/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
1
12
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 13:00
в "автостиле " на кск например попробуй
Цитата:
Какой-то тургаец:
Хорошо, где тогда ее делают с "умом"?
Х
ХХХ
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 13:00
Комментарий удален модератором.
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 13:28
Цитата:
12:
в "автостиле " на кск например попробуй

Благодарю за совет!
Профайл
Х
ХХХ
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 14:34
Комментарий удален модератором.
1
12
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 15:58
галиматья. желейные массы, прогрел, советы от профана. глупо.
выхожу заводить, решил масло посмотреть- да ты похоже с этой жел массой с покупки ездил.
купил подешевке за копейки, на антифриз нормальный жаба,- теперь на всю галактику советует.
есть на сайте САНЯ такой, он нам по газу сейчас лапшу режет, три года если память не изменяет тему открыл-недоброкачественные поставщики, ему дверь за пять тысяч "плохую" поставили. почти бесплатно.такие у него были эмоции. суды, прокуроры.


Предостережение автомобилистам: НЕ покупайте тосол под названием "ГОСТ'овский" , им все иволговские маркеты завалены. Откровенная бодяга с водой, хотя написано что -40 держит.
Я его себе две недели назад после ремонта залил (около 8 литров), вчера в минус 32, после 16-и часов стоянки на улице (без прогревов) выхожу заводить, решил масло посмотреть, и тут обращаю внимание на бачок тосола, что-то не то...открываю, а там одна полузамерзшая желейная масса с льдинками, патрубки деревянные. Была-ни была, завел, за 5 минут прогнало, растопило. При -25 было нормально.
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 16:32
Цитата:
Какой-то тургаец:
Конкретно интересует следующий вопрос - высокие обороты на хх и большой расход бенза.

У тя с датчиком проблеммы, либо заслонка не правильно работает
;-)
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 16:35
Цитата:
12:
галиматья. желейные массы, прогрел, советы от профана. глупо.
выхожу заводить, решил масло посмотреть- да ты похоже с этой жел массой с покупки ездил.
купил подешевке за копейки, на антифриз нормальный жаба,- теперь на всю галактику советует.
есть на сайте САНЯ такой, он нам по газу сейчас лапшу режет, три года если память не изменяет тему открыл-недоброкачественные поставщики, ему дверь за пять тысяч "плохую" поставили. почти бесплатно.такие у него были эмоции. суды, прокуроры.

Предостережение автомобилистам: НЕ покупайте тосол под названием "ГОСТ'овский" , им все иволговские маркеты завалены. Откровенная бодяга с водой, хотя написано что -40 держит.
Я его себе две недели назад после ремонта залил (около 8 литров), вчера в минус 32, после 16-и часов стоянки на улице (без прогревов) выхожу заводить, решил масло посмотреть, и тут обращаю внимание на бачок тосола, что-то не то...открываю, а там одна полузамерзшая желейная масса с льдинками, патрубки деревянные. Была-ни была, завел, за 5 минут прогнало, растопило. При -25 было нормально.


Дети(((
Вспомните наших отцов, правило было покупать на морозе масло и тосол)))....
По сабжу заливаю DBV 5-40, с бочек по Карьышева, года 3-4 наверно, проблемм нет , антифриз не пробывал, тосол аляска с базара купленная заранее в мороз....научитесь покупать заранее и в проверенных местах ))))

[Исправлено: Икар, 01.02.2014 - 17:36]
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 16:44
Владельцы котетджей и частного сектора , подскажите какой насос поставить на отопление...?
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 16:45
Сйчас стоит Итальянский, но мощность велика видать у него - шумит(((, нужен попроще и менее шумный
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9884
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 16:48
Цитата:
Икар:
Сйчас стоит Итальянский, но мощность велика видать у него - шумит(((, нужен попроще и менее шумный

WIllO стоит,3 положения скорости, вообще не слышно как работает,только если приложить руку можно почувствовать еле заметную вибрацию.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9884
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 16:55
Цитата:
Икар:
У тя с датчиком проблеммы, либо заслонка не правильно работает

Вот нравятся мне такие советы сразу всё понятно стало,надо было ещё так написать"Вам следует обратиться в авторизованный сервис" ;-)
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 16:59
Цитата:
Добринцофф:
Вот нравятся мне такие советы сразу всё понятно стало,надо было ещё так написать"Вам следует обратиться в авторизованный сервис

просто это уже первая причтина, датчик летит обычно, либо проблема с заслонкой....))).
У друзей куча зарубежного авто , траблы всегда разбираем, мож поэтому на тазах и катаюсь где все проще)))
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 17:01
Цитата:
Добринцофф:
"Вам следует обратиться в авторизованный сервис"

Интернет под рукой - необязательно датчик накрылся возможно просто снять его протереть контакты проверить и на место поставить))), и вообще как выяснилось Тургаец одну из своих машинок у моего родича брал)))
:lol:
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 17:04
Цитата:
Добринцофф:
WIllO стоит,3

У меня тоже 3 положения на нем, но объем перекачки большой - думаю в этом причина, сегодня в сантехнику заезжал от 8000 идут в цене , и нахрена мой в три раза дороже спрашивается((
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9884
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.14 - 17:06
Цитата:
Икар:
и вообще как выяснилось Тургаец одну из своих машинок у моего родича брал)))

Да ,как мир тесен.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS