/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 13:17
наивный. думает все в домах престарелых сидят.
на улице люди в вашему сведению. и на работе.

Цитата:
drakon:
А на что потратили? Уже второй час дня,а на форуме было всего 3 человека,ну Вы,ребята, блин...даёте...
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 14:10
Цитата:
ваще:
и на работе.

Так праздник продолжается,картошку на даче сажать-Рано...
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 15:52
Цитата:
Вайпер .:
Думаю я , что Вы и сейчас не выше .

Не обижайся Вайпер . Я один из тех , кто считает , что из спора рождается истина . И если твоя точка зрения опирается только на твои взгляды и суждения то конечно у тебя есть повод обижаться , потому как возразить тебе нечем , только есть желание (возразить) . У каждого человека есть своя точка зрения (мировозрение) , но не каждому (я считаю) , её нужно навязывать . Ты только можешь свою точку зрения предложить , своему опоненту , но навязывать её , у тебя нет никакого права . В двух словах . Твоя жизнь , Вайпер , важна и не подвергнута обсуждению , только лишь для тебя . Для всех других она безразлична , как безразлична и для тебя , жизнь других людей .
В
Вайпер .
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 17:23
Служба в СА мне дала жильё , одному из немногих , и даже если бы у меня не было этого , всё равно послужить Родине стоит . Ну и в окончании о плинтусах - страна в которой я жил и живу сейчас стоит гораздо выше плинтуса и я гражданин этой страны .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 17:55
Цитата:
Вайпер .:
Ну и в окончании о плинтусах - страна в которой я жил и живу сейчас стоит гораздо выше плинтуса и я гражданин этой страны

-да кончайте с ним спорить....мы сами того не замечая, вырастили вот такого большушего жирного Тролля....он не спорит, а утверждает, только то что ему в данный момент выгодно.... и также всегда уходит от поставленных ему вопросов....а другим, лично мне все печенки уже проел......))))))))))
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 18:07
Цитата:

Комментарий проходит проверку.

Доктор,добрый вечер,без тебя тут никакого движения...
Как отдыхалось? Какие новости у тебя?
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 18:22
Цитата:
Вайпер .:
всё равно послужить Родине стоит .

Вот я об этом и говорю . Любой каменщик или сварщик в своей стране приносит больше пользы , чем дармоед военный , со своими мыслями и делами послужить Родине . Я понимаю когда рекруты в царской России , 25 лет служили своему отечеству (без семьи и квартиры) , но когда здоровые мужики , с лозунгами " Есть такая профессия Родину защищать " , при этом требуя квартиры и зарплату выше чем у работяг , притом выход на пенсию в 45 лет , обьясняя это тем , что в случае войны , они и только они будут защищать гражданское население . Всё это лож и обман . И в случае войны (не дай бог) , будет всеобщая мобелизация . Так что , Вайпер , оставь свою пропаганду для людей с несформировавшимся мировозрением . Я не являюсь таковым .
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.03.15 - 18:29
Цитата:
Доктор СИЗО:
.а другим, лично мне все печенки уже проел..

Уважаемый Доктор Сизо . Не ожидал от Вас такого удара под дых . А я думал , что мы друзья и соратники на век . Как жестоко Вы со мной поступили , не взирая на то что нас с Вами обьединяет . А ведь я с Вами хотел породниться . Какое разачерование и предательство .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 10.03.15 - 07:11
Цитата:
нагыз колхомэн:
А я думал , что мы друзья и соратники на век . Как жестоко Вы со мной поступили , не взирая на то что нас с Вами обьединяет . А ведь я с Вами хотел породниться . Какое разачерование и предательство .

-уж совсем заврался сельский мужичонка....не надоело эти строчки набирать???.... лучше помог бы 112-ому....давят его на ветках со всех сторон.... тебе же это удовольствием будет....да и опыта наберешься лаяться с пользователями....
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 10.03.15 - 11:20
Цитата:
нагыз колхомэн:
И в случае войны (не дай бог) , будет всеобщая мобелизация .

-а зачем, вы, не обученные воинскому делу, нужны будете на поле боя.... рука противника устанет вас колоть и нанизывать на штык, как мясо на шампур.... или в плен начнете сдаваться эшелонами.... позорить страну....
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 11.03.15 - 19:47
Шалы,чо вы Нагыза грузите? ну, не был он в армейке-повезло ему. ну, были вы в армейке-повезло вам. понятия-то "везение",весьма относительное. наши эти два года-узелки в нашей памяти,у него она (память) по своему завязана. ведь что-то было,случалось и у него за эти два года...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 11.03.15 - 19:58
Цитата:
Доктор СИЗО:
а зачем, вы, не обученные воинскому делу, нужны будете на поле боя.... рука противника устанет вас колоть и нанизывать на штык, как мясо на шампур.... или в плен начнете сдаваться эшелонами.... позорить страну....

ну теория и практика,очень разные вещи... учи не учи,а практика вносит свои коррективы... за примерами ходить далеко не нужно-"персиковые сады" ещё на памяти... ну кто, кого учил,что транспортную колону ,нужно танками или БТэРами разбавлять,что бы скинуть с дороги в кювет или пропасть загоревшийся заправщик... что холодильники в местах боевых действий, нужно в первую очередь сттроить,чтобы пацаны, собранные в бачки для питьевой воды,не завонялись... и много ещё всяких "что"...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 11.03.15 - 20:08
Цитата:
нагыз колхомэн:
чем дармоед военный , со своими мыслями и делами послужить Родине .

ну тут ты,человек прохожий,тож погорячился... если чел решил стать офицером,выбор его достоин респекта как и выбор того,кто решил стать каменщиком или скотоводом... тем более,что армия,является одним из институтов, составляющих ГОСУДАРСТВО! другое дело,что все эти институты извратили:и армию,и полицию,и власть...
примерно как БОГ-это состояние души,ВЕРА-это устои,а РЕЛИГИЯ-сторонее ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ первыми двумя...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 11.03.15 - 22:08
ну да ладно,все это дела давно минувших дней... сегодня газетка местная на глаза попалась с некоей инфой по-поводу новинок автостроения (не кустанайского) и в связи с этим возник вопрос. ( тут один форумчанин часто упоминает саженьи шаги автопромышленности и заточенные на нее факультеты местных универов),не их ли это достижения случаем? итак:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 11.03.15 - 22:11
kurven-licht:фары-поворотники-реагирующие на поворот руля.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS