/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
1
12
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 12:39
Цитата:
211:
Мы тараканы в своем мире, вид со стороны.

Цитата:
211:
Шизофреники всегда правили миром.


интересно а кем ты себя считаешь?
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 12:45
Цитата:
211:
Шизофреники всегда правили миром.
Но были еще египтяне, эпоха римлян, греков, кыпшаков, евреев..
Теперь настала эра геев, которые без войны порабощают целый мир..

Оккультизм вот что правит миром , именно все войны закручиваются именно поэтому . эра геев , тфу
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 13:20
Цитата:
12:
интересно а кем ты себя считаешь?

Со стороны наблюдателя, находящегося где нибудь на Магеллановых облаках?
Ну никем..
Это знаешь ли не имеет особого значения для наблюдателя.
А если с какой нибудь Альфы Центавры, наблюдатель которой способен увидеть нас, то безусловно это для него будут споры, бактерии, примитивная зарождающаяся жизнь..
Мы ведь судим по Наблюдателю, как он нас назовет исходя из места своего наблюдения..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 13:24
Цитата:
аргентина -ямайка:

Оккультизм вот что правит мир

Они то все геи..
Каста шизофреников гениев..
Гитлер и Сталин ведь не особо хотели уничтожить 50 миллионов человек, но так как они были слабы, вынуждены были подчиниться этому..
Это пошло нашим странам только на плюсы, как ни парадоксально..
Германия и сейчас цветет, ну а времена Советского Союза продлились еще на 30 лет и этот договор был просто счастьем для советских чиновников, которые счастливо дожили до старости и спокойно умерли..
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 13:39
Цитата:
211:
Они то все геи..
Каста шизофреников гениев..

ты уж определись то . кто они . а как же шлюхи и кокаин ?Цитата:
211:
Гитлер и Сталин ведь не особо хотели уничтожить 50 миллионов человек, но так как они были слабы, вынуждены были подчиниться этому..

слабы ? про Сталина не знаю . Гитлер марионетка масонская .
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 13:55
Цитата:
аргентина -ямайка:

слабы ? про Сталина не знаю . Гитлер марионетка масонская .

Но Сталин то подчинился им?
Поняв что народ в таком количестве не истребить, было принято тогда в пакте с Гитлером единственно правильное с его точки зрения решение, о геноциде народа совместно с Адольфом..
А представь если бы с начала 30х и до 45го не было уничтожено эти 50 миллионов человек?
Сколько бы они там нарожали и было бы плюс к тому населению еще миллионов 150 и сколько, около 400 стало бы уже тогда?
Да Советский Союз уже развалился бы в конце 50х, а не в 80х..
Жрать то элементарно не хватало бы..
А потому Сталин своими действиями продлил жизнь СССР, ценой в 50 миллионов человек и плюс неродившимися от них..
Но любители совка говорят это правильно было, уничтожение и геноцид, может оно и верно было, не знаю..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 14:00
Цитата:
аргентина -ямайка:
ты уж определись то . кто они . а как же шлюхи и кокаин ?Ц

А чем человечеству мешают девушки?
Ну и расслабуха?
Кокаин, спиртное, курево, разработаны специально для уничтожения народа думаю..
в
воланд
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 14:52
Цитата:
аргентина -ямайка:
Колесо уже покатилось .....Уже сообщили важную новость . Интересно реально так далеко зайдет как планируют .

Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится
Только тссс...никому!
г
гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 05.01.17 - 22:26
Цитата:
211:
Они то все геи..

По указу президента Зимбабве Роберта Мугабе правоохранительные органы страны посадили за решетку пару мужчин, которые хотели вступить в брак в столице государства.

Как сообщает издание Mzansi Live, глава государства пообещал освободить геев при соблюдении условия – один из гомосексуалистов должен забеременеть.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 06.01.17 - 14:40
Специально для 211. Объясняю, хотя не должна. Вот тут вы спамите, привычно переведя разговор на себя:
Цитата:
По моему это журналисты и комментаторы вечно издеваются над нашей верой, над нашими святынями, следят из биноклей и выкладывают сюда и за это их тут уважают.. Я хоть раз плохо сказал про церковь или про уверовавших в Бога или в Аллаха или в Будду? От чистого сердца сказал и вы опять, а тут началось, верим не верим, весело не весело и просто если кто то уверовавших поздравил значит надсмехается.. У вас там крыша у всех едет что ли?
После чего в ветке, посвященной празднику, начинается гадюшник.

Вот тут вы пытаетесь перевести спор на тему нетерпимости к инаковерцам:
Цитата:
и правила Корана мне не чужды и с удовольствием слушаю молитвы и чту мусульманские обычаи.. Это плохо?


Цитата:
Или привыкли все тут что плохо пишут только о мечетях, и уже от слов мусульманина ожидают того же? Мусульмане не такие и в данном конкретном случае я например..
Продолжать не буду. И так очевидно. Далее вы спорите с администрацией, что запрещено правилами - раз, и по поводу чего вы предупреждались индивидуально уже дважды только за последнюю неделю.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 06.01.2017 - 15:41]
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 06.01.17 - 14:51
Цитата:
Ольга Колоколова:
Объясняю, хотя не должна

Вы тоже надеетесь на обещание Марика уйти? ;-)
Профайл
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 06.01.17 - 14:55
Как всегда невинный Марик с упреком в голосе : А что такого то написал? А прочитай пост №9 и сразу же с первых строк неуважение к верующим : Как ,так не веровали ,а сейчас уверовали и по вылазили все уверовшие. Сейчас время когда каждый свободен в своем выборе вероисповедания Я и спросила: Сам веришь в аллаха? Что дальше ты ответил не прочитала все поле красное. Видать Остапа понесло...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 06.01.17 - 14:55
Цитата:
Victor Yang:
Вы тоже надеетесь на обещание Марика уйти?

да кудаже он уйдёт? он же радио... :lol: (по аналогии с "джентльменами удачи") :lol: :lol:
Профайл
1
12
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 06.01.17 - 14:56
Цитата:
Victor Yang:
Вы тоже надеетесь на обещание Марика уйти?


уважаемые начинают выползать, еще один "каратель" вылез из норы.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 06.01.17 - 14:59
Цитата:
Ольга Колоколова:
Далее вы спорите с администрацией, что запрещено правилами - раз, и по поводу чего вы предупреждались индивидуально уже дважды только за последнюю неделю.

Да, я мусульманин, был бы христианином, тоже гордился бы..
Но где же тут национализм?
По дальше, по моему и статью Сергазиной можно считать националистической и статью Дена, следящим из окон мечети тоже..
И то что нас открыто тут далее обзывали сами знаете как и это проходило..
Я не имею права сказать что я мусульманин и для меня не чужды правила Корана?
Вы там это что с вами такое?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 11, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS