/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 16:27
А вот..
Например меня на эту мысль навер подставной комментарий от 112го ника, черный..
Теперь вопрос к редакции, модератор, или кто то там еще, увидев комменты от подставников, которые специально нарушают чтобы опорочить честь уже другого ника 211, раз уш правила разработаны лично ко мне, они имеют право банить 211й?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 16:29
Или модераторы как то там помимо огромного чтения комментариев, нагружены еще и шпионской деятельностью по отслеживанию каждого комментария?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 16:33
И кстати каждая собака в области знает где я живу и где мои квартиры на Аль Фараби 45.
И это подошел к дому, поймал нужный вай фай и пишешь от 112го спокойно..
Тов. Ольга Колоколова просчитала сие движение?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 16:35
Перемены всегда хорошо..
Но когда они применены только к тебе лично со стороны сзади, или взади, как то и неловко становится, ведь сам же хотел перемен..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 16:45
Сейчас представляю сколько 112х вылезут, после слов тов. Ольги Колоколовой, дабы опорочить мою честь, и все ведь будут с нарушениями..
г
глас народа
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 16:51
11186
211,Марик! Ты наш батча пожизненно! :-P :-P :-P :-P
г
глас народа
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 17:00
И кстати каждая собака в области знает где я живу и где мои квартиры на Аль Фараби 45.

Губернатора знаю, акима знаю, прокурора знаю, биев знаю...
а что за кутачок на ровном месте????? :lol: :lol: :lol:
С
Сеня
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 17:02
О пожилые тетки и местный дурачок обиделись на отсутствие внимания? По вашему кто больше и не по делу прокукарекает в год петуха тот "гей символ" форума :lol:
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 17:03
Цитата:
211:
Сейчас представляю сколько 112х вылезут, после слов тов. Ольги Колоколовой, дабы опорочить мою честь, и все ведь будут с нарушениями..


Марик неуиноват!

Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 17:10
Цитата:
глас народа:
Губернатора знаю, акима знаю, п

Ну ну..
Распинался в любви к Никита Белых..
Его и посадили..
Ты доцент смотри не афишируй это, назад к нам отправят смотри..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 17:13
Цитата:
Сеня:
По вашему кто больше и не по делу прокукарекает в год петуха тот "гей символ" форума

А что собственно плохого в геях?
Вчера просмотрел Матрицу геев Вачовски, две части..
До 6ти утра смотрел..
А ведь это настольная книга, сродни "Как закалялась сталь" когда то для нас, для пользователей интернета всего Мира..
Геев уважать надо, к слову, за то что есть..
Ронально гей..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.01.17 - 17:35
Цитата:
Валентин:

А как похоже на тебя и на администрацию..
То есть Рафик там свой, уважаемый человек, впоследствии оказавшийся сынком того, кто его защищает..
Прям из жизни взято нашей..
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 04.01.17 - 21:05
Цитата:
211:
А что собственно плохого в геях?

гомосятина стала общественной нормой ,она распрастрняется как чума и в обществе которое достигло своего финала , алес фсе . количество геев минимально в здоровом обществе и максимально в том где начинается вырождение . по поводу твоего воспевания одаренных людей которые один раз не п... и потом пошло поехало . так вот они же не были рождены такими . подражание и реклама (тнт очнь успешно) и как правило эти люди бисексуальны . они конечно не здровы но таким образом они удовлетворяют свои инстинкты. Да ты скажешь они же все талантливы , но причина этого таланта не в их нездоровых пристрастиях . Нет здесь прямой связи . нет гена не выявили . есть сбой определенных программ . ферштейн ? хватит им оды хвалебные петь .
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 04.01.17 - 21:14
Цитата:
аргентина -ямайка:
ты скажешь они же все талантливы , но причина этого таланта не в их нездоровых пристрастиях . Нет здесь прямой связи . нет гена не выявили . есть сбой определенных программ .

Самая прямая зависимость, сбой или не сбой, они это сбоем не считают, если бы они родились примитивными мужланами, кроме как хвосты коровам крутить и ломом махать, ничего бы не сумели..
Ну это как пример того, почему шизофреники все поголовно практически или гении или в психушке..
Вот у Роберта Фишера сбой программы?
А у Наполеона эпилептика?
Нормальный мужлан, никогда не станет гением, как это у геев или шизофреников получается, как то само собой..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 04.01.17 - 21:21
А то что не нашли пока ген гейского таланта, так Москва не сразу строилась, на днях кстати нашли новый орган у человека ирландские ученые, хотя казалось бы, все известно кроме мозга в нем..
Теперь у человека не 78 органов, как нас учили, а целых 79..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS