Ответить Новый топик
Куратор темы: Шестизарядник
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Кино
Отправлено: 29.01.14 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Ждём и кайфуем только от качества. Картинка и звук. Т


Я все фильмы смотрю в качестве. И звук, и картинка. К своему прискорбию вынуждена признать, что многие фильмы просмотренные мной, вы ещё не видели и не увидите долго по определённым причинам, связанным с прокатчиками.

Цитата:
Логик:
"Воровка книг"


Кстати, да, фильм неплох.
Профайл
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Кино
Отправлено: 31.01.14 - 02:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в свой предыдущий список забыла включить ещё фильм "Афера по-американски".
Весьма интересный фильм.
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Кино
Отправлено: 08.02.14 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посмотрел недавно 2 фильма Самый быстрый Indian
The World's Fastest Indian и Месть / Revenge (1989) с Кевин Костнерым ,фильмы мне понравились .

[Исправлено: www, 08.02.2014 - 14:22]
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Кино
Отправлено: 14.02.14 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
"Волк с Уолл-стрит" хочу посмотреть. С каждым новым фильмом все больше и больше уважаю ДиКаприо как актера!

Я посмотрела. Фильм жесть! ДиКаприо красавчик! Единственный минус- очень уж большое количество сцен, содержащих не просто эротические сцены, а жестко эротических. В некоторых местах даже краснела :) И еще, хорошо что дома смотрела, 3 часа в кино я бы точно не выдержала!
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Кино
Отправлено: 18.02.14 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Настоящий детектив новый сериал . очень неплохой .http://amediahd.ru/serials/true_detective_season_1/

[Исправлено: www, 28.02.2014 - 14:33]
Профайл
Г
Гость
Re: Кино
Отправлено: 19.02.14 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "ДиКаприо красавчик"


Цитата: "не просто эротические сцены, а жестко эротических"


Цитата: "В некоторых местах даже краснела"


Какая Вы, Зебра, смущаемая однако барышня :-)
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Кино
Отправлено: 22.02.14 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Какая Вы, Зебра, смущаемая однако барышня

Со всеми бывает :lol:
Профайл
У
Утатушкиушки
Re: Кино
Отправлено: 26.02.14 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Волк с Уолл-стрит" - смотрела дома, по Инету, время пролетело незаметно! Скорцези и Лео - прекрасный дуэт, и фильм - достоин "Оскара" (впрочем, как и всегда в этом дуэте). Сцены, согласна, есть и откровенные, но все в контексте сценария. Ничего лишнего. Что касается любимых фильмов, то из последних, конечно, телефильм "Оттепель" Тодоровского-мл. А вообще, все фильмы Тодоровского старшего: "Анкор, еще Анкор!", "Интердевочка", "Военно-полевой роман", "Какя чудная игра!". Вообще, предпочитаю отечественного производителя, чем и горжусь.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Кино
Отправлено: 27.02.14 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Утатушкиушки:
Что касается любимых фильмов, то из последних, конечно, телефильм "Оттепель" Тодоровского-мл. А вообще, все фильмы Тодоровского старшего: "Анкор, еще Анкор!", "Интердевочка", "Военно-полевой роман", "Какя чудная игра!". Вообще, предпочитаю отечественного производителя, чем и горжусь.

У тебя совесть есть ? Столько отстоя написал . Я бы их все в корзину закинул. Все фильмы в твоём списке очень бесят.А интергёрл ваще громадный провал . И главная героиня на секс звезду не тянет. :-(
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Кино
Отправлено: 27.02.14 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пишут новый фильм вышел "трудно быть богом" называется. Тяжелый говорят как пудовая гиря. Кто до конца досмотрит тому медаль можно вешать на грудь. Больше десяти лет типо снимали, аж с прошлого века - в 1999 году начали...
Только щас смонтировали.
Ну его нафик короче..
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Кино
Отправлено: 27.02.14 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Утатушкиушки:
телефильм "Оттепель" Тодоровского-мл

редкостная тягомотина...по крайней мере первые 2-3 серии....не зная чему так поражаются некоторые, но меня хватило не надолго - нудные, диалоги, вялые сцены в якобы подчёркивающим ауру, табачном дыму.... кроме хорошо воссозданной атмосферы тех времен, на большее там смотреть не на что....

Цитата:
Poolvos:
Пишут новый фильм вышел "трудно быть богом" называется

Читал один нескромный в выражениях отзыв... в краце о том, что с первой до последней секунды тебя окунают в редкостное г...о....в котором вымазаны все персонажи фильма. Даже еб...ые европейские ценители кино не для всех не поняли в чём прикол этого фильма... А вот, исполнитель главной роли, Леонид Ярмольник, мне нравится.
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Кино
Отправлено: 28.02.14 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обычно после того как покажут весь сериал по TV , смотрю его сам . а здесь прям жду с нетерпением след . серию . помниться так Твин Пикс смотрели ,тоже неплохой сериал .http://nowfilms.ru/18527-serial-nastoyaschiy-detektiv-2014-12345-seriya.html

[Исправлено: www, 28.02.2014 - 14:40]
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Кино
Отправлено: 05.03.14 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совершил я марш-бросок по английскому кинематографу, впечатлениями от которого и хочу поделиться.

1) Попался мне в руки великобританский фильм "Грязь" (2013) . Отличная черная комедия, с постепенным оборотом в драму. Про циничного копа, который идет по головам коллег ради повышения, устраивая им всяческие козни. Но у циничного подкольщика и подставлялы, полно глубоких психологических проблем, которые становятся все сильнее, разрушая личность и мешая жить.
Не только комедия, но и очень глубокая драма.
Рекомендую тем, кому понравился фильм "Большой куш/Спиз***ли". Есть какой-то общий дух.
Также, рекомендую смотреть _исключительно_ в правильном безцензурном переводе от Гоблина, цензурная версия, скорее всего, обещает быть унылой (как и в случае с Большим Кушем)
Не рекомендую фильм: для семейного просмотра, домохозяйкам, и тем, кто краснеет от слова ###.

2) Фильм "Грязь" был снят по мотивам романа Ирвина Уэлша, пойдя дальше по творчеству которого, я скачал фильм "Кислотный дом (1998)" - по его же роману. Фильм состоит из трех новелл, не связанных меж собой.
1-я новелла - про неприспособленного к самостоятельной жизни парня, который до сих пор живет с родителями, после очередной попойки в баре к нему является Бог и...
2-я новелла - про мягкотелого парня, поселившегося в районе, где живет дно социума - маргиналы, алкаши, чавы...настоящее дно общества - только по английски.
3-я новелла: парень закидывается ЛСД, его сознание покидает тело и...вселяется в тело младенца, который родился в проезжающей мимо скорой. Их сознания меняются местами и...
Качественный артхаус.

3) "На игле" (1996) - фильм про героин. Тоже по Ирвину Уэлшу. В отличие от слезливо-ванильной нравоучительный мутотени, которую я мог лицезреть в первом просмотренном фильме про героин - "Реквиеме по мечте", в картине "На игле" - мы видим фильм в лучших английских традициях, где-то криминальный, где-то трагикомичный, с философским началом и весьма философским концом.
Юэн МакГрегор, как актер, просто бесподобен. Раньше, для себя, и не замечал этого актера...

4) "Неглубокая могила" Мини-обзор от себя писать не буду, просто порекомендую любителям фильмов с детективной линией и неожиданным концом. Юэн МакГрегор, опять же, офигенен.

Ну, и не откажусь от советов на что-то подобное.

[Исправлено: Моше Винницкий, 05.03.2014 - 23:13]
Профайл
w
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.09
Сообщений:
1112
Re: Кино
Отправлено: 14.06.14 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смотрю сейчас сериал Фарго. 10 серия должна выйти .
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Кино
Отправлено: 26.06.14 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Легкая французская комедия "Вулкан страстей". Очень понравился!
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS