/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Виталий Ефименко
Голосование: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»? 
Закончилось 09.12.2016 - 10:42:34
» Да
41 %
41.07 % (46)
» Нет
58 %
58.93 % (66)
Всего проголосовало: 112

Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 23:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
,а где раздел "МЕН ПОХ" ?... ну ,типа, "я воздержался"....

Согласен, я тоже против. Есть же модератор - пусть фильтрует.
Щас пингвин и "еврей челябинский" нарисуются, тоже проголосуют, а Моше таки монолог большой напишет )))
:-P
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 00:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
ли НАШИ должны быть,или НЕНАШИ... или чёрные,или белые...

Действительно, администрация сайта хочет выделить черное или белое, наших или не наших, поделить как то на своих и не своих..
Хех..
Как в некоторых государствах, кто не с нами, тот против нас..
Виталий Ефименко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.11.16
Сообщений:
36
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 00:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трианон:
анонимайзеры и серверы Америки, Германии, Австралии и Котайска-на-Замазонки уже рвут везде свои волосы от досады...


как раз эти адреса и помогут нам
Профайл
K
Kairat stayer
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 07:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
биатлон:
надо бы автоматически сразу звезды на аватары тем кто за.
Родина должна знать своих героев.


Ну это лишнее, хотя у Виталия их 5, даже больше чем у Л.И. Брежнева.
Л
Локи
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если взгляды вольные и адекватные кто же вам запретит их высказывать.
Ну так тем более нету смысла в обязательной регистрации. Ну а если троль-чел. зарегистрируется, напишет пару тройку фейков, админ не пропустит, И что дальше? Просто увеличиться количество зарегистрированных пользователей? Ну для имиджа сайта это хорошо. А по факту то они будут не активны. Обязательная регистрация отпугнет инакомыслящую публику. Вы ведь понимаете, стоит человеку выписать какие нибудь "рамки", и все! Свободного диалога не будет. А ведь в этом и вся изюминка!!!! Троли -это плохо. Согласен. Но и ограничение прав гостей тоже не выход. Что по мне, так лучше уж один интересный "черный" пользователь, чем пять молчаливых "красных". :-)
Я
Ябеда
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За сутки, 30 пользователей проголосовало. Ахаха. Если у кого то с логикой в порядке, то теперь думаю понимаете, как на форуме будет весело.
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Локи:
Если взгляды вольные и адекватные кто же вам запретит их высказывать.

Согласен с тобой. :-)
Профайл
Л
Локи
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ммммдаааа!!!!! Сегодня пол дня наблюдаю за счетчиком "сейчас на сайте" здесь на страничке..... Пришел к выводу что пользователи здесь довольно редкие "гости". :lol: :lol: :lol: Незарегиных на сотню человек всегда больше.... Может это только сегодня? Возможно. Но на сейчас это так! Цифры - вещь упрямая!
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Локи:
Вы ведь понимаете, стоит человеку выписать какие нибудь "рамки", и все! Свободного диалога не будет. А ведь в этом и вся изюминка!!!!


Это что же за человек такой, которому ни к чему не обязывающая регистрация мешает высказаться и свободно общаться?
Что именно ему мешает?
Мне, например, не мешает ничего.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Локи:
Незарегиных на сотню человек всегда больше.... Может это только сегодня? Возможно. Но на сейчас это так! Цифры - вещь упрямая!

Зашли нахаляву газету почитать,точно также как я и как вы.Но моё мнение ежели не тратишь на газету,то будь добр хотя бы зарегистрироваться здесь.
Профайл
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Но моё мнение ежели не тратишь на газету,то будь добр хотя бы зарегистрироваться здесь.

А локи наверно зарегиниться надо все же, тоже частенько троллит..
Но не обязательно..
Так, мысли вслух..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Винни Пуккен:
предлагаю вынести на обсуждение форума дальнейшее пребывание субъекта с ником 211

Это тренинг на крепкие нервы. Это тест на выживаемость. Это в жизни пригодится - уметь игнорить подобных.
Профайл
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Это тест на выживаемость. Это в жизни пригодится - уметь игнорить подобн

Зачем обо мне вспоминать?
Ты же когда Валентина не было, тебе не мешало не игнорить.
Сейчас колотишь понты перед ним..
Он тоже не игнорит, внимательно читая мои комментарии и разговаривая со мной через третье лицо, просто типа делаете вид, но на самом то деле посуди, так ли это?
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И да, уважаемые когда поклялись и в том числе игнорить комментарии троллей, но фишка вся в том, что тролль, который выступит и тогда тоже против меня, был ими уважаем и они свои же правила игнора нарушали и как сейчас, нарушают и пишутся с троллями..
Пользуют их..
Вот они, личностные обиды и правила уважаемых пользователей, которые они если надо изменяют..
Завтра они так же захотят вычистить таким же способом не нужных региненных..
Что собственно и добиваются сейчас в голосовалке..
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 03.12.16 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати там как пример привел себя, на моем месте может оказаться любой другой, все по теме и ничего личного..
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS