мусульманин


Крещёный?
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 15:52
Цитата:
Селена:

Крещёный?

- нет, мэм.....обрезанный....
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 15:53
Цитата:
Доктор СИЗО:

-поздравляю, кончилось твое заточение в сыром и холодном зиндане нашей газеты.....а мое заточение никак не кончается.... может к Н

Пришлось постараться написать аш 500 комментариев, прежде чем меня опять засунули..
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 16:17
Цитата:
112-й:
Не, депутатство это хорошо.

Ты Марик , как и Доктор Сизо , наверно сделаны из одного теста . Не понимаете , что высоко взлетев , можно низко упасть .
Кстати , если бы не Доктор Сизо , я бы не заметил , что ты стал полноправным . Теперь тебе нужно наверное быть взрослее и мудрее в своих комментах . Звание обязывает .
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.03.15 - 16:18
Цитата:
Доктор СИЗО:
- нет, мэм.....обрезанный....


:oops:

Я все же думаю, что вы хотели сказать "правоверный". Ибо "православный" - это эпитет христианской религии.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS